Ваше отношение к рекламе?

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Реклама бесит дико, но за контент платить, мы, конечно, не будем, лучше по пиратским сайтам камрипами глаза насиловать
Хотів бути чесним і платити за контент, але кілька випадків переконали що краще цього не робити: Oll- футбол не показує, Амедиатека гру пристолів показує на добу пізніше ніж трекери, обидва відмовляються венути гроші за ненадані послуги. тепер я ідейний пірат
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Наличие рекламы не гарантирует, что тебе дадут качественный продукт. Ладно, рекламой прерывают фильмы передачи. Это еще понять можно зарабатывают, чтобы отбить контент. Но зачем вставлять всплывающую рекламу в процессе показа фильма, передачи. Она перекрывает часть экрана. Этим отбивают желание смотреть такие трансляции.

А сейчас совсем обнаглели. Сделали все тв платным, но при этом рекламы меньше не стало. Раньше смотрели тв бесплатно с рекламой. Сейчас платишь, деньги и видишь ту же рекламу. По-моему это через чур. Стал смотреть торренты. Качество меня устраивает. Выше чем на тв. Рекламы нет. Еще и бесплатно. В любой момент могу на паузу поставить. Спрашивается, зачем смотреть тв с рекламой еще и за него платить. Новости можно и онлайн посмотреть с анти рекламными фильтрами.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Амедиатека гру пристолів показує на добу пізніше
Интересно, перед акцептом медиатека утверждала, что будет с трекерами конкурировать?. Как для к.т.н. больно наивно такие "бигуди крутить".
Конкурентні переваги мають бути щоб платити. В цифровому світі є три головні конкурентні переваги: ексклюзивність, якість і сервіс. І тепер ліцензійний контент часто програє і по якості (пірінгові мережі краще витримують пікові навантаження ніж окремі сервери) і по сервісу (ті ж варіанти озвучки в піратів зазвичай значно більший вибір дають та і система рекомендацій як мінімум не гірша). І дуже дивно коли платний контент програє по ексклюзивності але не бачить в цьому проблеми.
А в наших сервісів, на відміну від західних, є ще национальна особливість: вернути кошти незадоволеному клієнту ніхто не хоче, навіть при об'єктивних косяках. А так раз вернули б то я с пробував би ще купити наступного разу...
Post automatically merged:

Установите AdGuard и забудьте о рекламе!
Єдине що мене бісить це коли на сайті показують "вимкніть блокування реклами щоб побачити контент"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В свое время были лицензионные dvd-диски. Их было неудобно смотреть - диск, купленный за достаточно большие деньги, мог иметь несовместимый регион с проигрывателем, на диске была куча рекламы, содержимое диска могло иметь проблемы не то, что с качеством, но, например, неотключаемые субтитры, не было определенных звуковых дорожек, еще какие-то нюансы. То есть с точки зрения потребителя, это был не самый лучший продукт.

Были те, кто-то покупали, были те, кто не пользовался. с тех пор мало что изменилось, кроме носителя.
 
  • Like
Реакції: Dawn
Зверху