Вопрос по услуге "Неограниченый инет" в U`try

Реєстрація
23.09.10
Місто
Ивано-Франковск\Винница
мдя, так и есть, мои 40 гривней так и осталось на кидаловском свежеукраденном Укртелекоме - мертвым грузом...
перешел как и писал :
на интертелеком

Сейчас стабильно за 5 гривень в сутки юзаю такую скорость :
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
apxitektop, вибачте за офтоп, але до якого тарифу Інтертелекому ви підключились?
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Ивано-Франковск\Винница
ну мої пости про інтертелеком можуть розцініти як рекламу інтертелекому =), на мою думку це теж відстійний оператор =), але із гіршого треба обрати краще =)
я на Пакеті - Вiльний доступ - ліміт на день 1000 мб, тариф - 5 грн доба...
окрім того при підключенні отримав бонус 10 гб, залишилось 6 гб, при вичерпанні 1000мб - переходить на бонусні
 
Реєстрація
11.04.11
Місто
днепропетровск
жаль что отключили услугу. а у меня она еще и в минусе небольшом. ну что теперь будет непонятно .т.к безлим то незакажеш то придется платить по 10коп.
 
Реєстрація
11.04.11
Місто
днепропетровск
вообще полный бред. автооператор говорит "услуга безлим отключают из-за её невостребованости" интересно зачем так хитрить видимо вкурили что люди скачивают по 5гиг а то и больше за сутки и решили в убыток неработать. я вот взял укртел.чисто из-за безлима+семья+3G а в итоге покраили так что и смысла нет. снова возврат на лайф. :-(
 
  • Like
Реакції: svip

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Безлимит сняли, а шейп на 1 МБит как был, так и остался :(

Шейп будет минимум до 1 мая и там, когда пройдет билинг, сменят ограничение в мегабит на "стандартное огранисение сети". (что это такое, читаем в темах про новые тарифы укртелекома).
 
Зверху