Встреча в Одессе

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Классный город. Осенью был у вас - очень понравилось..
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
вечерм выезжаю. самое обидное что не смог найти квартиру по 300 грн в сутки. по инету вообще странное творится ... (или все занято или нереально дорого)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Diclay, нет. сорри, пришлось ранеее сойти с поезда (прикольно было) и вернуться в Харьков. Пока не знаю, но возможно и на след неделе в Одессу (ехать то нужно, времени нет)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Сейчас сижу в белгород-днесровском. с Одесским тренером компании Майкрософт и пьем местное пиво Егерь )) Одесса меня поразила , о плохом промолчу, но я купил себе КСовский ЗТЕ100 с 3ж симкой:D Причем по оптовой цене отдали ...
Мелочь. а приятно ... такие раритеты тут продаются :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Сейчас сижу в белгород-днесровском.
Что город немного в названии похож на мой. ;) Буквы не хватает :D
И чего же не звоним/пишем в лс?

Погодка прекрасная, жара уходит. Пиво наверно прекрасно всасывается в животик.
З.Ы. Уже сегодня не вырвусь. Могу завтра.

Маста, Саша, ты тоже в БД?

Андрей, пиво кажется Ягерь называется.
На орфографические ошибки и на непопадание по клавишам наверно все же сказывается количество выпитого. ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
я купил себе КСовский ЗТЕ100 с 3ж симкой:D Причем по оптовой цене отдали ...
Мелочь. а приятно ... такие раритеты тут продаются :)
В Харькове такие ещё попадаются;) Кто как не ты может сделать запрос на наличие комплекта в торг.сети:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, нету таких ((

Добавлено через 5 минут
EvgenS, да Ягерь, а то на буржуйском написано :eek:
завтра день в Одессе, вечером в Овидиополе и на Затоке.Так что не знаю что со встречей
Инет от Утела шуршит, Би сеть покрытие супер., но сетка не настроена и постоянно артефакты в голосе. МТС перегружен., постоянно обрывы на 3-4 минуте при звонках далее региона (Киев,, Харьков, на Харьков вообще жопа дозвониться ... набираю с Утела)
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
но я купил себе КСовский ЗТЕ100 с 3ж симкой
В Днепре в ЦОА на Карла Маркса лежат в свободной продаже по 299 гривен! Позавчера восстанавливал корпоративный номер, лично видел!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
BeePlus, вот те погодка как раз на Затоке на песочке позагорать, пока там еще не нагадили.
Утел так и есть полет нормальный... На работе им пользуюсь. На КС последнюю недельку не жалуюсь.
МТС перегружен? :confused: С какой это радости?
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Да. МТС у нас перегружен редко... Это наверное в областях респондентов , кому звонишь перегружен.
Пиво Ягерь или Егерь по-нашему - зачотное и правильное, мало где такое по украине делают :beer:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];507264]В Днепре в ЦОА на Карла Маркса лежат в свободной продаже по 299 гривен! Позавчера восстанавливал корпоративный номер, лично видел!

ок, уговорил, но я забрал за 176 грн :feel: именно это и удивило что и цены старые и в наличии имеются:rolleyes:

Добавлено через 10 минут
BeePlus, вот те погодка как раз на Затоке на песочке позагорать, пока там еще не нагадили.
Утел так и есть полет нормальный... На работе им пользуюсь. На КС последнюю недельку не жалуюсь.
МТС перегружен? :confused: С какой это радости?

Вчера вечером, пошарившись по городу. посмотрев полное отсутствие народа (как сказали все на затоке), докупив пивка на измаильской, зашарились в местный клюб (тоже на измаильской) ... короче клева что людей в городе нет, аж кайф гулять (я тут года 3 назад был).
Ночной лиман (с продолжением пива) на бережке возле крепости (ниже постоянно машинки местных закатывают и местные попросили не провоцировать и не спускаться именно туда). Сейчас в Купель и в Одессу работать ...
Загорать я не люблю, но вечером мне предложили экскурсию в Татарбунары или в Шабо, если жив еще буду. Ночью останусь в Овидиополе ... там местное вино теперь пробовать буду.
А вот в МТС возможно каналы именно на восток перегружены. Сейчас утром отзванивался. оборвало на 3 минуте звонка, пришлось перезвонить и дозвонился с 3 го раза . (у меня простой, так что сливаю траф использую как безлим с него по рабочим вопросам)
Вот с би ... забили на сетку. Хорошее покрытие, но голос пропадает :dash1:
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
BeePlus, да тут в 7-8 вечера мало кого на улице нарисуешь в любое время года. Сегодня верняк что многие днем на море уехали.
С вчерашней погодой думаю реально был кайф посидеть на лимане.
Купель это типа источник Иоанна Сочавского?

Можете ехать в Татарбунары если не сильно измотан будешь и по пути на пол часика в Шабо заехать. Но скорее всего будете ехать республиканской дорогой и в Шабо не попадете.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
скорее всего люди просто забыли :) стоимость его входа (по давности события)

я для них партнер, вот и отдали по входу :feel:

Добавлено через 9 минут
EvgenS, весь день в Одессе работал, а на днюху к местному прокурору в татарбунары просто не успевал уже ...
сейчас в маршрутке, достал нотик, воткнул наушники , слушаю музон и отписываюсь на родном форуме.
Ночевать буду в белгороде, как приеду, сразу в пивнушку за пивом и .... прикольно что менты проигнорили как я вчера распивал пиво в парке. (их у вас там аж 3 оказывается)
а на счет пересечься, я в личку номер пришлю, если что ... завтра в обед в одессу ... а тусь (я проживаю на ул Шабская. тут рядом)ак вроде сильно в загул не планирую .... разве что в крепость вернусь, тк проживаю рядом, на ул Шабская.
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я для них партнер, вот и отдали по входу :feel:
если уж говорить о входе 199 наборов, то они меньше стоят ... но я немного не то имел ввиду, а именно, что наборы с 3ЖО симкой всегда стоили на 100 больше, на входе соответственно тоже, а они (твои партнёры) возможно просто забыли по чём их брали (давно эти наборы отгружались) и отдали по сегодняшней цене :)

Добавлено через 2 минуты
как приеду, сразу в пивнушку за пивом и ....
и сколько за день укатывается ?
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
их у вас там аж 3 оказывается
Их кажется 4 штуки. Один возле ЖД, два ты в центре видел и один возле меня. Но то что возле меня на опушку похоже, там даже памятник голодомору вице президент поставил, но его уже снесли. Кстати он одной частью на измаильской находится, напротив кладбища.
Жду контакты в ЛС. Если завтра на рыбалочку не уеду, то может пересечемся.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
и сколько за день укатывается ?
да я уже староват ... полтора литра , больше не осилю уже :cool:
Сейчас с нотика прямо с берега лимана пишу, красота!!!! а небо!!!! Коллега вернулся, друзья подтянулись ... спасибо милиции, не трогают за пивко и вино, ток не шуметь попросили ...
Даже забываю что на работе тут :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
EvgenS, в твоем р-не города не бываю (
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
BeePlus, только от кореша пришел... Ночь суперская. Все таки наверно еду на рыбалку. В 4 утра подъем. Иду снасти в машину складывать.
З.Ы. Думаю отдых в наших краях тебе на пользу пойдет. ;)
 
Зверху