• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Будущее Интертелекома

Cheburator

Активный пользователь
Телефон
Redmi NOTE 4X
5 Мгц конечно не густо
Пропорционально количеству абонентов это норма . К тому же судя по намекам Серпа власть чем можно большую часть диапазона отобрать пытается , да еще слоны мышку задавить хотят а не откармливать до своих размеров . Думаю если технически получится , часть сдадут , часть лте запустят , часть в старом сдма оставят временно

Lawyer

Харьков, Украина
Телефон
x5 max pro
Не логічно, я чогось думаю 824-832МГц дадуть під LTE 850 МГц Бенд 5, а за інші 8 МГц, я підозрюю отримають 5 МГц в 900 МГц Бенд 8 або лише 8 МГц під LTE 850 МГц Бенд 5 і цей варіант є найбільш ймовірним.
На 824-826.5 вроде Пиплы в Днепре и Харькове сидят пока. Хотя может Интеру и дадут 827-832, как раз 5 МГц в ЛТЕ 850.

• Like
Реакции: Zak

Zak

Активный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy Note 10+
Lawyer, це ясно. в Харкові та Дніпрі, вони можуть 2.5 для СДМа юзати і 3 на ЛТІ, а в інших областях 5 мгц для ЛТІ.

poptab

Известный пользователь
Телефон
Huawei P30
Якщо вірити сказаному Інтером то у них 30% базових станцій готові до лте. Думаєте вони ризикували та будували 800? 900?
Там явно під наявний 850 збудовано, і на ліцензію саме таку вони заглядають

Cheburator

Активный пользователь
Телефон
Redmi NOTE 4X
Думаєте вони ризикували та будували 800? 900?
Думаемо перед тем как строить у Интера с правительством и с другими операторами были какие то договоренности . Об лте 850 информации совсем не было . Думаешь можно было скрыть на b5 масштабную подготовку ?

Shinime

Известный пользователь
Cheburator, была в том году, когда нкрси изображая деятельность предлагала ит сдать 8 мгц из 16ти и получить 8 технейтральных в диапазоне 850, таким образом они бы перестали мешать Б20

SerP

...ом по проблемам =)
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Последнее редактирование:

wywka

Активный пользователь
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
[MENTION=2619]SerP[/MENTION] таки будет б5?

SerP

...ом по проблемам =)
Телефон
Xiaomi Redmi 3
к этому всё идёт.
но шо реально будет - посмотрим... вся эта конструкция очень шаткая. и не все участники рынка имеют желание её поддерживать

wywka

Активный пользователь
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
к этому всё идёт.
но шо реально будет - посмотрим... вся эта конструкция очень шаткая. и не все участники рынка имеют желание её поддерживать
Всё как всегда:D

Hermit

Пользователь
Телефон
iPhone 7+
так ціни вищі , але швидкість в них у 50 раз вища
У великих містах - так. Поза ними - велике питання, при цьому стосується переваг не тільки у швидкості, а й в голосовому зв'язку. В місцевості, де живу я, наприклад, Інтер - єдиний оператор, за допомогою якого я можу нормально розмовляти де завгодно, а не матиму виходити з дому та займати фіксоване положення у просторі, як це доводиться робити власникам слонячих номерів. Навіть на вибагливому до якості мережі айфоні.

Я не кажу, що Інтер юбер аллєс, хоча після появи SIP-транспорту для існуючого номеру я користуюсь тільки Інтером. Але й донині є досить великий шматок ринку, на якому Інтер має досить вагомі переваги, не зважаючи на технологічну застарілість стандарту зв'язку.

shlyahoviy

Заблокирован
к этому всё идёт.
Вывод такой,номер ИТ не может быть основным,например финансовым,после таких прогнозов самих сотрудников

vo1d

Пользователь
Вывод такой,номер ИТ не может быть основным,например финансовым,после таких прогнозов самих сотрудников
:eek: C чего бы??
Опсосы и прочие частотодержцы не могут договориться, чего/кому/по чем в LTE, не более..

SerP

...ом по проблемам =)
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вывод такой - тебе надо купить толковый словарь, чтобы понимал суть некоторых слов, которые ты употребляешь... Например, слова "прогноз".
Когда купишь и ознакомишься - расскажешь, ГДЕ ты в моем сообщении нашел "прогноз"...

PS С вводом MNP финансовый номер держать можно хоть в Пиплнете. В любой момент оператора можно сменить за 2 дня, а не ныть по форумам

Сверху