А вы еще пользуетесь 3G от Укртелеком?

Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
К сожалению, в нашей убогой стране даже самый крутой из крутых юристов ничего не отсудит. Тем более у государства. Даже если суд вынесет решение в пользу истца, это не значит, что укроп что-то будет платить. У нас сейчас модно ложить на решения суда.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
youhim, а ты FreshTel не пробовал? Вроде бы они уже пришли в Борисполь. Закончились бы все твои мучения.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
ты FreshTel не пробовал? Вроде бы они уже пришли в Борисполь. Закончились бы все твои мучения.
Есть у меня фрештел, но я нахожусь в километре от границы покрытия. С помощью тазиков удалось с горем пополам приконнектиться но качество не намного лучше ОГО 120.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
К сожалению, в нашей убогой стране даже самый крутой из крутых юристов ничего не отсудит.
Интересно, ту петицию, что ты выложил, с грамматическими ошибками и техническими неточностями составлял крутой юрист, или крутой абонент? :B
 

flynet

Заблокирован
Реєстрація
10.05.10
Місто
Киев
Лично я загоняю укртелеком в долги. Выюзываю все 2000 минут с юмобильного. Пускай платят интерконект другим операторам, сколько там получается? Все равно новый собственник порежет этот тариф(если не отменит совсем). :)

:D половина интерконекта идет через укртелеком так что ни чего он не переплатит
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Да не порежут этот тариф. Ну могут разве что удорожить звонки на других операторов, а минуты тогать не станут, поскольку их сетью тот же киевстар активно пользуется. Даже если в роуминге юзать, им пофик на голосовую связь, иначе б не делали 5 номеров безлимитных на утрае. Ну если еще подумать, есть всякие там мелкие оптимы-фарлепы-веги, но на сколько я знаю в стационарной связи интерконнекта как такового нет, там количество транзитных линий арендуется более мелким оператором, не думаю что укртелеком будет им много за это платить.
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
так і я вже планую витягнути свій ютрай з смарту та перейти на щось інше ...
що порадите панове ? тягнусь знов до лайфу :) почитавши трохи тему мені сподобався Супер BUSINESS life 10 але він цього місяця закінчує дію і я так розумію на зміну йому Супер BUSINESS life 15 прийде ?
а що скажете за life:) on-line там теж 100мб дають що місяця . adsl модем там обов'язковий до покупки чи ні ? яка там умова .
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
так і я вже планую витягнути свій ютрай з смарту та перейти на щось інше ...

Vanwa, я б тобі порадив вибрати того оператора, який домінує в твоїх контактах або все ж таки залишити у смарті Ютрай.

а що скажете за life on-line там теж 100мб дають що місяця .
Наприклад, візьми у знайомого модем з підключенням до Інтертелекому. Якщо влаштує якість інтернету, то можеш , як варіант, підключитися до Інтера.
Все ИМХО.
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
Наприклад, візьми у знайомого модем з підключенням до Інтертелекому. Якщо влаштує якість інтернету, то можеш , як варіант, підключитися до Інтера.
у мене «ОГО! Мобільний Необмежений» стоїть у модемі . поки що він задовольняє мої вимоги як інтернету для пк.
Vanwa, я б тобі порадив вибрати того оператора, який домінує в твоїх контактах або все ж таки залишити у смарті Ютрай.
у вечері в мене ютрай дохне на очах :) навіть точка доступу анлім працює краще ніж 3г.ютел а як працює анлім є ціла тема. контактів в мене трохи тих трохи взагалі дзвоню мало . в місяць 20% дзвінки 80% - інтернет .
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Йохім,чуеш а фрештел до Лоховки з Спутніка покриває? може можна спробувати. Хоча у мене поки що утел ще працює
 
Реєстрація
09.04.10
Місто
Севастополь
в этом месяце инет от утела полудше работает, чем в предыдущих два! и тарифы на голос его мя устраивают!
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Йохім,чуеш а фрештел до Лоховки з Спутніка покриває? може можна спробувати.
Куда и откуда покрывает?
Добавлено: если я правильно понял что такое лоховка, то БС фрештела расположена от нее через дорогу в ста метрах. При чем тут спутник?
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
"Спутник" это район магазина "Спутник" на развилке улицы Головатого начало Бермута и Киевский Шлях. Похоже ты не бориспольчанин:D
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Ще користуюсь, але лише до кінця місяця )) На днях розірвав контракт :dik::D
 
  • Like
Реакції: koba
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
На днях был в Экомаркете там ребята говорили что покрытие Фрештела не обеспечивает нормальной скорости передачи данных в районе Спутника и Лоховки вот и спрашиваю дабы не выбрасывать деньги на ветер ради эксперимента. Какая сейчас скорость передачи данных.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Йохім,чуеш а фрештел до Лоховки з Спутніка покриває? може можна спробувати. Хоча у мене поки що утел ще працює
Прикольные у вас названия, я в начале решил что это стёб:D
 
Зверху