ВКонтакте

Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Начал искать в настройках, чтоб выключить эту ерунду - нет нигде. Зато обнаружил смс сервисы... Эти сообщения бесплатно приходят или тарифицируются как-то?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Barmalej, входящие бесплатно, а вот ответить...
Непомню, так должна быть указана стоимость исходящих СМС и для каких ОпСоСов действуют смс сервисы.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а ответить до 1 ноября бесплатно - тестирование
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
«ВКонтакте» оценили дороже, чем «Одноклассников»

С 2007 года стоимость социального ресурса «ВКонтакте» увеличилась в 23 раза, а его основного конкурента в СНГ, сети «Одноклассники», - только в два. Такие цифры обнародовала «Mail.ru Group», которая готовится к публичному размещению своих акций на Лондоской фондовой бирже.

Согласно информации компании 24,99% «ВКонтакте» были куплены «Mail.ru Group» (тогда она называлась «Digital Sky Technologies») в июле 2007 г. за $16,3 млн., а значит, вся соцсеть оценена в $65,226 млн. На днях «Mail.ru Group» объявила о том, что договорилась выкупить у нынешних акционеров «ВКонтакте» 7,5% за $ 112,5 млн., т.е. вся компания оценена на этот раз в $ 1,5 млрд. Таким образом, за 2,5 года цена «ВКонтакте» увеличилась в 23 раза, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на vedomosti.ru.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сейчас открываю страницы друзей и вылетает глюк, как будто они не мои друзья:
"Доступ к странице ограничен. Вы можете добавить в друзья".
Перезагрузил страницы - все друзья на месте:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
После введения микроблога появилась группа, которая выражала недовольство нововведениями. Очень быстро росла. За несколько дней набралось 800 тысяч человек, но после некоторых компромиссных поправок интерфейса, начался отток, в итоге где-то на отметке 700 тысяч чел группа полностью исчезла. Администратор группы не может её просто так удалить, она физически удалена на высшем уровне

http://vkontakte.ru/club18378333

Причём, это было именно честное невинное сообщество без развода. Что там могли постить на стене - бывает везде, но само по себе сообщество не преследовало цель обмана и развода.

Не понравилась критика ? :rolleyes:
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Пользователей ВКонтакте (зарегистрированных страниц) уже перевалило за 100 млн., с чем я Вас и поздравляю! :)
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Пользователей ВКонтакте (зарегистрированных страниц) уже перевалило за 100 млн., с чем я Вас и поздравляю!
Это обычный счётчик, который не имеет отношения к количеству аккаунтов на этом сайте. ;) ;) ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
«В Контакте» сделала комментарии мультимедийным
Пользователи сайтов, разместивших у себя виджет комментариев «В Контакте», теперь могут прикреплять к своим сообщениям мультимедийный контент. Об этом сообщил руководитель пресс-службы «В Контакте» Владислав Цыплухин.

Пользователи смогут прикрепить к своему сообщению граффити, изображение, видеоролик или аудиозапись. При этом владелец сайта вправе сам определить, какой вид контент могут размещать пользователи — например, только видео или только картинки и музыку.

Чтобы добавить мультимедийное вложение к своему сообщению, нужно нажать на ссылку «Прикрепить» в правой части формы комментария.

Виджет комментариев «В Контакте» могут установить у себя администраторы сторонних сайтов. Когда пользователь оставляет комментарий через виджет, сообщение появляется не только на сайте, но и на его страничке в социальной сети и в ленте новостей его друзей.

Сейчас виджет комментариев «В Контакте» установили себе более 10 тыс. веб-ресурсов.
Источник: proit.com.ua
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
уже неделю на кс не приходят смс-уведомления с контакта...
эт тока у меня так? али есть еще счастливчики?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
уже неделю на кс не приходят смс-уведомления с контакта...
эт тока у меня так? али есть еще счастливчики?
Контакт мой номер МТС знает. Приходило одно единственное уведомление о добавление в друзья, и то оказалось ошибочным(тот чел ко мне не добавлялся).
 
Зверху