Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ИМХО эти акции с минутами за пополнение у них скрипт раздает и останавливать или менять его из-за акции никто не будет. Профита 0, а сломать что-то как это постоянно происходит у КСа - легко.
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
дарят 12 гб интернета на 3 мес, по 4 гб каждый мес. за пополнение от 150 грн. предложение до 22.12.21. супер нет старт.
 

Зимовий

Заблокирован
Реєстрація
09.12.21
Місто
Днепр
Настав час запалювати різдвяний настрій! Слухайте "Jingle Bells" в YouTube чи YouTube Music без перерв на рекламу хоч цілі вихідні разом із підпискою YouTube Premium. Підключайте безкоштовно на 3 міс. (якщо ще не встигли): www.youtube.com/premium/vodafone



У меня выдаёт ошибку, пробовал разные карты
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-17-12-54-01.png
    Screenshot_2021-12-17-12-54-01.png
    221.1 КБ · Перегляди: 40
Реєстрація
02.07.16
Місто
Одесса
Настав час запалювати різдвяний настрій! Слухайте "Jingle Bells" в YouTube чи YouTube Music без перерв на рекламу хоч цілі вихідні разом із підпискою YouTube Premium. Підключайте безкоштовно на 3 міс. (якщо ще не встигли): www.youtube.com/premium/vodafone
Мне предлагают только 2 месяца. (((
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружківка
onakis, а если номера незарегистрированы, откуда оператору знать, кто ими пользуется и в каком возрасте? :)
Ну к примеру, если карточка стоит в кнопочной звонилке, Имхо то вряд ли начислят. Ребёнок не будет пользоваться звонилкой
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
onakis, а если номера незарегистрированы, откуда оператору знать, кто ими пользуется и в каком возрасте? :)
Ну к примеру, если карточка стоит в кнопочной звонилке, Имхо то вряд ли начислят. Ребёнок не будет пользоваться звонилкой
Я думал, что ты шутишь про ребенка ...
 
Зверху