Антивіруси

Какой антивирус вы используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    780

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Ваш антивирус

Julian, меньше пропусков, меньше ложных срабатываний на реальные файлы. Авира вообще задирает навязчивой рекламой. AVG меньше ресурсов жрет (если отключить в резиденте проверку JPG и некоторых других файлов)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Ваш антивирус

Maxxx, я себе после того как снес Аваст поставил Авиру, но если АВГ меньше жрет ресурсов то надо будет поставить его.
 
  • Like
Реакції: Wox

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Ваш антивирус

DesKV, не помогло.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Ваш антивирус

Я оптимист, очень большой оптимист.
Если грохнется инет из-за аваста - как раз поставлю себе 7-ку поиграюсь, никак руки не доходят.
Родителям - 20 минут заново переустановить XP, 10-15 минут нужные программы. Благо в iDimm версии вся винда настроена и при старте с авастом жрёт 190 МВ ОЗУ. Всё что не нужно отключено, что нужно - включено.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Ваш антивирус

Если грохнется инет из-за аваста - как раз поставлю себе 7-ку поиграюсь, никак руки не доходят.

Так загрузись с лив-сд и грохни себе system32 папку, зачем Аваста ждать, тогда и руки дойдут :D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Ваш антивирус

Maxxx, так жалко ведь, всё работает.:D
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Ваш антивирус

Стоял у меня НОД32 4-й версии. Решил поставить 6 версию. Вроде все работало, пока не подключил внешний жесткий диск. :(
Система зависла намертво, при загрузке в 0% ни одна кнопка не работает. Приходится делать принудительное отключение.
Снес 6 версию. Поставил 5. Та же фигня... :(
Полазил по форумам - эта проблема с 5 версии тянется у многих... Решения есть, но обходные какие то... Проблема так и осталась...
Это только на ХР, на 7 вроде все нормально.
Придется видно вернуться на старый добрый 4 НОД... :)
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Re: Ваш антивирус

Стоял у меня НОД32 4-й версии. Решил поставить 6 версию. Вроде все работало, пока не подключил внешний жесткий диск. :(
Придется видно вернуться на старый добрый 4 НОД... :)

ну и я пока спешить не буду уходить с 4 НОДА:apl:. Про 5 я знаю - на себе испытал его глюки:eek: А вот на 6рку пока не решаюсь...:D
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Донецк
Телефон
Nokia
Re: Ваш антивирус

Пользуюсь Касперским 12 версия доволен, в настройках выставил все по умолчанию, как рекомендует антивирус Касперский. :cool:
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Ваш антивирус

utwer, а у тебя на авире Web protection включён?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Ваш антивирус

Rostdeore, да. так это из-за него ? просто раньше у меня была другая версия и вродебы такого не было
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Ваш антивирус

utwer, я его при установке отключаю, только загрузку страниц тормозит.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Ваш антивирус

проделки антивируса Avast!.
после обновления баз, Авира закрыла мне доступ к рутрекеру и рутору
Чем больше такое вижу, тем чаще у меня возникает мнение что антивирусник на своем домашнем компе больше зло чем благо..
Ни разу еще толком от вирусни не спасли, зато потрахаться регулярно заставляют..
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Ваш антивирус

Кто там говорил что Авира ничем не шалит? Вот пример - пишите.:D
Тьфу-тьфу, Аваст продолжает работать, как и интернет на 3-х компьютерах (которые я знаю). Вчера сканировал 2 из них DrWeb Cureit, а также самим Авастом - ни одной заразы. Хотя поводов подцепить было много.
Стоит Avast Internet Security 7.0
 
Зверху