Акційні пропозиції Vodafone

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Пополните счет на еще на 100 гривен и получите 340 минут для разговоров по Украине на 3 дня.
Ты же понимаешь, что это не за 100 грн 340 минут?
Просто подарок за факт пополнения
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Пополните счет на еще на 100 гривен и получите 340 минут для разговоров по Украине на 3 дня.
Ты же понимаешь, что это не за 100 грн 340 минут?
Просто подарок за факт пополнения
Не знаю, не знаю.
Приходила мені смс пару місяців тому "Поповніть рахунок на 5грн., і отримайте 100% знижку на абонплату на 1 місяць". Поповнив, 5 грн мудафонський водафонський білінг з'їв, і нарахував безкоштовний місяць. За 5грн я сваритись з котиками не став, тішився місяць безлімітному інтернету, хоча "осадочьок" неприємний залишився.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Модератори завжди поруч.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Снова проехался в метро и дали 20 метрогиг, теперь вопрос- как их использовать? Помню в июле тоже дали и так их не использовал. Что вначале пакетные, или в метро надо перезапускать сессию чтобы использовать метрогиг? Кто пользовался-подскажите.
 
  • Like
Реакції: idea

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Снова проехался в метро и дали 20 метрогиг, теперь вопрос- как их использовать? Помню в июле тоже дали и так их не использовал. Что вначале пакетные, или в метро надо перезапускать сессию чтобы использовать метрогиг? Кто пользовался-подскажите.
Вначале юзаются метрошные, девушка моя дергала авиарежим и вроде все учитывалось корректно.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
@Mathias,Спасибо. Вечером буду в метро и попробую через самолет :)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
@Mathias,Спасибо. Вечером буду в метро и попробую через самолет
И шо бы вы подумали, таки работает (y) . Получается при входе в метро необходимо или перезагрузить смарт или через режим полета- и ты уже в метрогиг зашел.( Это кому дали на неделю).
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Mac_, Какой тариф? Пополняете? Как пользуетесь?
Хотя подарок не сильно значимый, конечно.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Акция за 1 коп всем доступна или только кому пришла смс?
Только тем кому пришла СМС . Мне вот например пришла акция за 1 коп через 6 часов после оплаты пакета услуг с 300 гривень дополнительного счёта . Вот и не знаю что с этим счастьем делать ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Mac_, Какой тариф? Пополняете? Как пользуетесь?
Обычный СуперНетСтарт 2019. Активное использование, ежемесячное пополнение, за лимиты не выхожу.
Поэтому и подарили :LOL:
Вон у меня дополнительных минут куча висит бонусом на другие сети, уже год наверно, я и не слежу когда, сколько и на какой срок подключили, я и тарифные не выговариваю
 
Зверху