Акційні пропозиції Київстар

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Мне почему-то кажется, что к новому году Киевстар предложит год интернета за 100. На полочные симки приходят неплохие спецпредложения. Если учесть, что сейчас желающих платить наперед немного, то заманить они могут только ценой.
 
Реєстрація
28.05.11
Місто
Николаев
Кто-то в курсе что такое "Всюди безліміт за нуль" ? Описания что-то нигде не находится.
Спасибо.
Так это вам дали интернет на 90 дней
Спасибо, а исходящие на другие сети должны быть доступны в таком случае и сколько? Дело в том, что они доступны при 0 на счете. Называется все это именно как написано. Тоесть не "усюди онлайн безлим", а именно "усюди безлим за 0".
Спасибо.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Реєстрація
28.05.11
Місто
Николаев
Сказочник, Что даёт звонить? Новая услуга наверное.
Непонятен вопрос. Переформулируйте.
Вам дало безлимитный интернет, но вы упоминаете еще и про исходящие звонки за 0.
Верно. При 0 на счете можно звонить на иные сети. Поэтому думается, что это не усюди онлайн безлім. Но что такое усюди безлім за 0 найти нигде получается. А именно так оно подписано у меня.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Ну
Сказочник, Что даёт звонить? Новая услуга наверное.
Непонятен вопрос. Переформулируйте.
Вам дало безлимитный интернет, но вы упоминаете еще и про исходящие звонки за 0.
Верно. При 0 на счете можно звонить на иные сети. Поэтому думается, что это не усюди онлайн безлім. Но что такое усюди безлім за 0 найти нигде получается. А именно так оно подписано у меня.
Так проверите, и нам расскажите, как там фактически...
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
"Всюди безліміт за нуль" сейчас на полочных дают на 90дней. Звонки при этом невозможно совершить никуда, кроме сервисных.
 

Вкладення

  • интернет.jpg
    интернет.jpg
    22.6 КБ · Перегляди: 74
Причина: фото
Реєстрація
28.05.11
Місто
Николаев
Ну
Сказочник, Что даёт звонить? Новая услуга наверное.
Непонятен вопрос. Переформулируйте.
Вам дало безлимитный интернет, но вы упоминаете еще и про исходящие звонки за 0.
Верно. При 0 на счете можно звонить на иные сети. Поэтому думается, что это не усюди онлайн безлім. Но что такое усюди безлім за 0 найти нигде получается. А именно так оно подписано у меня.
Так проверите, и нам расскажите, как там фактически...
Так я и рассказываю, что при 0 на счете звонит на другие сети. Условия неясны.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Предложение 5 гб в смс на 21 день, а в приложении - только на 15 дней. Кому верить?

Переход на Твій Улюблений предлагают по 75 грн на 6 месяцев (вместо 95 грн).
Смог уточнить после того как пофиксили баг в МКС.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Только утром закинул 30,01
Это на любом тарифе могут дать? Или только на определенных?
А я откуда знаю, тут просто тема была решил снять на входе фуникулёра 200 грн с пумб карты с банкомата приват, приват тупо не выдал 200 грн , надо было брякнуть в пумб типа шо за дела где 200 грн с приват банкомата, а у пумб нет шары на горячку, пополнил стар на 30,01 а вечером такая шляпа типа витаем с 90 дней лте стар …
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Подскажите по акции к 25 летию Киевстара. Если её заказать на "дайте ще 2018" дадут Гигабайты или минуты? Желательно отзыв о реальных кейсах.
 
Зверху