Алексей Хахлюк вещает

Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
О, Герман таки в строю :)

Герман Богапов сегодня 09:15

Компания «Интертелеком» пересмотрела стоимость и наполнение своих ежедневных тарифных планов. С 15 июня 2020 года в действие вводится новый тарифный план Интернет 15 с ежедневной оплатой в размере 15 грн. InternetUA уже сообщал о негативной реакции абонентов и желании у многих смены оператора, о чем они пишут в комментариях. В компании же заявили, что в рамках данного тарифного плана увеличивается объем предоставляемого трафика данных с 1500 до 2000 МБ в день, а повышение связано с модернизацией сети с целью последующего развертывания 4G (LTE).
Хахлюк.jpg (16 KB)

"Данное предложение ориентировано на сегмент абонентов, которые главным образом используют интернет в определенный период времени, находясь в поездке, или проводя время загородом, на отдыхе, где отсутствует альтернативный вариант высокоскоростного интернет подключения, - отмечает Алексей Хахлюк, заместитель генерального директора компании. - В случае, если у абонента появилась необходимость в использовании постоянного скоростного доступа к интернет, абонент может в любой день месяца сменить свой ежедневный тарифный план на ежемесячный план с ежемесячной абонплатой, в таком случае стоимость услуги доступа в Интернет в расчете на 1 МБ будет значительно ниже, чем в тарифном плане с ежедневной абонентской платой". (Кстати, у оператора можно получать полностью безлимитный мобильный интернет за 300 грн в месяц.)
По его словам, на данный шаг компания пошла по ряду причин, которые, прежде всего, связаны со стремлением предоставить качественные услуги абонентам, посещающим в летний период места сезонного отдыха. На сегодняшний день «Интертелеком» своевременно выполняет все требования НКРСИ по выполнению радиочастотного рефарминга и освобождению части своего радиочастотного ресурса для внедрения E-GSM и запуска LTE-900 другими операторами мобильной связи в полном соответствии со взятыми на себя обязательствами, что влечет за собой значительные затраты на реконструкцию сети и модернизацию базовых станций.
Также компания несет дополнительные затраты по строительству элементов новой инфраструктуры, что, в свою очередь, после получения LTE лицензии обеспечит скоростным интернет-доступом большую часть отдаленных населенных пунктов нашей страны.
"Мы ценим каждого нашего абонента, однако для улучшения качества предоставления услуг нами предпринимаются вынужденные меры по пересмотру условий ежедневных тарифных планов, оставляя основную часть своих ежемесячных тарифных предложений без изменений, осознавая свою корпоративную социальную ответственность за бесперебойное и качественное предоставление услуг существующим абонентам в период карантина, - заявил Хахлюк. - Мы также обращаем внимание, что на сегодняшний день «Интертелеком» является одной из немногих компаний, предоставляющей тарифные планы по цене от 15 грн в день".

Условия тарифного плана "Internet 15"
Тарифный план«Internet 15»
Абонентская плата, грн/день15
Пакетный интернет трафик, МБ/день2000
Стоимость услуг сверх пакета или при неоплаченной абонентской плате, грн/МБ0,02

Замдиректора компании подчеркивает, что, соблюдая нормы законодательства, Интертелеком заблаговременно проинформировал всех своих абонентов об изменениях тарифных планов в личных сообщениях, а также разместил информацию на официальном сайте. По его словам, средний объем трафика на одного абонента Интертелеком в месяц составляет 15,6 ГБ, в то время как у "товарищей по цеху с огромным доступным радиочастотным ресурсом, новой технологией и большим количеством БС - в несколько раз меньше".

Что ж, посмотрим, приведет ли пересмотр тарифной политики к оттоку абонентов, да еще и в свете роста покрытия 4G-сетей у других операторов.
Увагу звернути тут треба не на те що написано, а на те, чого нема: раз Хахлюк знову 'вийшов до преси' то б при очікуваній оплаті найближчими днями він говорив би про те це, про швидкий їх старт, інвестиції у обладнання, маркетинг тощо.
Тут же ж по суті сказано що гроші потрібні для фільтрів щоб конкуренти могли безпроблемно запустити Лте900.

Чи я не так щось прочитав?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Тут же ж по суті сказано що гроші потрібні для фільтрів щоб конкуренти могли безпроблемно запустити Лте900.
Чи я не так щось прочитав?
Ты всегда читаешь так, как тебе удобно читать =) Поэтому не важно, по сути, что написано там, где ты комментируешь =)

Конечно же, в словах
Также компания несет дополнительные затраты по строительству элементов новой инфраструктуры, что, в свою очередь, после получения LTE лицензии обеспечит скоростным интернет-доступом большую часть отдаленных населенных пунктов нашей страны.
Чётко написано исключительно про большую тройку :ROFLMAO:
И не имеет отношение к
інвестиції у обладнання
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Ты всегда читаешь так, как тебе удобно читать
Насправді всі зачекались об'єктивних новин від самої компанії! Чому друга особа дає свій коментар жовтому виданню?
Чому "хто хотів уже дізнався у мене в личке чи в телеграмі"?

Так не має бути, має бути опублікований чіткий roadmap по якому всі сторони рухаються. Інакше навіть лояльні абоненти розбіжаться.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
poptab
Всё ещё проще - если лицуха не оплачена, нет и новостей.
А если нет новостей, это не повод вечно выдумывать пургу и дуть в мышку, пытаясь сделать слона.
У тебя что, свербит? Ты прям жить не можешь без этой оплаты? Ни у кого нет информации, нет её.
А если нет, зачем тут регулярно устраивать идиотизм? На радость админам, чтобы они, под радостное улюлюканье люм-пенов, забанили очередную тему ИТ? Они ж, бедные, не справляются (по их словам), пожалей их.
Ты же не только на этом форуме трешься с этим вопросом - мало? ))
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Вроде бы они голосят, что бы ее реинкарнировали😉
Да какая разница? Разве это важно - реинкарнируют, не реинкарнируют?
Різниця велика, не буду цитувати поговорку, всі її добре знають.
Все дуже просто - зараз у мене, як і в приблизно багаьох майже вже екс-лояльних абонів стоїть питання, чи чекати з "моря погоди" тобто буде ІТ чи не буде.(бо якщо місяць обіцяють,- то можуть бути якісь поважні причини, якщо більше двох- це вже розводняк і треба робити висновки), -чи просто наполягтти ( в мому випадку 6 номерів первести на Лайф і там є також СІП, хоч додаток кривуватіший ніж в ІТ, але цілком робочий і бездодаткових плат за користування) і як наслідок перевести всі номери у Лайф сім'ю, так само як досить недавно я уболтав відмовитись від УТК( знову ж таки якщо братти УТК то там абонка грала ключову роль, а тут виходить плюс-мінус ті ж гроші і це ще до подорожчання яке анаосував Vitalik, але отримати і якість звязку і наповненість на порядок вище , але прийедться розпрощитись з прямим номером) І все це в світлі "добровільного рефармінгу" про який на кожному кроці ІТ з гордістю говорить, і внаслідок якого в Києві в мене на телефонах ще тримається 3g, а по селах на ЗХ Україні і по області про навіть який не який інтернет приходиться забути бо навіть від Оболоні в сторону Вишгорода вже тиждень тільки 1х
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
чи чекати з "моря погоди"
як я вас розумію... я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших. І що тепер? Можна якось Хахлюку подарувати, бо купив якраз після його статті про MVNO платформу на базі ІТ і світле майбутнє ...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
чи чекати з "моря погоди"
як я вас розумію... я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших. І що тепер? Можна якось Хахлюку подарувати, бо купив якраз після його статті про MVNO платформу на базі ІТ і світле майбутнє ...
Ждать лте900 у слонов, они точно запустятся. Интер скорее всего пойдет вслед за Пиплами, не видно стремления Шерифэфэ что-то в него вкладывать, а скинуть кому-то актив (скорее пассив) не вышло.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
чи чекати з "моря погоди"
як я вас розумію... я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших. І що тепер? Можна якось Хахлюку подарувати, бо купив якраз після його статті про MVNO платформу на базі ІТ і світле майбутнє ...
Ждать лте900 у слонов, они точно запустятся. Интер скорее всего пойдет вслед за Пиплами, не видно стремления Шерифэфэ что-то в него вкладывать, а скинуть кому-то актив (скорее пассив) не вышло.
b5 в слонів не факт що буде
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших.

Так а что, оборудование кроме B5 больше не умеет ничего? Умеет же. Ну к конкурентам пойдёте, будет наука, что бежать впереди батьки в тёмный лес не стоит, как и верить заявлениям любых официальных лиц :)
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших.

Так а что, оборудование кроме B5 больше не умеет ничего? Умеет же. Ну к конкурентам пойдёте, будет наука, что бежать впереди батьки в тёмный лес не стоит, как и верить заявлениям любых официальных лиц :)
Уміє b1/3/5, але b3 в потрібному місці або сильно пеоевантажене або слабкий сигнал у всіх 3х слонів
 
Реєстрація
19.01.20
Місто
Zhytomyr
я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших.

Так а что, оборудование кроме B5 больше не умеет ничего? Умеет же. Ну к конкурентам пойдёте, будет наука, что бежать впереди батьки в тёмный лес не стоит, как и верить заявлениям любых официальных лиц :)
Уміє b1/3/5, але b3 в потрібному місці або сильно пеоевантажене або слабкий сигнал у всіх 3х слонів
Если вы купили девайс только с b1/b3/b5, то что-то вы сильно сэкономили, чем и поплатитесь.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
я он піддався позитиву в лютому і прикупив обладнання з b5 з надією бути в числі перших.

Так а что, оборудование кроме B5 больше не умеет ничего? Умеет же. Ну к конкурентам пойдёте, будет наука, что бежать впереди батьки в тёмный лес не стоит, как и верить заявлениям любых официальных лиц :)
Уміє b1/3/5, але b3 в потрібному місці або сильно пеоевантажене або слабкий сигнал у всіх 3х слонів
Если вы купили девайс только с b1/b3/b5, то что-то вы сильно сэкономили, чем и поплатитесь.
b3-базовый диапазон для лте, рано или поздно будет хорошее покрытие
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Могу ему передать, с твоей личной подписью - всё, что ты думаешь =)))
Высылай =)
Тільки спочатку вишлю свій Huawei EC315 зі збитою прошивкою, який не зміг поремонтувати із-за закритого вашого представництва у Львові
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Ой, дивлячись на переписку дивлюсь що поповнювати свої АН на липень взагалі немає змісту: з інтернетовськими все зрозуміло інтернету за межами Києва немає, навіть коли горить значок 3Г. А голос чекає засада, про яку попереджував Vitalik
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Тільки спочатку вишлю свій Huawei EC315
Высылай...
Или перед этим что-то ещё высылать будешь?
Так куди слати вітання Хахлюку? Адресу отримувача, ПІБ, номер тел в паблік... Боюсь не тільки я готові здати ваше обладнання яке вже й ніде де відремонтувати
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так куди слати вітання Хахлюку? Адресу отримувача, ПІБ, номер тел в паблік... Боюсь не тільки я готові здати ваше обладнання яке вже й ніде де відремонтувати
Ты опять в своем репертуаре. Я разве говорил, чтобы ты ЕМУ слал? Читай то, что написано, а не то, что хочется увидеть.
Тебе дать в личку мои данные для посылки?
 
Зверху