Воля

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

А как же Винница? Даже в планах нет?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Луцьк
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

А как же Винница? Даже в планах нет?



Не стоит огорчаться. В евро обновленном Луцке за 135 грн. - 100 на вход и 1- 1,5 на выход. За 120 грн. до 60 Мбит/с.

Добавлено через 18 минут
А как же Винница? Даже в планах нет?

ВОЛЯ приступила до прискорення Інтернету в Києві
10.02.2015

Наступний етап переходу на EuroDOCSIS торкнеться Вінниці й Тернополя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

sergi, у нас такие же тарифы. Но у меня -75% на тариф почти на год.

Добавлено через 2 минуты
Хорошо что в Виннице обновят оборудование. Хочется немного лучшего интернета. Хотя и нынешний за 39 грн/мес более чем классный, вместе с ТВ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Луцьк
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

sergi, у нас такие же тарифы. Но у меня -75% на тариф почти на год.

Добавлено через 2 минуты
Хорошо что в Виннице обновят оборудование. Хочется немного лучшего интернета. Хотя и нынешний за 39 грн/мес более чем классный, вместе с ТВ.

Это по акции ? Почти на год ? У нас акции были от 3 до 6 мес.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

sergi, вначале на 3 месяц, потом на 6 месяцев как по лояльности.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Я по предложению Воли поменял модем пару недель назад. Жалею. Субъективно качество интернета ухудшилось. Хотя количественные показатели на высоте: по СпидТесту пинг - 7-8; скорость на закачку в среднем 90 Мб/с. Но основное мое требование к интернету - возможность просмотра айпитиви на телевизоре. Каналы в hd качестве дико тормозят, хотя при старом модеме все работало на ура (даже по вечерам, в час пик, и при том, что дети параллельно смотрели видео онлайн на компе, дочка и жена висели с планшетов в интернете, в т.ч. в Ютубе). Теперь, если смотришь видео онлайн на одном устройстве, на другом его уже смотреть невозможно. Что делать - не знаю. Хочу вернуть старый модем.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Воля поменяла кабеля в подъезде. Стало чуть лучше. Еще бы они убрали шейп с аплоада - было бы совсем хорошо. Поставили бы 100/100 :).

Железяка - ARRIS DOCSIS 3.0 / PacketCable 1.5 Touchstone Telephony Modem MODEL: TM822G - брался в штатах.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

подключился к воле, только интернет, хотя в плату включили ещё и тв (только такие пакеты) полмесяца вообще не пользовался, потом понадобилось. на третий день интернет пропал на полдня, после этого появился, но такой, что страница минут 20 загружалась, и то не с первого раза. на их форуме вообще невменяемая администрация, трут все посты с описанием проблемы, ответа не дают, на вопрос о причине грозят забанить. в итоге вызвал мастера, который обнаружил, что подключили меня неправильно, каким-то образом неправильно подсоединили кабеля. помогло.
после этого интернет отличается нестабильностью, часто (иногда несколько раз в день, иногда раз в несколько дней) пропадает на час-другой. в техподдержке не реагируют.
такая вот печальная история.
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Це правда, що Воля зараз дає знижку лояльним клієнтам максимум 30% ?
Раніше було 50% :eek:
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

как эту скидку получить ?

Позвонити їм і сказати, що хочеш відключитись.
Переключать на спеціально обучену людину :D
А далі аргументовано торгуватись ... ;)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Позвонити їм і сказати, що хочеш відключитись.
Переключать на спеціально обучену людину :D
А далі аргументовано торгуватись ... ;)
И так каждых полгода:)
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

подключился к воле, только интернет, хотя в плату включили ещё и тв (только такие пакеты) полмесяца вообще не пользовался, потом понадобилось. на третий день интернет пропал на полдня, после этого появился, но такой, что страница минут 20 загружалась, и то не с первого раза. на их форуме вообще невменяемая администрация, трут все посты с описанием проблемы, ответа не дают, на вопрос о причине грозят забанить. в итоге вызвал мастера, который обнаружил, что подключили меня неправильно, каким-то образом неправильно подсоединили кабеля. помогло.
после этого интернет отличается нестабильностью, часто (иногда несколько раз в день, иногда раз в несколько дней) пропадает на час-другой. в техподдержке не реагируют.
такая вот печальная история.




У меня такая же история, только с их цыфровым телевиденьем. Само телевиденье вроде ниче, но вот они любят переводить абсолютно бесплатно и обманным путем на более высокие тарифы, назад дорога только за допоплату. В общем отключится тоже целая проблема как оказалась, у них в их чудо офисе тоже проблемы с интернетом:D и база не работает:apl:
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

В общем отключится тоже целая проблема как оказалась, у них в их чудо офисе тоже проблемы с интернетом и база не работает

Для отключения в офис ходить не нужно.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Sergiys, а как отключиться без похода ?

Если оборудование не брал (через личный кабинет).

Если брал можно вызвать курьера на дом для сдачи оборудования и отключения.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

С половины первого ночи отсутствует кабельное тв и интернет. Операторы не могут помочь, какое-то типа обновление у них.

В целом, хочу заметить, пока что у Воли один из худших сервисов. Каждый раз при перепада напряжения интернет и тв у всех в доме пропадает на пол дня. И горячая линия всегда "включает дурака": Проверьте свой макбук на вирусы, проверьте кабель, выключите вай-фай и т.д.

Неужели нельзя сделать какое-то резервное питание. В неделю минимум 1-2 раза сервис недоступен.

Тот же отсталый Укртелеком, за 10 лет, (не было ни единого разрыва) не работал 1 раз, когда пожар был на междугородке.

Возмущениям нет предела!
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Nikitos, 4 месяца просидел на воле, 1 апреля отрубили, перешел на местного провайдера назад. Вход был более менее стабилен (20-30 мегабит) а вот выход это ППЦ. От 0,00(!) до 600 кб(!) на выход! Сейчас у местного провайдера 10 на 10 мегабит, можно хоть что то выгрузить.
 
Зверху