ВКонтакте

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Ну значит пусть идут лесом. Мне не нра нововведения и мирится с ними не собираюсь.
 
  • Like
Реакції: Yes

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Каждому своё :) Выбор небольшой- либо привыкать, либо покинуть сервис ))
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Тем более, я за то, чтобы был выбор. Когда дело касается оформления моей личной страницы, аргумент "нравится" весьма весомый, а другие пусть оформят как им по душе.
не хочу, чтобы был выбор. страница, она же анкета, должна быть у всех однотипной для легкости восприятия. задолбали со своим нытьем.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
не хочу, чтобы был выбор. страница, она же анкета, должна быть у всех однотипной для легкости восприятия. задолбали со своим нытьем.
Помнится мне, что у тебя не было донедавно микроблога на странице:) Выбор всегда лучше, чем его отстутвие.
 
Останнє редагування:

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Мурр, смисл не той, бо я тебе не змушую одружуватись на брюнетці - тут твій вибір унікальний і неповторний (це якшо вкратце)
Павєл також дає вибір - ти або користуєшся послугами (і згоджуєшся з правилами гри вконтакте), або не реєструєшся і не користуєшся сайтом вцілому і мікроблогом зокрема.

І, все-таки,
Ти впевнений, що мікроблог тобі не сподобається у процесі вивчення і експлуатації?
?

Сперечатись можна довго, але, незважаючи на нашу розмову, кожен залишиться при своїй думці (принаймні, на даний момент).
ПС: Я не ставлю собі за ціль переконати тебе у тому, що зміни - позитивні і всім мають подобатись, я - констатую факт з власного досвіду )
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Микроблог вкантакта - это такой же вид как News Feed в Facebook?
Вполне себе удобный feed.Одной Wall явно мало.
Хотя я и не очень продвинут в этих сервисах.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я не понял чего-то, или стена на месте?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, тёзка, зайди в "Мои настройки" и поставь режим микроблога, увидешь. Только обратно вернуть нельзя будет!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ааа... Это продвинутые попались. :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня микроблог был отключён всегда, но включился сам сейчас.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помнится мне, что у тебя не было донедавно микроблога на странице Выбор всегда лучше, чем его отстутвие.
я использую контакт как заменитель аси/хранилище музыки(простоплеер курит по ширине канала и ассортименту композиций). да мне вообще пофиг, будет ли микроблог жить.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Вот если реализуют то что написали. то уже будет более менее тоже что и было :)
 
Зверху