Воля

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Tori, а я наоборот завтра вернусь с местного провайдера на Волю.
Был по акции на тарифе Инет+ТВ 60 грн/месяц 3 месяца. С 4 апреля будет 160 грн/месяц - норм так.
На Воле ещё 3 месяца будет 39,90 грн/мес.:tongue:
Ну да, аплоад низковатый, может иногда пропасть интернет, но платить за инет в 4 раза больше ради этого - уж извольте.:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Какая неожиданность! Сегодня, как и планировал, вернулся на "Волю".
По спидтестам:
местный провайдер
69 Мбит / 15 Мбит / 10 мс
Воля
38 Мбит / 2 Мбит / 30 мс

Но сайты стали открываться намного быстрее! Будто антивирус какой-то отключили. Стало заметно на всех устройствах (телефоны, планшеты, ноут, комп).
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

разницы под свой "юзайлинг" инета - не заметил в сравнении с "ТРИО" :winked:
что естественно не может не радовать позитивом :dik:

реально несколько раз наблюдались баги по типу подразрывов связи каждые 5 - 10 минут секунд по 20, всё это списал тупо на воспитание минусового(ну это мои тараканы, не могу я по другому, ТРИО меня не смог отвоспитовать за столько лет, пропуская изначально свыше полтиника, а последнее время уже только до четвертака с врубанием режима заморозки) баланса, потому как оно именно друг на друга так красиво и накладывалось 4ре раза, что других вариантов и не придумаешь))

после прошлого поста, а ж самому стало интересно, что же там покажет этот посредственный тестер :rolleyes:


если честно даже не уверен(потому что пока консультировался / подключали / разбирался было куча разной инфы от минимум 6 человек, и вся она разнилась), но по моему лимит пакета всё-таки ограничен в 60МБит ;)
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

PRADA, у меня на воле было б 140 грн в месяц 30 мегабит + тв, до этого с 1 декабря заплатил за 4 месяца 140 грн. Далее по такому тарифу ну его, 140 в месяц многовато. Посижу пока на местном провайдере 10 на 10 мегабит за 75грн, а там опять на акционную Волю.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Tori, а ты не подходил с модемом в руках что отключаешься? Я пришел с модемом и тюнером в руках - дали 70% скидку.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Посижу пока на местном провайдере 10 на 10 мегабит за 75грн, а там опять на акционную Волю
а второй раз оно уже и не канает, во всех трех провайдерах постоянно уточняется эта инфа на периодически-возникающих акциях :winked:
правда с описанными вами ниже причудами, всё может быть видимо :apl:
но я уже всё-равно настроился дальше пробовать КС, хотя технических претензий к моим двум и не имею, но чего сидеть на одном месте..
тем более вряд ли я так тупо уломаю наше руководство Воли, особенно при отсутствии всяких там арендованных модемов :dik:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

utwer, нет. На 6 месяцев.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

ну через пол года значит вернёмся к этому вопросу, с ожидаем результата продолжения развития истории :p
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

интернет отключне с 1 апреля, а тв по сей день работает, ничего не плачу. Что это?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Tori,скорее всего, твой будущий долг.
Надо от Воли получить бумажку, что отношения закончены и никто никому ничего не должен.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Была похожая ситуация:
Написал заявление отключили Тв и с год Тв работал совершенно бесплатно.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

У меня сейчас воля стартовый 20 мбит + 100 с копейками каналов (жена смотрит пару каналов иногда), стоит этот пакет 115 грн но плачу 80 грн (уже 2 года дают скидку 30%, последний раз хотел выпросить 50 % но сказали что давно уже таких скидок нет). Местный провайдер предлагает с 20 апреля единый пакет 66 грн = 100 мбит.
Что там нужно что бы дали 50-70%, принести оборудование и написать заяву на отключение?
 
Реєстрація
18.09.13
Місто
Kiev
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

А никто случайно не заметил, что Воля в Киеве поменяла клиентские айпишники с белых на серые?

Или это только у меня?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

вчера сходил в офис, на текущий пакет базовый 20 мбит+109 каналов (стоимость 115 грн - скидка 30% = 80.5 грн) подключили 100 мбит.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

У меня сейчас 60 Мбит/сек + 90 каналов за 43,80 грн/мес. до конца июня (на 6 месяцев дали).
Пошёл в офис, сказал что мало 90 каналов.
Девушка за 1 копейку до 21.10.15 подключила больше каналов. В личном кабинете пишет 109, но вроде как и было раньше (140+, всего в списке 165 каналов, некоторые HD или недоступны).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

PRADA, я 2 года назад подключался тоже было 50 грн за 60 мбит+100 с чем то каналов, сейчас этот пакет стоит 135 грн.
Каналы мне пофиг, жена там пару штук смотрит.
 
Зверху