Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Нельзя, но если заморочиться то можно.
сильно заморачиваться придется, ну перешивать как минимум.
Сестра купила недавно Lenovo, два слота под сим 2G+3G, почитал что есть китайская прошивка с голосовыми функциями, но пока еще не допилили наши.
А прошивка у андроида насколько помню геморная и не в один заход делается, бэкап не лучше.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Есть несколько вопроса.
На всех ли планшетах разъём микро-сим или есть для стандартных размеров?
Достаточно ли 1 ГБ оперативной памяти? Есть ли смысл переплачивать за 2 ГБ? Это же интересует и по процессорам: есть ли смысл переплачивать за 4 ядра по сравнению с 2?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Stas567,
По планшетам не скажу, скажу по своему телефону с 1гб и 2 ядра.
Что Рама, что проца мне достаточно. Есть правда ньюансы.
В Opera Classic все сайты работают шутро, и даже флеш без тормозов крутится. А вот Яндекс.Браузер и особненно ФФ работают крайне неповоротливо. Другие особо не тестил...
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
сильно заморачиваться придется, ну перешивать как минимум.
Сестра купила недавно Lenovo, два слота под сим 2G+3G, почитал что есть китайская прошивка с голосовыми функциями, но пока еще не допилили наши.
А прошивка у андроида насколько помню геморная и не в один заход делается, бэкап не лучше.
Я имел введу заморочка с IP-телефонией.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Попользовавшись недолго телефонами смартфонами на андроиде, понял, что как телефон меня эти девайсы не устраивают вообще. В роли маленького планшета - да...
Но так прикинул, что по цене будет не сильно отличаться, если покупать именно планшет.
Смотрю на ZTE V71B Smart Tab 7 - $150.
Может еще что-то близкое будет по цене, но с более интересными (батарея, например), характеристиками? (Не меньше 1GB ОЗУ, обязательно с GSM / UMTS).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
вот нарыл интересный аппарат звонящий за 1888 грн и еще в рассрочку на 10 месяцев
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Дорого и 10". Думал 7". 8 - предел.

Добавлено через 2 минуты
вот нарыл интересный аппарат звонящий за 1888 грн и еще в рассрочку на 10 месяцев
Любопытно, но дороговато. А чего
Что-то по нему известно?
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Остап, типа копия самс таб 3:D
я бы лучше асус взял если цена одинаковая
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
alex_b, я же тоже не в одну минуту решил... Пару-тройку дней искал, читал, сравнивал... И в итоге решил... Првда в процессе использования выявился баг - при заблокированом и перевернутом экране почему-то не принимает входящий... Решилось просто отключением автоповорота, дабы не заморачиваться...в принципе неудобств это не доставляет... В остальном аппарат хорош... Ну и какой-никакой чехольчик в комплекте подкупает... Можно было конечно и дешевле его взять - напрямую из Китая, но тоже не стал заморачиваться, ждать - заказал, через день получил по новой почте...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Выбираю для стариков (за 70 лет) планшет 10ти дюймовый. Хочу оптимальный вариант подобрать по стоимости до 3000грн, Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16GB P5110 Titanium Silver нормально? Есть что-нибудь получше? Может надо смотреть с док-станцией или что-то для удобства чтобы он мог на столе стоять, а не лежать?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Друг попросил подобрать планшет, и судя по цене это должен быть китаец, а я в них не разбираюсь.
Основные требования: 10 дюймов, цена до 2000 (никак не более).
Дополнительно: безглючность, получше экран (IPS, получше разрешение), желательно 1,5 Гб ОЗУ и больше, процессор можно и 2 ядра (главное чтобы планшет не тормозил, воспроизводил видео 720/1080 и нормально серфить было). Сказал что в игры играть не будет.

Что сейчас из китайского есть хорошее по таким параметрам?
Желательно чтобы отписались кто предложенным пользовался, т.к. отзывов может быть как хороших много, так и плохих, не соответствующим действильности.
Заранее спасибо.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Китаец и безглючность вещи не совместимые. С обновами у них туго. Но за видео 1080, можно забыть, так как за такую сумму, китайцев у нас нет.

Добавлено через 3 минуты
Но если гривен 400 добавить то можно взять этот.
http://hotline.ua/computer-planshety/cube-u30gt2-32gb/?tab=2

Добавлено через 9 минут
А так можно рекомендовать этот. По разрешению и батарее.
http://hotline.ua/computer-planshety/wexler-tab-10is-8gb-black/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
masta, 7-дюймовых навалом просто, почти все классные.
Но человек хочет имеет 10-ку.
 

Slaventij

Местный
Реєстрація
29.10.10
Місто
Сумы
Телефон
«Vodafone FAMILY Plus»
Взял себе Pipo T1, для моих задач хватает.
 
Зверху