Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
халявна біла картка
А чим, вона даже у якості халявної, така добра?
Бесплатно снятие нала в банкоматах любых банков до 30к/мес + 2 бесплатных снятия в кассе "больших сумм", бесплатный сэп в режиме 23/7 с довольно большими лимитами, упоминавшийся Сэнс-бонус (да акция, но длящаяся уже 7й месяц и тот кто имел вайт в июне грязными уже заработал 3000 на 1акк и еще будет как минимум 500). Мало?
Це і на хамелеоні є. От мені валюту онлайн зручно міняти
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ну вот скажите, почему такие дибильные операторы в Альфа банке? Прислали, ещё в ноябре, сообщение, что пора менять дебетовую карту. Написала в чат уточнить, можно ли выбрать систему. Ответили, что нет, система будет такая же как в старой карте. Ок, меня устраивает Виза (хотя в описании правил перевыпуска выбор системы есть). Сегодня уже подтянулась новая карта в Сенсе. И что вы думаете-система Мастеркард. Здесь, вроде, нельзя материться? А очень хочется. Не удивлюсь, если вдобавок к моей просьбе отправить пластик в отделение, мне бросят его в почтовый ящик.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211204-233356_Sense SuperApp.jpg
    Screenshot_20211204-233356_Sense SuperApp.jpg
    185.5 КБ · Перегляди: 42

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Ну вот скажите, почему такие дибильные операторы в Альфа банке? Прислали, ещё в ноябре, сообщение, что пора менять дебетовую карту. Написала в чат уточнить, можно ли выбрать систему. Ответили, что нет, система будет такая же как в старой карте. Ок, меня устраивает Виза (хотя в описании правил перевыпуска выбор системы есть). Сегодня уже подтянулась новая карта в Сенсе. И что вы думаете-система Мастеркард. Здесь, вроде, нельзя материться? А очень хочется. Не удивлюсь, если вдобавок к моей просьбе отправить пластик в отделение, мне бросят его в почтовый ящик.
Картка у вас оформлена в якій валюті?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ну вот скажите, почему такие дибильные операторы в Альфа банке? Прислали, ещё в ноябре, сообщение, что пора менять дебетовую карту. Написала в чат уточнить, можно ли выбрать систему. Ответили, что нет, система будет такая же как в старой карте. Ок, меня устраивает Виза (хотя в описании правил перевыпуска выбор системы есть). Сегодня уже подтянулась новая карта в Сенсе. И что вы думаете-система Мастеркард. Здесь, вроде, нельзя материться? А очень хочется. Не удивлюсь, если вдобавок к моей просьбе отправить пластик в отделение, мне бросят его в почтовый ящик.
Картка у вас оформлена в якій валюті?
В гривне
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Из чата выбросило. В Сенс зайти не могу. Просит номер телефона и дату рождения. Ввела, пишет некооректные данные. Пишу повторно, прислали код. Ввожу. Пишет-обратитесь в отделение. Это что ещё такое?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, запустил, та же фигня.. :oops: Я так понял, пока можно и не продолжать что-то вводить...)))
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
В Олд Альфа-Мобайл пишут на входе, что устраняют временные трудности. Почему это же не написать в СуперСексе вместо того, чтобы пугать людей - знают только смузихлебы...
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Ну вот скажите, почему такие дибильные операторы в Альфа банке? Прислали, ещё в ноябре, сообщение, что пора менять дебетовую карту. Написала в чат уточнить, можно ли выбрать систему. Ответили, что нет, система будет такая же как в старой карте. Ок, меня устраивает Виза (хотя в описании правил перевыпуска выбор системы есть). Сегодня уже подтянулась новая карта в Сенсе. И что вы думаете-система Мастеркард. Здесь, вроде, нельзя материться? А очень хочется. Не удивлюсь, если вдобавок к моей просьбе отправить пластик в отделение, мне бросят его в почтовый ящик.
Чату веры нет. Пишут полную чушь, им тыкаешь в глаз, они в ответ удаляют чат и отключаются. Уже дважды в моей истории такое было и после жалоб дважды извинялись за действия сотрудников поддержки.
Всегда приходится перезванивать на горячку.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Переводы на карту поломали. Всю дорогу пишет: "Что-то пошло не так, обратитесь в поддержку". Ночные тех работы удались.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В Сенс так и не пускает.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
В Сенс так и не пускает.
Похоже, проблема на вашей стороне (девайс, интернет).
Никаких проблем со входом в Сенс, что в 7 утра, что в 10, что сейчас.

Один раз всего наблюдал невозможность входа, дня 4 назад: при запуске приложения, кроме фона, ничего не отображалось. Через минут 5 попробовал снова - после 5-6 секунд появился таки запрос пин-кода, ввел и успешно зашел.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Похоже, проблема на вашей стороне (девайс, интернет).
Нет, 150% глюк Альфы. Вот после очередного тилибоньканья пустило. Приложение не переустанавливал, но все настройки как с нуля - ввести данные карты, придумать пин... Хоть ярлычки сеп остались, хоть расположение на "столе" сбилось.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В Сенс так и не пускает.
Похоже, проблема на вашей стороне (девайс, интернет).
Никаких проблем со входом в Сенс, что в 7 утра, что в 10, что сейчас.
У них до 5.00 утра были тех работы. Оператор сообщил утром, в 7.30. Поэтому, наверное, тем, кто ломился в Сенс во время тех. работ, предложило обновить все установки в приложении.
P.S. Как Монобанку удаётся обновляться без неудобств для клиентов? Если и бывают у них тех. работы, то узнать об этом очень просто. Они и письмо предупредительное напишут и извинятся заранее, и во всех соцсетях протрубят.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я к тому, что была б допустим бесплатная виртуалка у Альфы, чтоб с неё можно было открыть депозит - было б норм.
Ты можешь ещё открыть текущий счёт физлица, пополнить его и затем открыть депозит. Единственное, что там просто так с него вывести не получится и необходимы будет дополнительные телодвижения + выдержка времени.

Да и Алла не будет стремиться к выпуску бесплатных виртуалок, ибо она даже Fast Card (валютные вне пакета) по тихому закрыла для оформления.

Карту White можно открыть через Sense SuperApp и на почте получить пластик?
Да, пакетные карты действующий клиент сможет открыть без проблем в Sense. Карта сразу же выпускается в "цифре" и её пластик можно когда угодно заказать через "Новую почту". Первый месяц комиссии за обслуживания не будет, если пакет оформить после 5-го числа.

Карта будет именной же?
Цифровые карты — именные. Бомж пластик можно получить в отделении банка с перевыпуском цифры.

Ну вот скажите, почему такие дибильные операторы в Альфа банке?
Предположу, что тут вина не оператора, а самой системы банка. Просите сорри-бонус. Скрин переписки есть. :)

Пишут полную чушь, им тыкаешь в глаз, они в ответ удаляют чат и отключаются.
Сотрудники поддержки не имеют прав на редактирование и удаление сообщений в чате. Но есть глюк Sense, если ты долго общаешься в чате, то идёт разавторизация сессии: это проявляется тем, что "исчезают" сообщения в чате и при написании сообщения открывается новая сессия общения. Лечиться выходом и входом в приложение.
Также можно использовать альтернативные каналы общения с поддержкой (Viber/Telegram и т. п.), пройдя первый раз авторизацию.
Да и вся переписка через авторизованные чаты сохраняется в профиле help.alfabank.ua ;)

В общем, касательно этой проблемы пиши в поддержку, пусть фиксируют её.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
На Моно і А-банках скоро закінчуються депозити в $, і впадуть на відповідні валютні картки (чорну, жовту). Хочу перетягнути 6k$ в Альфу (1 недавно поклав). Як простіше всього це зробити? Переказ з картки на картку (білу) в доларах не пройде?
 
Зверху