Вибір месенджера

Якими месенджерами ви користуєтеся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да так же, в общем, как и процесс придумывания новой, мандариновой фанты. Со своей спецификой, конечно
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
забудь, в 10чке уже жопоперделок в аймеснджере выше крыши
я имею ввиду, что для imessage не нужно отдельного приложения. это удобно. если у человека есть imessage, то отправляет через него, если нет, то обычное смс.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
каждый новый мессенджер не заменяет предыдщий, а лишь дополняет.
в итоге сейчас я общаюсь на телефоне по вотсаппу, скайпу, телеграму, вайберу, аймесседж(простые смс), фейсбук мессендер, вконтакте. не очень удобно :(
А вообще зачем такой парк мессенжеров? Это реально так нужно?
У меня стоит Вайбер (который ставил сам) и ФБ мессержер (который стал без моего участия).
Как-то поставил ВотсАп (чисто от нефиг делать и любопытства) посмотрел: наверно на 95% продублировались те, кто есть в Вайбер, а те 5% уникальных, как то так совпало, что часть контактов они мне нафиг не нужны общаться, часть не могу вспомнить кто они такие.
В итоге, через день, вотсап удалил ни секунды не жалея.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Это реально так нужно?
да

Добавлено через 58 минут
Потестил АЛЛО с людьми, у которых он не установлен



Не всем у кого андроид можно написать. Скорее всего зависит от версии гуглосервисов жертвы
 
Останнє редагування:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
да

Добавлено через 58 минут
Потестил АЛЛО с людьми, у которых он не установлен



Не всем у кого андроид можно написать. Скорее всего зависит от версии гуглосервисов жертвы
А как поставил?
Мне пишет, что приложение пока недоступно и меня оповестят о его запуске
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
А что такое АЛЛО , откуда ставить? Может ссылочку хоть какую то?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я ставил с апкмирроу. В гуглплей будет очень скоро.
Еще там можно с ассистентом разговаривать, но пока только инглиш мадафака, ду ю спик ит?

 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
У Вайбері кількість контактів наближується до 200,регулярно онлайн 100, в жодному іншому навіть 10 нема
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Раньше выпускали новые версии мессенддеров, а теперь просто новый мессенджер делает. Давай гугл в следующем году шестой мессенджер запускай, фейсбук третий и так далее. У каждой компании минимум по 10 мессенджеров было и у каждого человека их под 100 установлено. Вот и новости будут писать про каждый из них, работа у людей будет.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Раньше выпускали новые версии мессенддеров, а теперь просто новый мессенджер делает. Давай гугл в следующем году шестой мессенджер запускай, фейсбук третий и так далее. У каждой компании минимум по 10 мессенджеров было и у каждого человека их под 100 установлено. Вот и новости будут писать про каждый из них, работа у людей будет.
Так а як доказати піплу навіщо їм в новому смартфоні 100500 мегабайт оперативки?! А так все нормально
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Так а як доказати піплу навіщо їм в новому смартфоні 100500 мегабайт оперативки?! А так все нормально

99% пользователей смартфонов понятия не имеют сколько там оперативки и что это такое.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
У Вайбері кількість контактів наближується до 200,регулярно онлайн 100, в жодному іншому навіть 10 нема

Аналогично, ставил другие, никого из списка контактов там нет, в вайбере 300, ватсапп 50....
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Все кто спрашивает зачем столько мессенджеров у людей - вы не с той стороны подходите.
Когда вы пользовались нокиями, люди пользовались айфонами и древним андроидом. Вот тогда кроме аймессенджера и воззапа ничего глобального не было. И вы не поверете, но с тех пор многие так и пользуются воззапом, потому что он оч ок, в отличие от вайбера с кислотным цветом и стиккерами с губками на говне.
Но вайбер нельзя не поставить, потому что им сейчас пользуются все в Украине, в том числе и вы начали, когда с нокий слезли.
Но потом вышел телеграм и многоие борадачи перелези на него, потому что он просто оч хороший мессенджер.
А фейсбук-мессенджером пользуются огромноое количство людей на западе и если бы вы туда поехали и разнакомились то пришлось бы поставить, даже ели вы сидите в своей вкакашечке и ставите классы в окашечке.
Скайп же по дефолту в украине - чат для офиса
Гугл еще предустанавливает свои чаты
Вот и сидишь с 7 чатами или больше, что ж тут непонятного
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
У себя на мобильных устройствах оставил лишь вайбер и телеграмм. И предупредил клиентов, что для оперативной связи использовать их, ибо стоит вибра на сообщения.
Отправляя сообщение на электронку/вк - ждите, когда загляну (нечасто это бывает), т.к. оповещания отключил.
Скайп как запасное средство видеосвязи стоит лишь на компьютере и включается редко.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
А мне вот порекомендовали BBM от Blacberry, работает на iOS и Андроид прекрасно, с плюшками шифрования и т.д. Очень всё стильно и качественно, жаль, что все на Вайбере. А так, очень даже и очень.
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
МарикМ, BBM один из самых печальных месседжеров, говорю как владелец смартфона blackberry. Видеосвязь между разными платформами не доступна по крайней мере между blackberry 10 и IOS точно. Сообщения не синхронизируются на разных устройствах. Идеология прекрасная, а реализация отстаёт от конкурентов очень сильно.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
AllAlppa, не спорю, так как мне лишь порекомендовали , сам я пока не могу порекомендовать; скачал, обменялся сообщением с владельцем Блекберри и пока все. Да красиво, да элегантно, но пока всё. Сам владелец(вместе работаем) без ума BBM, говорит, что без проблем связывается по видео со своим братом из другой страны (у брата Андроид) без задержек и препятствий. Я пока его широко применять не могу. Особо НЕ с кем. Но спасибо, не буду лишний соблазняться :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ради интереса попробовал установить Гугл Алло с маркета - приложение стало, активировал, глянул - из более 400 контактов в телефоне от силы 20 предлагает отправить сообщение, остальным СМС "Пригласить". Удалил.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Ради интереса попробовал установить Гугл Алло с маркета - приложение стало, активировал, глянул - из более 400 контактов в телефоне от силы 20 предлагает отправить сообщение, остальным СМС "Пригласить". Удалил.
Готовься это действие повторять раз вмесяц. ☺ С текущей скоростью создания мессенджеров так скоро и будет - раз в месяц новое приложение. 😃
 
Зверху