ВКонтакте

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, попробуй через т.д. xl.kyivstar.net
Так с той точкой доступа, и пережимаями трафа, много-чего работает не корректно

Добавлено через 1 минуту
Используя Опера Турбо тоже можно обвинять всех провайдеров, что из-за них разлогинка происходит:D
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
блин достали уже, у меня стоит пересылка сообщений на моб, с ограничением "до 23х", так мне всю ночь сыплются сообщения, которые были еще днем отправлены
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
блин достали уже, у меня стоит пересылка сообщений на моб, с ограничением "до 23х", так мне всю ночь сыплются сообщения, которые были еще днем отправлены
Это частое явление, они иногда могут и на неделю опоздать. У меня как-то так и было, несколько часов ко мне приходили уведомления о давно прочитанных сообщениях.:dash1:
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
блин достали уже, у меня стоит пересылка сообщений на моб, с ограничением "до 23х", так мне всю ночь сыплются сообщения, которые были еще днем отправлены

причем под 4 утра начинают лететь....:mad:
и иногда не в хронологии. у меня стоит с 6 утра и до 23 но каждый день мне в р-не 4-х утра приходят новые статусы, которые были изменены вечером.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
:) ну для думающих в меру своей распущенности уточню: У меня ограничение на отправку смс стоит с 6 утра и до 23
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тормозит сильно , а так все как было
Ну люди же уже отписались

Кодинг налету Что то фиксят\дорабатывают

Похоже активировали всем режим микроблога
Лично у меня страничка верх ногами:( Сразу даже не понял в чем проблема. Редактировать что-либо невозможно, ну и т.д., и т.п.:(
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Снова микроблог появился в настройках и страницы стали открываться как обычно. Тоже тормозит...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
и шо в микроблогинге плохого? на фэйсбуке никто не жалуется.
 
Зверху