NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Купил orion-tp700a за 459грн.
как по мне за свои деньги нормальный планшет.
Тач отзывчивый, флешку 8гиг по отж тянет, фильмы в ШД не тормозят, интернет по вифи через миниоперу и форум через тапок - нормально.
Единственно камеру когда вкл на экране проскакивают цветные полосы возможно дело в прошивке, но мне камера не нужна.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Достаточно посмотреть на разрешение экрана и его размер. Тебе глаз не жалко?
можно подумать, что это раритетный ЭЛТ бюджетный гнусмас, который может, чем-то влиять на зрение, всё что может быть в матрице плохого, так это углы и засветка на сонце, а остальное уже не существенно, остальное(зерно и разрешение) будет просто выводить мозг - дискомфортом вместимости(во всяком случае у меня так при 1024 на 10" после привычки работать на 19 стационарнике) информации, но никак не глаза..

пользователь зачастую просто не понимает что ему на самом деле нужно. И хороший выход купить простенькую модель на "пощупать".
во во, поддерживаю, именно так я и купил пользованный флайчач, у человека, который обосновал продажу, тем, что "ну его нах этот андроид, в нём дольше раздупляться нужно, у меня ещё два бука есть, мне этот геморой не к чему", после чего я собственно, пришёл точно к такому же мнению, хотя кроме заторможенности загрузки и нехватки разрешения - меня больше чем устраивает всё в нём в отличии от именитых брендов с кучей других минусов :cool: а вообще я сейчас смотрю, начали появляться китайцы на андрюше уже с очень хорошими характеристиками, а так пол года назад я решил, что сменю его только на полноценную винду и уже присматривался к импрешин 1410 за 2.5Кгрн :rolleyes:

Не так давно на 14 дуимах, СРТ мониторов с разрешением 800*600 не убивалось, читаемо всё было, по 14 часов за ними просиживали
я за собой как-то не следил детально, но я точно помню период, когда видел хорошо и наблюдаю за тем, что сейчас хуже не становится.. где-то в этом промежутке было пару ЭЛТ говномониторов 15-х, которые я думаю своё дело сделали..

Уже не раз наблюдаю ситуацию, когда возникают механические проблемы у планшетов с microUSB. Имеет ли смысл обратить внимание на планшеты у которых зарядка через отдельное гнездо?
естественно, на момент покупки своего планшета я этому внимания возможно бы и не придал, но когда неделю назад был куплен lenovo, который с учётом меньшего размера стоит можно так сказать в два раза дороже и в нём при этом тупо одно гнездо под все нужды, меня это очень разочаровало даже со стороны.. это мало того, что там этот говноразъм используется под зарядку, так на нём же ещё привязка гарнитуры и флешки, которые из-за зарядки одновременно не получится использовать, это не говоря о том, что оно как оказалось ещё и не умеет работать с usb-клавиатурой, в планшете должно быть очень много плюсов, чтобы для меня перекрыть минус одного гнезда, да ещё и такого не надежного..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
webivan,
Да еще и из ноунеймов выбирают подешевле, т.к. среди ноунейм часто один и тот же функционал можно купить за разные деньги. Говорю за себя, но думаю таких у нас большинство.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
МТС и Samsung запустили совместную акцию для новых пользователей планшетов
Оператор мобильной связи «МТС Украина» и компания «Samsung Electronics Украина», лидер украинского рынка в сегменте планшетов, объявляют о начале акции «Купи планшет Samsung и получи 6 месяцев безлимитного интернета в подарок».

C 15 декабря каждый покупатель планшета Samsung Galaxy, являющийся абонентом МТС, сможет получить в подарок полгода мобильного интернета. Акция распространяется на все торговые точки Украины, которые продают официальную продукцию Samsung.

Для участия в акции необходимо всего лишь приобрести планшет и вставить в него SIM-карту МТС Предоплаты. Подарок будет предоставлен в течение семи календарных дней с момента регистрации планшета Samsung Galaxy в сети МТС, о чем абонент будет извещен с помощью SMS.

Планшеты Samsung Galaxy, участвующие в акции:
Galaxy Note 10.1 2014 Edition;
Galaxy Note 10.1;
Galaxy Tab 3 10.1;
Galaxy Note 8.0;
Galaxy Tab 3 8.0;
Galaxy Tab 3 7.0
Деньги снимает по всем существующим услугам, но только не бесплатно. Абоненты с основным мтсом самые стрессоустойчивые люди в мире))
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Да еще и из ноунеймов выбирают подешевле, т.к. среди ноунейм часто один и тот же функционал можно купить за разные деньги. Говорю за себя, но думаю таких у нас большинство.
естественно, это люди, которые умеют разумно тратить строго-ограниченный бюджет и знают чего именно хотят получить за эти затраты, при этом оно покупается совсем не на неделю и с таким подходом, чтобы хватало тратиться и на другие хобби/запайки с таким же разумным подходом :p
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
брендовый тайвань уделывает кетай :)
у меня адекватный аппарат, по цене-качеству, имхо

1900 - цена, как у продвинутых китайцев
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Деньги снимает по всем существующим услугам, но только не бесплатно
А если воткнуть чтото типа "простого" (или как там без абонок/обдираловок тариф называется) ?

Добавлено через 6 минут
ЗЫ: из официалов планшетку с CDMA никто не предлагает? Только контрабас?
ЗЫЫ: йаТаблетко в рассчет не берем)
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
JTT BooKey Cover 2 — защитный чехол с QWERTY-клавиатурой для iPad mini

В Японии появился интересный аксессуар для планшета iPad mini.

Новый чехол JTT BooKey Cover 2 от компании Trust Technology не только защищает планшет от механических повреждений, но и оснащён QWERTY-клавиатурой с поддержкой Bluetooth 3.0, превращающей iPad mini почти в полноценный планшет.

http://expert.com.ua/go/aHR0cDovL21vYmlzZXQucnU=
В BooKey Cover 2 установлен аккумулятор ёмкостью 150 мАч, обеспечивающий до 60 часов непрерывного использования аксессуара или до 300 часов работы в режиме ожидания. Его размеры — 205 x 23 x 145 мм, вес — 294 г.
Аксессуар уже появился в японских магазинах и продаётся за $38. Он доступен в чёрном, синем, красном, и белом цветах.


(с)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Что из 7" посоветуете для ребенка? Андроид 4+, минимальная цена при приемлимом качестве.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Что ж у тебя за дети, что им больше 32 гиг на игрушки нужно? Мне кажется, это уже столько игрушек получится, что дети таких чисел не знают. Тем более, там не ретина - 32 вообще точно хватит, жене на ipad air-е, где на самом деле большой кеш, т.к. там приложения оптимизируют под разрешение, хватает с головой. Когда игрался с ним, ставил все подряд - максимум 20 гиг забил приложениями
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Tabarik, если твоим детям нужны игрушки с "большим кешем", то детки скажут - старик, что нам за старье купил?:D
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Кто пользуется х86 планшетом? Заинтересовался impression impad, пусть даже бу взять.
Нетбуков почти нет, а мне нужна полноценная ось...
 
Зверху