Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Пустое, зря время потратил, не убедил. Почему цены на продукты и товары растут, а курс "фактический" идет вниз?решил зафиксировать в этом посте некоторые факты
Снесла курочка яичко и ждет.Судя по всему
По большому секрету - и не пытался. Простоне убедил
на 01/03/2017г. - а то некоторые зачем-то посты за собой вытирают..решил зафиксировать в этом посте некоторые факты
Представь как американцам, исходя из твоей логики, тяжело - курс к гривне все укрепляется, а цены все равно все время растут..Почему цены на продукты и товары растут, а курс "фактический" идет вниз?
Это уход от ответа.Представь как американцами, исходя из твоей логики, тяжело - курс к гривне все укрепляется, а цены все равно все время растут.
Українці зможуть купувати більше готівкової валюти:
http://www.epravda.com.ua/news/2017/03/14/622647/
Українці зможуть купувати більше готівкової валюти:
http://www.epravda.com.ua/news/2017/03/14/622647/
ну не знаю, на моменте у менял курс ниже, не вижу для себя причины завитать в отделение по этому поводу ...ЧР - давай до свиданья.
Судя по тому, что сегодня спрос превышает предложение более, чем в 2 раза, рост обещает быть стремительным..
ну не знаю, на моменте у менял курс ниже, не вижу для себя причины завитать в отделение по этому поводу ...
Не стоит так нервничать..я не удавлюсь.
И лучше Киселева меньше смотреть..экономика просто рушится
Не стоит так нервничать..
И лучше Киселева меньше смотреть..
Нет, а реально, за счёт чего так гривна укрепилась? Сегодня купил доллары за 26990.
не знаю, где такой курс был, но в Днепре последние пару месяцев 27.4-27.5 и ни шагу вправо-влево.курс (который уже пару мес. в коридоре 26,9 - 27,15)
Понял. В столице не так, значит. Но что-то большая разница.не знаю, где такой курс был, но в Днепре последние пару месяцев 27.4-27.5 и ни шагу вправо-влево.