Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифVodafone Red LightVodafone Red S
Інтернет500 МБ9 ГБ
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України30 хв120 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
Вартість пакету послуг на місяць65 грн140 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1540 грн
 
Причина: Зміни з 01.08.2024
Останнє редагування модератором:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
у нас люди не готові купувати операторські апарати
Знаешь, а я наоборот в 2003 покупал самсунг по акционной цене с контрактом умс. Т ч было бы предложение, а клиент найдется.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
в 2003 покупал самсунг по акционной цене с контрактом умс
Я себе точно так же в 2005-м получил Самсунг Х140 за 49 грн с доп. соглашением на 1 год. Тариф стоил 30 грн/мес и за это давали только 30 минут на внутрисеть и внешку и все, сверх - 1 грн/мин. Внутрисеть, СМСки и интернет стоили дороже, чем на Джинсе или Сим-Сим. Доп. соглашение уже закончилось, а номером все еще пользуюсь и не уверен, что соскочил бы на припейд, даже если бы была возможность свободной миграции. Все таки привык к сервису :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Люди бувають різні. Я в 2004 купував Моторолу С450 здаэться за 199 грн. Ледве рік відсидів на контракті: постійно попадав на мінуси, штрафні санкції за блокування номеру, в результаті замість планованих 12*25 грн заплатив їм більше 500, паралельно поповнюючи свій SimSim кожен другий місяць на 30... Тоді зарікся купувати контрактні телефони. Більшість знайомих же погоріло з модемами від ОГО, коли інтернету не було, а платити по 120 грн потрібно було...
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
aurowl, мій перший Siemens C45 був операторський при підключенні контракту UMC в 2003 році. І після того мені ще 2 нокії дали за 1 грн, подарував родичам. Звичайно, все з додатковою угодою. Ви неуважно читали, що я написав. Я говорив про те, що так будуть казати ті, хто цю ідею не схвалює або, ймовірно і самі представники оператора, які це хочуть завалити (чи не хочуть, але фактично завалюють). Як на мене, операторські телефони - це чудова ідея, але не в такому вигляді, як вони зараз пропонуються.

Чому операторський телефон з контрактом у нас коштує дорожче, ніж телефон і контракт окремо? Нехай до цих тарифів не підключишся іншим способом. Але є рівноцінний пріпейд, причому дешевше. Мені дешевше купити сімку з цим тарифом і телефон за повну вартість ніж така пропозиція, яка фактично виглядає як оптова, а отже, має коштувати дешевше ніж вроздріб окремі елементи. Нехай такі пропозиції дають перевагу покупцям, а не відчуття, що їх обдурили. Я розумію, можливо оператор не готовий зараз віддавати телефони за 1 грн., але нехай щось інше запропонує, щоб зацікавити абонента. Наприклад якісь сервіси безкоштовно. Чи ще щось.

Зараз получається, що я купую телефон (в який не поставиш чужу сімку) + тариф (з якого проблема перейти на дешевший) + додаткова угода, що я нікуди не дінусь рік і буду платити. За цей рік до мого номера всі звикнуть і я не зможу з нього так просто втекти (і в пріпейд я його не виведу). В чому тут профіт абонента?
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Я себе точно так же в 2005-м получил Самсунг Х140 за 49 грн с доп. соглашением на 1 год. Тариф стоил 30 грн/мес и за это давали только 30 минут на внутрисеть и внешку и все, сверх - 1 грн/мин. Внутрисеть, СМСки и интернет стоили дороже, чем на Джинсе или Сим-Сим. Доп. соглашение уже закончилось, а номером все еще пользуюсь и не уверен, что соскочил бы на припейд, даже если бы была возможность свободной миграции. Все таки привык к сервису :)

я мигрировал на контракт как раз с этим предложением.
получил гнусмас, в тот же день продал его гривен за 400 и год пользовался бесплатной связью.
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Киев. Сегодня перевел 2 номера на тариф RED LIGHT. Перевели без единого вопроса. Переводил с тарифов Супер МТС Легкий+, МТС Просто Супер.
 
Реєстрація
13.03.14
Місто
Житомир
Житомир. Отказали в переводе на тарифы из шапки. Предложили за 40 грн: 0.50 на других, 1 гиг, безлим в сети. Но, дальше:
-3g в Житомире нет
- у нас 2g отлично работает.
- тарификация посекундная?
- да.
- секундочку. 1 сек - 0.50; 2- 60 бесплатно?
- да.
- красиво.☺ Номер нужен для звонков в сети. Номеру 13 лет.
- ну... Пока так.
В конце месяца симку в урну. Вроде UMC-шная еще.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Появилась необходимость в nano sim.
Сегодня зашел в VF на пр. Карла Маркса (Днепр).
Объяснил эксперту, что хочу поменять свою старую сим на новую нано. Вежливый ответ: опция бесплатна, занимает 3 минуты. ОК.
Получил новую симку (4G Ready), кстати, старую не забирают, а просто деактивируют.
После этого сказал девушке, что хочу перейти в тариф водафон со своего легкого+. Она посмотрела мой профиль и спросила: red xl? На что я вежливо ответил: нет, создайте, пожалуйста, заявку на light! Она, даже не моргнувши глазом, просто сказала: хорошо! и оформила. Никуда не ходила, ни с кем не советовалась. После 5 минут ожидания и трепа ниочем пришел положительный ответ. Девушка зачитала условия тарифа и попросила пополнить счет на 10 грн (т.к. снимет не за полный месяц нахождения в лайте). На вопрос возвратит ли VF неиспользованную оплаченную абонплату за легкий+, ответила: нет, поэтому мы рекомендуем менять тариф в конце месяца.
Вот я и в новой секте! )))
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Луначарского.
В этом же ЦОА 15/12/2016 вообще не хотели слушать про этот тариф и МТС Супер Лёгкий+. Видать есть какой-то план по подключению в этот тариф и в начале месяца можно спокойно перейти... или это начало года такое :)
 
Реєстрація
23.04.16
Місто
Харьков
Харьков.Отказали в переводе на RED LIGHT - надо позвонить оператору 111, и если у вас есть особые заслуги перед Родиной, т.е. оператором, то вам позвонят и обрадуют, что вы можете быть переведены (между слов читалось - пошёл на ...). В конце месяца кончается договор, буду наверно разрывать, жаль номер - больше 10 лет, ещё с "джинса" начинал.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
так вроде контрактного джинса не было, только предоплата
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
так вроде контрактного джинса не было, только предоплата
А перевести номер с бывшего Джинса на контракт - по-твоему нельзя? После смены тарифа с Jeans на МТС была возможность затем перейти на контракт (но переводили не все номерные ёмкости).
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Харьков.Отказали в переводе на RED LIGHT - надо позвонить оператору 111, и если у вас есть особые заслуги перед Родиной, т.е. оператором, то вам позвонят и обрадуют, что вы можете быть переведены (между слов читалось - пошёл на ...). В конце месяца кончается договор, буду наверно разрывать, жаль номер - больше 10 лет, ещё с "джинса" начинал.




в Харькове через Тараса Крыжановского из FB в ноябре 2015 года подключил номер на контракт Смартфон 3G с Гб АП , в августе 2016 на Сумской 53 перевел номер в Легкий Плюс , в декабре там же перевел в Водафон Ред Лайт , все прошло без каких либо вопросов за 5 минут .
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Харьков.Отказали в переводе на RED LIGHT - надо позвонить оператору 111, и если у вас есть особые заслуги перед Родиной, т.е. оператором, то вам позвонят и обрадуют, что вы можете быть переведены (между слов читалось - пошёл на ...). В конце месяца кончается договор, буду наверно разрывать, жаль номер - больше 10 лет, ещё с "джинса" начинал.
И не удивительно , зачем в городе где МТС основной , переводить людей на тариф с АП 15 грн?
Тут ты им или должен доказать почему , тебя должны перевести . Желательно позвав старшего .
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
И не удивительно , зачем в городе где МТС основной, переводить людей на тариф с АП 15 грн?
это потому что он "основной", Харьков постоянно попадал в льготный мтс-регион, пускай не максимальной халявы (бывшие всякие 25/25+), так на второе по льготности место точно (варианты всяких "суперов" 35/50)?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В моём городе на S ещё, вроде как, соглашаются перевести контрактный номер МТС (60 грн/месяц). А про LIGHT говорят, что у них нет таких полномочий.
По 111 барышня даже слушать не желала касательно перехода в S и LIGHT.
 
Реєстрація
23.04.16
Місто
Харьков
Всё. Вынесли мозги друг другу. Харьков, Пушкинская 69. Перевести с тарифа МТС на тариф Водафона нельзя. Почему, спрашиваю, потому что МТС и Водафон это разные вещи, сеть одна ,а тарифы разные. Не понял. МТС выкупил Водафон, в Украине такого оператора уже нет, а тарифы есть, что за бред. Ответ - короче, не заморачивайтесь, не переведу и всё. А на что можете перевести, в ответ тишина. Показываю ссылку на форуме, людей говорю, перевели. Я форумов не знаю, не читаю, у нас один форум - ВОДАФОН (имелось ввиду наверно сайт). Короче, с горем пополам я выяснил, что меня можно перевести (что я и сделал сразу) на супер МТС легкий плюс (если бы носом не тыкнул на форум, то и этого не было бы). Но предупредила сразу - тарифы будут меняться в сторону увеличения.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
В разных городах разные условия переводов! Хотя, это логично, судя по тому что есть разделение на тарифные зоны.
Но странная позиция манагера в Харькове- мы компания ВФ, с МТС идите в другое место! )))
В Днепре же за 5 минут перевели с Легкий+ на Рэд Лайт без единого вопроса!
Я думал, что у такой большой компании должна была быть единая политика позиционирования себя на телекоммуникационном рынке после ребрендинга, а по факту получаем "такое"!
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
В разных городах разные условия переводов! Хотя, это логично, судя по тому что есть разделение на тарифные зоны.
Но странная позиция манагера в Харькове- мы компания ВФ, с МТС идите в другое место! )))
В Днепре же за 5 минут перевели с Легкий+ на Рэд Лайт без единого вопроса!
Я думал, что у такой большой компании должна была быть единая политика позиционирования себя на телекоммуникационном рынке после ребрендинга, а по факту получаем "такое"!







Харьков , Пушкинская, 69 , это месяц как открытый ЦОА в стиле Водафон, новая локация и совершенно новые молодые люди 23 - 25 лет и вполне возможно их знания как у операторов по 111 .
 
Зверху