Майбутнє Інтертелекому

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Матвєй, китай поддерживает и будет поддерживать в чипах cdma до сворачивания сети. А при чем тут вообще европа? Речь о вы$ерах о прекращении разработки нового оборудования.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А Алкатель нынче чей? Без иронии, мобилки точно Китай, TCL, по-моему.
Не путайте французскую компанию Алкатель-Люцент и то, что "торговое наименование" Алкатель (для определенных телефонов!) выкуплен китаёзами...

Інтер на Алкателі, а не на китаї
Я бы сказал, всё-таки на Люценте... Который потом стал ALU
хотя это не суть принципиально
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Cheburator, да что вы чушь несете. В 855, x24 модем, а x50 не поддерживает ни lte, ни gsm, ничего кроме 5G.
А по Китаю, расскажите нам в какой сети 2g и 3g работает china telecom, у которого cdma как опция.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
poptab, 3й и 5й. У которого отродясь не было gsm. И volte только в нескольких крупных провинциях пока работает. А по всему Китаю кидает в cdma. И cdma судя по словам Cheburator, это опция.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, китай поддерживает и будет поддерживать в чипах cdma до сворачивания сети. А при чем тут вообще европа? Речь о вы$ерах о прекращении разработки нового оборудования.
А ви розумієте різницю між підтримкою процом і підтримкою модемом?! Мій 625 процессор також підтримує, але в глобальній (чи то Європейській) версії цдма не підтримується модемно...і лиш версія для Китаю має підтримку цдма...От вам і ті проблеми про які я писав...Сяомі наприклад планує(чи вже) блокувати прошивку китайської версії глобальною прошивкою на нових апаратах. Китайські версії у нас не сертифіковані...і так далі...Тобто це ніша і це лише для обраних
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Сколько там тех CDMA в Китае ? Меньше десятой доли от одного процента ! Пару десятков миллионов человек погоды не сделают
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Читаю, и в голове одна мысль - когда собаке делать нечего, она задницу лижет :) Спорят, ругаются до хрипоты, какие-то данные приводят. Вот объясните, какая вам разница? Тем более в свете MNP.
Пусть мне отзовется тот, кто реально может повлиять на выпуск оборудования для CDMA. Хочу узнать, кто это?
А если не отзовется никто, так вообще неясно, за что спор? Вы хоть лбом о стенку бейтесь, это ничего не изменит.
Думаю и насчет судьбы Интера здесь мало кто в курсе, может SerP отчасти, да еще единицы, и то не факт.
Откуда родилось 170 страниц срача? Это как же всем делать нечего :) Поработали бы, что ли?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Cheburator, откуда вы это все берете? :) Около 300 миллионов потенциальных пользователей, у которых в дырах в покрытии 4g работает cdma.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Cheburator, откуда вы это все берете? :) Около 300 миллионов потенциальных пользователей, у которых в дырах в покрытии 4g работает cdma.
Почнемо з того, що ми відійшли від теми...До чого тут Чіна телеком до Інтера?! Абоненти нашого цдма провайдера платять стільки грошей своєму оператору, щоб розгортати мережу далі чи закупати нове обладнання на заміну мертвого?! Судячи по уцдр особливих "рвєній" немає...Чомусь завжди думалося, що Інтер почне тісно співпрацювати з лайфом....
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Igorello, спор о том, что в статье о конце производства оборудования cdma написано неправильно :)

Матвєй, та какая разница, где и как китайцы работают. Я изначально писал, о том, что cdma пока не сворачивается и оборудование дальше производится.

Добавлено через 1 минуту
Матвєй, от темы меня заставили отъехать, вводя людей в заблуждение.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Cheburator, откуда вы это все берете? :) Около 300 миллионов потенциальных пользователей, у которых в дырах в покрытии 4g работает cdma.

От куда у вас такие цифры ? У чайны телеком всего абонентов меньше двухсот тысяч . Среди них CDMA даже трети нет
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
От куда у вас такие цифры ? У чайны телеком всего абонентов меньше двухсот тысяч . Среди них CDMA даже трети нет

https://www.chinatelecom-h.com/en/global/home.php После загрузки страницы, жмем на значок KPI внизу(четвертый слева).
297 миллионов мобильных абонентов. Официальный КПИ.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
В Китае столько народа нет . China Mobile (867 млн абонентов в Китае) — China Unicom (277 млн абонентов) и China Telecom (128 млн абонентов. Всего чуть больше сотни , из которых CDMA меньше трети
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
297 миллионов мобильных абонентов
В Китае столько народа нет
:eek:

У чайны телеком всего абонентов меньше двухсот тысяч
China Telecom (128 млн абонентов)
:eek: :eek:

China Mobile (867 млн) — China Unicom (277 млн) и China Telecom (128 млн). Всего чуть больше сотни
:eek: :eek: :eek:

я что-то потерялся... в каких единицах измерение идёт? "сотня" это что? 1 миллиард?

= = = = =
У чайны телеком всего абонентов меньше двухсот тысяч
У чайна телеком СОТРУДНИКОВ больше трёхсот тысяч )))
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Спорный вопрос . Я почему-то уверен CDMA технологии уже начали банкротиться .
Блін. :dash1: Рукаліцо...
Технологія\стандарт зв"язку не може банкрутувати, бо це не підприємство\оператор\організація\людина, тощо. Технології\стандарти зв"язку лише застарівають і відходять у минуле. Технології є одним із видів діяльності людини.
Ще скажи, що паровий двигун чи копання лопатою збанкрутували.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Блін. :dash1: Рукаліцо...
Технологія\стандарт зв"язку не може банкрутувати, бо це не підприємство\оператор\організація\людина, тощо. Технології\стандарти зв"язку лише застарівають і відходять у минуле. Технології є одним із видів діяльності людини.
Ще скажи, що паровий двигун чи копання лопатою збанкрутували.

А я, ото, чув, шо в тому остатньому айфоні, шо як ціла свиня стоїть, хс, чи хр, чи як його там, теж оте сдма запхнули. То шо, той айфон теж збанкрутував, га?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Блін. :dash1: Рукаліцо...
Технологія\стандарт зв"язку не може банкрутувати, бо це не підприємство\оператор\організація\людина, тощо. Технології\стандарти зв"язку лише застарівають і відходять у минуле. Технології є одним із видів діяльності людини.
Ще скажи, що паровий двигун чи копання лопатою збанкрутували.
Вообще-то если ты решил придраться к словам , должен был знать происхождение слова " БАНКРОТ "относится к предметам а не людям
 
Зверху