Велосипед

Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Я по Пущі їду навмання, але потім з дружиною та донькою десь в лісі потрібно вертати взад( багато піску).Тому тримаю Макса в кишені.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
А у меня такой стоит на веле, правда я туда ставлю колонку (на колонке есть ухо, можно продеть резнику и обхватить колонку полностью для надежности), катаю уже 4 года, с креплением все ок.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Власники фетбайків, відгукніться.
Які враження, наскільки важко їздити? Яка прохідність по піску?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Пользуюсь в семье обычными велосипедами, друг попросил помощи в покупке электровелосипеда (ему иногда лень крутить педали) . Есть ли на форуме велосипедисты которые используют электробайки? У кого есть опыт и что порекомендуете.
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Подскажите какой велосипед купить? В бюджете около 10000 Колёса на 29 и рама 21 . Пока остановился на crosser solo. Велосипеды бюджетные 5000 - 6000 надёждны или нет?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я для квартиры взял складной в Алло на распродаже .
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подскажите какой велосипед купить? В бюджете около 10000 Колёса на 29 и рама 21 . Пока остановился на crosser solo. Велосипеды бюджетные 5000 - 6000 надёждны или нет?
Всё зависит от того, зачем. Если "первый, не знаю зайдет ли, мне просто попробовать, денег не хочу платить", то можно и "ашанбайк" купить. Если требования серьезнее, то велосипеды по цене меньше 500 долларов я бы не рассматривал вообще. За 10к гривен это будет лотерея.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Гг, а у меня педалька люминевая сломалась.. :(
:oops: а можно подробности?
Как-то таг наверное... :rolleyes:

 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Шановні, а хто отаку фігню пробував? А то я задовбався вже матері камери клеїти)))
Камера з антипроколом може і краще, але там бюджет майже на порядок відрізняється(((
 

Вкладення

  • tubeprotector.jpg
    tubeprotector.jpg
    500.6 КБ · Перегляди: 47
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Камера з антипроколом може і краще, але там бюджет майже на порядок відрізняється(((
Купил антипрокольную жидкость, залил в камеры и пока полет нормальный. Кстати две камеры уже с латками :rolleyes: . Экономлю;).
 

ymtek4

Трохи у собі
Реєстрація
16.10.19
Місто
Odessa
Шановні, а хто отаку фігню пробував? А то я задовбався вже матері камери клеїти)))
Камера з антипроколом може і краще, але там бюджет майже на порядок відрізняється(((
Говорят при неправильном подборе / установке такой ленты она будет портить камеру. Сам перешел на антипрокольные покрышки в купе с антипрокольными камерами уже пару лет как.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Купил антипрокольную жидкость, залил в камеры и пока полет нормальный.
когда читаю такое от велосипедиста - то ёжусь от неприятных ощущений из детства: сбитые коленки, локти, морда вся в траве, рваные штаны...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Антипрокольная жидкость выручает уже 4-й сезон.
Ранее писал об этом тут.
 
Зверху