А на билайне есть срок активации пакета?

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Нет, срока активации нет, но вот смена тарифного плана возможна)
 

nix

Реєстрація
29.11.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
SE W800i&Nokia 1100
По своему опыту скажу, что перейти на "Донецкий" можно было только с тарифа "29" (в других тарифах в меню переход на него отсутствовал). Правда дело было ещё летом прошлого года, а как сейчас не знаю.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Нет, срока активации нет, но вот смена тарифного плана возможна)

Ты что-то знаешь? Будут меняться какие-то тарпланы? Поделись, пожалуйста. А то после изменений в life я стал нервным :mad:
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Ты что-то знаешь? Будут меняться какие-то тарпланы? Поделись, пожалуйста. А то после изменений в life я стал нервным :mad:

Я имел введу, что оператор может перевести неактивированный ТП с каким-то закрытым тарифом на другие условия (например как "Говорун" в "Монстр", "ББ" в "29")
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я имел введу, что оператор может перевести неактивированный ТП с каким-то закрытым тарифом на другие условия (например как "Говорун" в "Монстр", "ББ" в "29")
Я знаю, что сейчас пакет "Говори легко" активируется в тарифе "29" и "Будь ближе" в тарифе "29", а "Говорун" оставаться должен.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
А как может измениться (или не может?) через год или через два неактивированый пакет "Алло Билайн", он не пропадет? Просто интересно как с такими пакетами могут обстоять дела в плане срока активации?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Я знаю, что сейчас пакет "Говори легко" активируется в тарифе "29" и "Будь ближе" в тарифе "29", а "Говорун" оставаться должен.

Я в Запорожье много наблюдал пакетов "Говорун" с наклейками "Монстра"
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А как может измениться (или не может?) через год или через два неактивированый пакет "Алло Билайн", он не пропадет? Просто интересно как с такими пакетами могут обстоять дела в плане срока активации?
Через 2 года может столько измениться, что... Лучше не загадывать. Возможно, Билайна вообще не будет. Всё может быть. Можешь активировать пакет и пользоваться им раз в 3 месяца (позвонить куда-то на 1 копейку для продления номера на 3 месяца ещё), тогда, я думаю, с номером будет в порядке. А так... Никто гарантии дать не может.

Добавлено через 42 секунды
Я в Запорожье много наблюдал пакетов "Говорун" с наклейками "Монстра"
В последний раз просто когда я видел в продаже "Говоруна", то я не видел никаких наклеек "Монстра общения" на нём, но, возможно, сейчас уже есть.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Можешь активировать пакет и пользоваться им раз в 3 месяца (позвонить куда-то на 1 копейку для продления номера на 3 месяца ещё), тогда, я думаю, с номером будет в порядке. А так... Никто гарантии дать не может.
А хрен оно продлевает, только пополнение хотя бы на 5 гривен:dash1:
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
MaXXim, Мне BeePlus сказал, что продлевает, он то в этом стопудово шарит! А у тебя может пакет заколдованный - звонит с основного, если на бонусном деньги есть. У всех наоборот, а для тебя вот так персонально:(
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Пока продлевает ... а как будет потом ...
ЗВОНКИ НЕ ПРОДЛЕВАЮТ!

:eek: Как не продлевают??? я вчера три карточки(29,29,Будь ближе) продлевал звонком на номер 0674, срок стал до какогототам мая 2009...Или может быть, что это только написано до мая, а на самом деле заблокируется раньше?
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
:eek: Как не продлевают??? я вчера три карточки(29,29,Будь ближе) продлевал звонком на номер 0674, срок стал до какогототам мая 2009...Или может быть, что это только написано до мая, а на самом деле заблокируется раньше?

Что не продлевается?! У меня тож до мая продлило.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Мы уже это обсуждали на форуме ... я всех своих заставляю продлевать пополнением раз в 3 месяца!
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Мы уже это обсуждали на форуме ... я всех своих заставляю продлевать пополнением раз в 3 месяца!
Это излишне.
У меня есть номер, который ни разу не пополнялся с 2006 года - и прекрасно себя чувствует. Секрет долголетия - раз в месяц делаю платный звонок.
В принципе, можно делать звонок и реже (не реже 90 дней!), но после двух месяцев бездействия номера у Билайна появляется непреодолимое желание стянуть оттуда оставшиеся пару гривен. Некоторые усматривают в этом корысть, но на самом деле Билайн человеколюбиво избавляет от последующих трёхмесячных мучительных размышлений, пополнять вам счёт или нет, так как с нулём на счету номер отключается сразу.

:eek: Как не продлевают??? я вчера три карточки(29,29,Будь ближе) продлевал звонком на номер 0674, срок стал до какогототам мая 2009...Или может быть, что это только написано до мая, а на самом деле заблокируется раньше?
100% отключат раньше, и на форумах появится очередная жалоба "Билайн кидает". Причину см. выше, ключевое слово выделено.


По теме: как уже писали, срока активации пакета нет, но если тарифный план закрыт к подключению, пакет возможно активируется в другом ТП. Так что при покупке с рук в сомнительных случаях лучше активировать в присутствии продавца.
Сам приобрёл прошлым летом пакет Простые Вещи - "Почни з десятки" (акция проходила осенью 2006 года). Название ТП и сумма на счету соответствовали условиям акции "Почни з десятки", а версия тарификации Простых Вещей соответствовала текущей на то время "Снова в моде"


З.Ы. Всем привет :)
 
Статус
Закрита.
Зверху