Альтернатива дорогим sms операторів

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У всех свои серьезные люди. Директора автобаз там, председатели колхозов. В поколении 30-40летних городских вероятность встретить людей юзающих вотсапп очень велика. Я очень удивился количеству контактов, когда поставил. Иностранные контакты, включая россиян, так вообще процентов на 50%. Сам правда не пользуюсь, но опять же среди русских коллег, оказалось, это нормальный метод делового общения - сообщения. У нас вобще не принято, только звонки, чаты и почта
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Кто нибудь покупал кредиты в binu?Я решил купить за 5гр 46кредитов отправил WLW BINU на 8313.А кредитов в приложении все нет.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
У всех свои серьезные люди. Директора автобаз там, председатели колхозов. В поколении 30-40летних городских вероятность встретить людей юзающих вотсапп очень велика. Я очень удивился количеству контактов, когда поставил. Иностранные контакты, включая россиян, так вообще процентов на 50%. Сам правда не пользуюсь, но опять же среди русских коллег, оказалось, это нормальный метод делового общения - сообщения. У нас вобще не принято, только звонки, чаты и почта

В нашей компании ВатСапп начал распространяться где-то 10-12 месяцев назад. Никто никого не обязывал ставить, просто рассказывали друг другу и показывали преимущества. Сейчас я спокойно пользуюсь для работы - сообщения и фото могу отправить большей половине сотрудников.
 
Зверху