Майбутнє Інтертелекому

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
То есть это CDMA у них останется, даже если получат всё LTE b20 и b5, что с начала хотели?
Или ещё урежут после оплаты, если таки оплатят?
 

SimonDark

Заблокирован
Реєстрація
05.04.20
Місто
Киев
Телефон
iPhone
Там где 3 канала Рев Б не помешается уже, Рев А будет.
Rev B - это ревизия (версия) стандарта CDMA2000. Возможность работы в этой версии никак не зависит от кол-ва доступных несущих.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Там где 3 канала Рев Б не помешается уже, Рев А будет.
Rev B - это ревизия (версия) стандарта CDMA2000. Возможность работы в этой версии никак не зависит от кол-ва доступных несущих.
драсте, как на 3 каналах запустить 1х+голос, рев А и рев Б?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
это не лте лицензия, для лте они получат после оплаты
так я не про ліцензію, а про можливості наявного спектру. Більше ж не добавиться спектру в b5 після отримання права на LTE.
После оплаты они получат для б20, это точно, а что будет с б5 не знаю
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
а что будет с б5 не знаю
ну якщо мова йде про оплату 194млн, а не меншої суми - значить на b5 теж очікується LTE. Відповідно, наведена вище табличка ще мала б розподілитись і під LTE смуги 1.4/3/5mhz
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
а что будет с б5 не знаю
ну якщо мова йде про оплату 194млн, а не меншої суми - значить на b5 теж очікується LTE. Відповідно, наведена вище табличка ще мала б розподілитись і під LTE смуги 1.4/3/5mhz
Или им выдадут еще каналов под б5 под лте, потому что в той же запорожской вообще ничего не осталось по сути, и лте пихать некуда
 
Реєстрація
25.02.18
Місто
Харьков
а что будет с б5 не знаю
ну якщо мова йде про оплату 194млн, а не меншої суми - значить на b5 теж очікується LTE. Відповідно, наведена вище табличка ще мала б розподілитись і під LTE смуги 1.4/3/5mhz
Или им выдадут еще каналов под б5 под лте, потому что в той же запорожской вообще ничего не осталось по сути, и лте пихать некуда
В Днепропетровской обл. всего 4 канала. Я так понимаю тоже Рев Б не будет, т.к. для голоса остается всего один канал ?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
а что будет с б5 не знаю
ну якщо мова йде про оплату 194млн, а не меншої суми - значить на b5 теж очікується LTE. Відповідно, наведена вище табличка ще мала б розподілитись і під LTE смуги 1.4/3/5mhz
Или им выдадут еще каналов под б5 под лте, потому что в той же запорожской вообще ничего не осталось по сути, и лте пихать некуда
В Днепропетровской обл. всего 4 канала. Я так понимаю тоже Рев Б не будет, т.к. для голоса остается всего один канал ?
Скорее всего будет 1или 2 канала для голоса и 2или 3 для рев А
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
"Ну что я могу предложить господа? 5мп..." (с) невольно вспомнилось)) Скажу сразу, новости есть хорошие, и есть плохие. С каких же начать...хм...а давайте с плохих, с них всегда сложнее. Пойдем по порядку. "Будущее Интертелеком" говорите, поди знай... Говорю как есть, и если руководство прочитает данные строки, возможно воспримет это как жестокую критику, или сделает выводы, да мне плевать. Говорил всегда прямо, открыто, а то что думаете, теории лепите, так это ваше право. Лепите далее, о моем мнении будет чуть ниже.
Новость плохая рас. Кто следит за моими сообщениями, очень хорошо знает, что мне поступила некая инфа ранее. Так вот, она подтвердилась. Дилеров ИТ теперь можно вносить в "Красную книгу", как вымирающий вид. Выплаты даже по эксклюзивам сокращены на 75%. Угадайте что будет со следующего месяца, когда "недалекие дилеры" прикинут на кальке. Они только сейчас эту инфу в подтверждении получили)
Новость плохая двас. Абонов ждет с 15-го числа повышение тарифов очередное. Да абоны, отвыкайте от стабильности.
Новость плохая трис. В виду новости "рас", мой "план Б" теряет всю, на данный момент, целесообразность реализации. По другому, она стает не выгодной вообще никому, от слова - совсем.
Новость плохая четырес. Вообще не понимаю теперь что происходит в компании и куда это все движется, хотя догадываюсь.
Но довольно драматургии, Перейдем скорей к хорошему. Их тоже есть у меня.
Новость хорошая рас. "Всепропальщики" возрадуются и будут танцевать над...в общем если умеют танцевать, найдут над чем, "я так думаю" (с))
Новость хорошая двас. Возможно будет проект для форумчан по ШПД, но тут уже я поставил условия, если выполнят, тогда возможно. Пока улет идеи в очередную "трубу", хотя надежды не теряю)
Новость хорошая трис. Голос пока не трогают, кому это важно.
Новость хорошая четырес. Плевал я на все созданные заморочки и "палки в колесах" вставленные давно, кому надо из форумчан, помогал и помогать буду, а также все что на моем сайте, остается в силе до последнего. Когда от оператора нет ничего, терять то и нет чего, простые истины)) Мне приятны знакомства с умными людьми, которые получил благодаря этому оператору, намного дороже всех денег в мире!

А теперь итог. Вроде счет типа ничья 4:4, а по факту очередной огромный залет в преддверии "светлого будущего". Вылазить на соц проектах, имхо вообще не проканает. Даже такой "последний из магикан" как я, "топор войны откопал" и пустил, чтобы прям рядом с ухом просвистел, возможно отрезвит, а нет, ну и огородное растение с ним. На Нетобзоре прозвучало сравнение с кораблем, так вот, там крысы давным давно убежали, сейчас лоцманы нервно решаются.
Надеюсь очерк мыслей понравится пытливому читателю, как минимум из-за литературного содержания) Кулисы, занавес, поклон!
 

CCharodey

Заблокирован
Реєстрація
17.04.20
Місто
хмельницький, Пижівка.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
"Ну что я могу предложить господа? 5мп..." (с) невольно вспомнилось)) Скажу сразу, новости есть хорошие, и есть плохие. С каких же начать...хм...а давайте с плохих, с них всегда сложнее. Пойдем по порядку. "Будущее Интертелеком" говорите, поди знай... Говорю как есть, и если руководство прочитает данные строки, возможно воспримет это как жестокую критику, или сделает выводы, да мне плевать. Говорил всегда прямо, открыто, а то что думаете, теории лепите, так это ваше право. Лепите далее, о моем мнении будет чуть ниже.
Новость плохая рас. Кто следит за моими сообщениями, очень хорошо знает, что мне поступила некая инфа ранее. Так вот, она подтвердилась. Дилеров ИТ теперь можно вносить в "Красную книгу", как вымирающий вид. Выплаты даже по эксклюзивам сокращены на 75%. Угадайте что будет со следующего месяца, когда "недалекие дилеры" прикинут на кальке. Они только сейчас эту инфу в подтверждении получили)
Новость плохая двас. Абонов ждет с 15-го числа повышение тарифов очередное. Да абоны, отвыкайте от стабильности.
Новость плохая трис. В виду новости "рас", мой "план Б" теряет всю, на данный момент, целесообразность реализации. По другому, она стает не выгодной вообще никому, от слова - совсем.
Новость плохая четырес. Вообще не понимаю теперь что происходит в компании и куда это все движется, хотя догадываюсь.
Но довольно драматургии, Перейдем скорей к хорошему. Их тоже есть у меня.
Новость хорошая рас. "Всепропальщики" возрадуются и будут танцевать над...в общем если умеют танцевать, найдут над чем, "я так думаю" (с))
Новость хорошая двас. Возможно будет проект для форумчан по ШПД, но тут уже я поставил условия, если выполнят, тогда возможно. Пока улет идеи в очередную "трубу", хотя надежды не теряю)
Новость хорошая трис. Голос пока не трогают, кому это важно.
Новость хорошая четырес. Плевал я на все созданные заморочки и "палки в колесах" вставленные давно, кому надо из форумчан, помогал и помогать буду, а также все что на моем сайте, остается в силе до последнего. Когда от оператора нет ничего, терять то и нет чего, простые истины)) Мне приятны знакомства с умными людьми, которые получил благодаря этому оператору, намного дороже всех денег в мире!

А теперь итог. Вроде счет типа ничья 4:4, а по факту очередной огромный залет в преддверии "светлого будущего". Вылазить на соц проектах, имхо вообще не проканает. Даже такой "последний из магикан" как я, "топор войны откопал" и пустил, чтобы прям рядом с ухом просвистел, возможно отрезвит, а нет, ну и огородное растение с ним. На Нетобзоре прозвучало сравнение с кораблем, так вот, там крысы давным давно убежали, сейчас лоцманы нервно решаются.
Надеюсь очерк мыслей понравится пытливому читателю, как минимум из-за литературного содержания) Кулисы, занавес, поклон!
Підвищення на безлім 300 теж чекати? чи це для менших тариф інет?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Підвищення на безлім 300 теж чекати?

Пока не, суточные, "дачники" будут искать алтернативы как минимум.

А ви ще зі мною сперечались, що тарифи підіймати не будуть...

Та я еще курю и матерюсь иногда))
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
"Ну что я могу предложить господа? 5мп..." (с) невольно вспомнилось)) Скажу сразу, новости есть хорошие, и есть плохие. С каких же начать...хм...а давайте с плохих, с них всегда сложнее. Пойдем по порядку. "Будущее Интертелеком" говорите, поди знай... Говорю как есть, и если руководство прочитает данные строки, возможно воспримет это как жестокую критику, или сделает выводы, да мне плевать. Говорил всегда прямо, открыто, а то что думаете, теории лепите, так это ваше право. Лепите далее, о моем мнении будет чуть ниже.
Новость плохая рас. Кто следит за моими сообщениями, очень хорошо знает, что мне поступила некая инфа ранее. Так вот, она подтвердилась. Дилеров ИТ теперь можно вносить в "Красную книгу", как вымирающий вид. Выплаты даже по эксклюзивам сокращены на 75%. Угадайте что будет со следующего месяца, когда "недалекие дилеры" прикинут на кальке. Они только сейчас эту инфу в подтверждении получили)
Новость плохая двас. Абонов ждет с 15-го числа повышение тарифов очередное. Да абоны, отвыкайте от стабильности.
Новость плохая трис. В виду новости "рас", мой "план Б" теряет всю, на данный момент, целесообразность реализации. По другому, она стает не выгодной вообще никому, от слова - совсем.
Новость плохая четырес. Вообще не понимаю теперь что происходит в компании и куда это все движется, хотя догадываюсь.
Но довольно драматургии, Перейдем скорей к хорошему. Их тоже есть у меня.
Новость хорошая рас. "Всепропальщики" возрадуются и будут танцевать над...в общем если умеют танцевать, найдут над чем, "я так думаю" (с))
Новость хорошая двас. Возможно будет проект для форумчан по ШПД, но тут уже я поставил условия, если выполнят, тогда возможно. Пока улет идеи в очередную "трубу", хотя надежды не теряю)
Новость хорошая трис. Голос пока не трогают, кому это важно.
Новость хорошая четырес. Плевал я на все созданные заморочки и "палки в колесах" вставленные давно, кому надо из форумчан, помогал и помогать буду, а также все что на моем сайте, остается в силе до последнего. Когда от оператора нет ничего, терять то и нет чего, простые истины)) Мне приятны знакомства с умными людьми, которые получил благодаря этому оператору, намного дороже всех денег в мире!

А теперь итог. Вроде счет типа ничья 4:4, а по факту очередной огромный залет в преддверии "светлого будущего". Вылазить на соц проектах, имхо вообще не проканает. Даже такой "последний из магикан" как я, "топор войны откопал" и пустил, чтобы прям рядом с ухом просвистел, возможно отрезвит, а нет, ну и огородное растение с ним. На Нетобзоре прозвучало сравнение с кораблем, так вот, там крысы давным давно убежали, сейчас лоцманы нервно решаются.
Надеюсь очерк мыслей понравится пытливому читателю, как минимум из-за литературного содержания) Кулисы, занавес, поклон!
Добра новина черговий цвях в труну загачено, продовжуйте далі не зупиняйтесь.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Так а за проезд в светлое будущее оплачивать будут?
Передают с конца транспорта.
До 10 июня кондуктор получит за билет или уже не факт?
Дык зависит от того, как передавать будут. Ну, там.. карантин -> перчатки -> бабло прилипло, всё такое.... ))
Терпение, джентльмены.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В продолжение этой темы, здесь будет актуальнее. Был некогда отдел, может и сейчас есть, но они меня давно не трогают, поэтому не знаю. Который занимался "лояльностью абонентов". Интересно чем занимался данный отдел? Мне тоже было интересно, пока на себе не прочувствовал на себе всю ту "работу". Кто не платит, они сидят, выбирают эти номера, а потом раздают указания колл-центру/дилерам, чтобы им обзванивали и уговаривали, или как минимум узнавали причины неуплаты абонки, ну или почему перестали пользоваться. На этом все. Да, там не опечатка, на этом все. Долго наблюдал за работой этого, так сказать подразделения среднего бизнеса, и не увидел абсолютно больше ничего. Приходит такой себе дилеру список номеров: "обзванивай и спрашивай". Всегда посылал и буду посылать. Это как себе представить:
- Здрасте, а чейта эээ...короче...денег дай...сышышь ты...
- Тебя сейчас послать, или по факсу?

А эти люди получали, а может и получают з/п. Именно по их инициативе звонки вам поступают назойливые. И на это улетают деньги компании в никуда. Это то что лежит на поверхности...денег нет, но вы там поищите...) Перефразировал как мог)) Только за развитие компаний, и нормальную конкуренцию, а также за здравую критику, без ярлыков. Что есть, то есть, песня остается песней, и стихи никуда не денутся)
 
Зверху