Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Vodafon supernet Start. Предлагают год без абонплат за 590гривен. Клянутся, что 10Гб в роуминге будет продолжаться.
Вроде копейки, но раз намекают на главный бонус, то явно лукавят и будет после НГ облом. А находясь в ЕС и даром не нужны все остальные услуги... Что скажете, кинут азербайджанские господа нас или где?

Мне за 360 предложили и я даже не раздумывая подключил.
В этот день как раз был в офисе, сказали что Доступный роуминг на долгосрочной основе.
 

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro
Полгода не пополнялся. Сегодня случайно увидел уведомление. Тариф Supernet Start
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-11-27-18-20-45-711_ua.vodafone.myvodafone.jpg
    Screenshot_2022-11-27-18-20-45-711_ua.vodafone.myvodafone.jpg
    143.4 КБ · Перегляди: 69

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro
Полгода не пополнялся. Сегодня случайно увидел уведомление. Тариф Supernet Start
Эту фигню почти каждому предлагают. Не стоит хвастаться.
Да я и не хвастаюсь,было бы чем. Просто выложил скрин с предложением.
На другом номере заканчивался ГБА (за 360 гривен), спросил в поддержке о предложениях по номеру, ответили что предложений нет. Потом начислили автоматом ещё один месяц бесплатно.
 

merlinlogin

Заблокирован
Реєстрація
19.10.22
Місто
Одеса
Всем спасибо, все понял. Раз предлагают всем, то с шаровыми пакетами в роуминге точно кинут. Или будет как с моими XS, либо моей годовой подпиской на lifecell. Там, где я пытался оптимизировать расходы- роуминга на шару не было. Железное правило.
 

romera

Я - поважний Свинорил!!!
Реєстрація
16.11.16
Місто
Одесса
Телефон
HX4700, SE910i, N72
Друзі, будь-ласка, підкажіть по Водафону. Давно ним не користувався.

Декілька днів перейшов на тариф по рекомендації форумчан. На випадок повного блекауту, якщо будуть вишки працювати від генераторів, щоб був хоч якийсь безлімітний інет у домі.

І мені прийшла пропозиція сплатити 20 гривень абонплати.

Це найнижча пропозиція що трапляється, чи буває і дешевше пропозиції у цього оператора.

Пи.Си. Я як Свинорил зі стажем користувався Свинокоїнами від 4 до 20 копійок. І 20 гривень за раз це дуже тяжко в моральному плані для кожного порядного Свинорила.
 

Вкладення

  • F1E2A641-2C84-4030-A153-090F3DAAEB1C.png
    F1E2A641-2C84-4030-A153-090F3DAAEB1C.png
    738.5 КБ · Перегляди: 94
  • 89394567-8AF8-4053-BDD9-1FC2F5B7BA53.png
    89394567-8AF8-4053-BDD9-1FC2F5B7BA53.png
    877.3 КБ · Перегляди: 95

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Це найнижча пропозиція що трапляється, чи буває і дешевше пропозиції у цього оператора.
Це не за 20грн, а за сам факт поповнення, себто 20 гривень поважний свинорил зі стажем може потім собі повернути на карман)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Пане dzidzio, дякую від всієї душі! Як я не побачив що гроші просто зараховуються, а не знімаються. Це ж виходить безкоштовно!
Ну не безкоштовно, десь гривня двадцять, бо гроші тре вивести на картку, бо потім є велика вирогідність того, що завтикаєте, та Водафон їх просто зжере після закінчення 30 днів.
 
Реєстрація
15.06.20
Місто
Херсон
На Vodafone 4G Smart XS очередное начисление 20Г и 1к мин по Украине
На Vodafone 4G Smart S,предложение,
был в оккупации без пополнений :
 

Вкладення

  • 4F1CA352-5BB0-40C4-8C71-69D2B83285E2.jpeg
    4F1CA352-5BB0-40C4-8C71-69D2B83285E2.jpeg
    389.4 КБ · Перегляди: 99
Останнє редагування:

merlinlogin

Заблокирован
Реєстрація
19.10.22
Місто
Одеса
Угу, "Хорошими предложениями от оператора" устлана дорога сами догадайтесь в куда. Я уже "повёлся" на годовой пакет от Лайф и низкую абонплату от водафон. В результате лишился шарового роуминга на пару сотен гигов, в общей сложности за полгода плюс возможность бесплатно звонить родным из-за рубежа. Чистый десятикратный убыток по деньгам. И это я не вспоминаю за киевстар, просто забыл как страшный сон все попытки оптимизации расходов с этим оператором за жуткие 5 лет :). Так что считать надо в долгосрочной перспективе. И вывод прост: любое "выгодное предложение" ведёт к многократному убытку и ограничениям возможностей. Проверено лично.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Угу, "Хорошими предложениями от оператора" устлана дорога сами догадайтесь в куда. Я уже "повёлся" на годовой пакет от Лайф и низкую абонплату от водафон. В результате лишился шарового роуминга на пару сотен гигов, в общей сложности за полгода плюс возможность бесплатно звонить родным из-за рубежа. Чистый десятикратный убыток по деньгам. И это я не вспоминаю за киевстар, просто забыл как страшный сон все попытки оптимизации расходов с этим оператором за жуткие 5 лет :). Так что считать надо в долгосрочной перспективе. И вывод прост: любое "выгодное предложение" ведёт к многократному убытку и ограничениям возможностей. Проверено лично.
А що не так з роумінгом? Там так і залишилось 50 Гб
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Людині з сусідньої вулиці пропонують за 390 :)
І на мою вулицю прийшло свято) На два номери (4GSXS) отримав пропозицію про перехід в SNS + РБА за 390 грн. На одному підключив. На іншому не хочу поки міняти тариф, можливо, пришлють РБА для 4GSXS)
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Людині з сусідньої вулиці пропонують за 390 :)
І на мою вулицю прийшло свято) На два номери (4GSXS) отримав пропозицію про перехід в SNS + РБА за 390 грн. На одному підключив. На іншому не хочу поки міняти тариф, можливо, пришлють РБА для 4GSXS)
Который будет дороже и по наполнению хуже)
 
  • Like
Реакції: fsas
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
В дин@мике, в темі 4GS вже є пост про пропозицію 390 грн. Наповнення так, але після 12 міс платити 145 замість 75 теж не хочеться)
після 12 міс життя буде іншим - ловіть те, що є зараз.
Або можете собі листа написати у майбутнє і потім проаналізувати.
 
Зверху