Свавілля Vodafone

Реєстрація
28.08.18
Місто
-
VPN спасает не только от развлекательных услуг Vodafone, но и делает бессмысленным подключение «інтернет-роздачі на день/місяць» в тарифах Unlim 3G/SuperNet Unlim 3G. Я эти 10 или 50 грн. отдаю на абонку. Вот если бы услуга "інтернет-роздачі на день» предоставляла например 50-60 гб , то возможно и подключил бы ее (раз или два). А она представляет нещасные 3 гб, да еще и за 10 грн. К сожалению у друзей нет контракта, чтобы "протестировать" тамошний безлимитный интернет, а самому связываться с контрактом как-то стремно. Может у вас есть контрактные тарифы, начиная с Red XL и выше? Я поделюсь с вами методом обхода блокировки раздпчи инета в ЛС, но только если у вас есть вышеуказанные тарифы (Red XL и выше).
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
После 3 Гб всё равно безлимит , хоть и на скорости 0,8 Мбит .
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Скоты сняли за какой то Опера мобайл стор 11 грн (дважды) и Водафон Маркет пару грн. Это как Киевстар кидает без ВПНа?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Скоты сняли за какой то Опера мобайл стор 11 грн (дважды) и Водафон Маркет пару грн. Это как Киевстар кидает без ВПНа?
Просто оператор на веб страницы внедряет фреймы , при нажатии ( прикосновении ) пальцем ( уже действие юзера ) происходит подключение услуги . Часто происходит при серфинге Оперой , но и не исключено попадание при веб-серфинге другими браузерами . Совет выше ужe был - VPN . Доказать что это были не Ваши действия невозможно .
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
Перевели с планшета в девайс М и 6 грн украли со счёта
И дали на месяц за 6 грн пакет услуг вместо 80
Ещё радуйся у меня, украли 70 грн!
Post automatically merged:

С планшета если переводят на М то услуги действуют до 10.01 ?

Если раздавать инет ( як точка доступа) то в тарифе М если я буду раздавать на другой аппарат и смотреть на том ютуб то будет тарифицироваться инет или нет?

Ютуб ведь приложение не тарифицируется
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Просто оператор на веб страницы внедряет фреймы , при нажатии ( прикосновении ) пальцем ( уже действие юзера ) происходит подключение услуги . Часто происходит при серфинге Оперой , но и не исключено попадание при веб-серфинге другими браузерами . Совет выше ужe был - VPN . Доказать что это были не Ваши действия невозможно .
Дело в том, что по информации 111 услуга ватафон маркет предоставляется при переходе на спецсайт, кликании подключить, проверке условий и потом опять согласиться. все как по Закону и должно быть. Так что придется что-то делать ибо в чате игнорят. при чем по жесткому: подсоединяется и молчит оператор.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
...
Ещё радуйся у меня, украли 70 грн!
...
Если раздавать инет ( як точка доступа) то в тарифе М если я буду раздавать на другой аппарат и смотреть на том ютуб то будет тарифицироваться инет или нет?
Ютуб ведь приложение не тарифицируется
У тебя, надо полагать, украли (вариант – съели) мозг.
Я сейчас нахамил, безусловно. Да.
Но это для понятности.
Легенды про беспредел именно из таких историй и рождаются. ))
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
У тебя, надо полагать, украли (вариант – съели) мозг.
Я сейчас нахамил, безусловно. Да.
Но это для понятности.
Легенды про беспредел именно из таких историй и рождаются. ))
Ну так а на каких условиях Водафон слизал остаток средств меньше месячного тарифа для представления месячного тарифа? Я серьезно хочу знать.
У Киевстара написано, что может брать меньше тарификации под ноль, а в Водафоне я такого не вижу. К примеру, у моей бабушки тоже 6 грн (5,99) сняло и дало месячный пакет за 80 грн.
Если это не беспредел, то тогда если я сейчас закину 74 грн и оператор их слижет за предоставленный уже мес. пакет, то это тоже будет не беспредел.
 
Реєстрація
17.07.18
Місто
Киев
У тебя, надо полагать, украли (вариант – съели) мозг.
Я сейчас нахамил, безусловно. Да.
Но это для понятности.
Легенды про беспредел именно из таких историй и рождаются. ))
Ну так а на каких условиях Водафон слизал остаток средств меньше месячного тарифа для представления месячного тарифа? Я серьезно хочу знать.
У Киевстара написано, что может брать меньше тарификации под ноль, а в Водафоне я такого не вижу. К примеру, у моей бабушки тоже 6 грн (5,99) сняло и дало месячный пакет за 80 грн.
Если это не беспредел, то тогда если я сейчас закину 74 грн и оператор их слижет за предоставленный уже мес. пакет, то это тоже будет не беспредел.
У меня тоже сняли 25 грн. Позвонил 111, ответили на удивление сразу. Оператор сначала подтвердил что мол странная ситуация. Потом поставил звонок на удержание, узнавал в чем проблема минут 5. После ответил, что все верно, при переводе на тариф девайс ВСЕГДА снимает остаток на счете. И вроде на сайте эта инфа тоже есть. В итоге сам нашел на сайте следующее: "Для переходу поповніть рахунок для наявності на рахунку суми не менше вартості для здійснення переходу в потрібний Вам тариф, і наберіть код переходу."
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
В итоге сам нашел на сайте следующее: "Для переходу поповніть рахунок для наявності на рахунку суми не менше вартості для здійснення переходу в потрібний Вам тариф, і наберіть код переходу."
Это как сказать, что перед переходом дороги нужно зашнуровать шнурки достаточно крепко, чтобы они не развязались посреди дороги... а уже на другой стороне улицы своровать эти самые шнурки у владельца... при чем вместе с обувью если она легко снимается. То есть никак не связано :), потому и беспредел.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Вас вітає центр якості Vodafone. Допоможіть нам стати краще. Підкажіть, будь ласка, чи порекомендуєте Ви компанію Vodafone після використання МОБІЛЬНОГО ІНТЕРНЕТУ своїм друзям та знайомим? Поставте оцінку від 0 до 10, де 0 – точно не порекомендую, а 10 – точно порекомендую. Відправте цифру у відповідь на це повідомлення. SMS на території України - 0 грн.
Целый день сегодня шлют,надоели уже,как отказаться от этого!???
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Активував 2 стартових пакети Ватафон, в усіх випадках робот привітав мене російською мовою, і запропонував спілкування російською - натисніть 1, українською - натисніть 2.
Нічого не маю проти російської мови, проте згідно законодавства приорітетною (мовою привітання) повинна бути українська, далі абонент має змогу вибрати мову спілкування. Далі на клавіші 1 у всіх операторів (Київстар, Лайфселл) стоїть українська, МТС Ватафон вирішив виділитись і поставив на клавішу 1 - російську, українську - другою. Звертаюсь у Підтримку, там розвели руками і сказали що заявок на розгляд ніяких складати не будуть ("Какая разніца на каком язикє").
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Ватафон вирішив виділитись і поставив на клавішу 1 - російську, українську - другою.
Він "щось знає", а ті поки гальмують.
згідно законодавства приорітетною (мовою привітання) повинна бути українська,
Це тимчасово, гойдалки. Зараз так, пройде час і буде по іншому. Потім знову... Не переймайся і не звертай увагу.
Набагато важливіше, щоб нас не дурили оператори, а там хай хоч Азербайджанський першим ставлять.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
порушувати закон
Про закони краще спілкуватися там де вони народжуються і "чітко виконуються" - в депутатських колах і вищих ешелонах влади. Тут не треба про закони про які ви говорите. Тут працюють прості людські, природні закони. Це потрібно цінувати.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
порушувати закон
Про закони краще спілкуватися там де вони народжуються і "чітко виконуються" - в депутатських колах і вищих ешелонах влади. Тут не треба про закони про які ви говорите. Тут працюють прості людські, природні закони. Це потрібно цінувати.
Людські природні закони - це які?
Тут - то де?
Ви путаєте форум в отих ваших інтернетах з національним оператором, який зобов'язаний працювати в правовому руслі і регулюватись відповідним органом. В 2015-му вони забулись в склад якої держави входить територія АР Крим (тиць), сьогодні вони порушують закон про мову і встановлюють дефолтною мовою обслуговування - російську, не здивуюсь якщо завтра вони придумають розрахунок в російських рублях а при очікуванні оператора буде грати гімн СССР із цитатами Леніна замість "Ваш дзвінок дуже важливий для нас".
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Активував 2 стартових пакети Ватафон, в усіх випадках робот привітав мене російською мовою
Так сам же написав, що — Ватафон. Що Ви від Ватафона хочете? Подякуйте, що взагалі є вибір укр. мови.
 
Зверху