Встреча в Одессе

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
да я уже староват ... полтора литра , больше не осилю уже :cool:
да, маловато согласен ... 6-8 литров - это уровень :D

Добавлено через 2 минуты
Все таки наверно еду на рыбалку. В 4 утра подъем. Иду снасти в машину складывать.
где, что именно и чем :) ?
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
GLOOMER, да у себя на лимане. В районе начала с. Шабо. Удочками карасей будем глушить со всего маху ;)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Я думал у Вас там только бычки :D ... Карась большой есть ?

Карась есть, но на удочку большого очень маленькая вероятность поймать, в основном сетями. Да и не только карась. Рыбы хватает и браконьеров тоже.

А рыбалка писец, вчера вроде все закинул в машину и прилег на пару часов и понял что забыл поплавки закинуть, ну думаю проснусь и закину. Встал ровно в 4 утра, позвонил корешу, тот даже и не ложился спать. Зашел он ко мне, ну мы в машину и поехали. Приехали на место, а там красота... тишина, пару человек, только начинает светать и рыбка плещется в водичке. Открываю багажник чтоб снаряжаться к ловле рыбы и тут понял что нет поплавков.:dash1: Поматерившись пару минут, падаем в машину и быстро домой за ними. Потратили лишних 40 минут и разгар рыбалки. Не буду рассказывать какую поймал :eek:, все равно не поверите. :p
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Карась есть, но на удочку большого очень маленькая вероятность поймать, в основном сетями. Да и не только карась. Рыбы хватает и браконьеров тоже.

А рыбалка писец, вчера вроде все закинул в машину и прилег на пару часов и понял что забыл поплавки закинуть, ну думаю проснусь и закину. Встал ровно в 4 утра, позвонил корешу, тот даже и не ложился спать. Зашел он ко мне, ну мы в машину и поехали. Приехали на место, а там красота... тишина, пару человек, только начинает светать и рыбка плещется в водичке. Открываю багажник чтоб снаряжаться к ловле рыбы и тут понял что нет поплавков.:dash1: Поматерившись пару минут, падаем в машину и быстро домой за ними. Потратили лишних 40 минут и разгар рыбалки. Не буду рассказывать какую поймал :eek:, все равно не поверите. :p

шо там, комаров много на лимане?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Ты хоть руками покажи
Андрей, у меня такого хвата руки нет :D

шо там, комаров много на лимане?
Вообще не наблюдал их. Когда 2 недели назад вечером ездил, то были, но не те которые кусаются.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Одесситы, есть желание собраться на форумовку? :)
Я в Одессе до вечера 11-ого числа.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, валик, ну я подтянусь :feel: ток я еще в Харькове. как билет возьму, скажу когда буду. А то надоело что-то все, нужно как ранее мотнуться куда-нибуть :eek:
так что на понедельник или вторник планируй ... возможно среда , в четверг и пятницу у меня обязаловка в Киеве (кстати тоже можно и в Киеве пересечься с Киевлянами)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
На Затоку на море не хотите?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
BeePlus, ждем-с :)
EvgenS, созвонимся. Чес слово, сомневаюсь :(
 
  • Like
Реакції: NRG

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
yahoo, надо Харьковчанам посмотреть крепость. Так что Затокой не отделаешься.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Как надумаете в Затоку или БД, пишите, звоните. Всегда постараюсь поддержать.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
EvgenS, экскурсию на крепость организуешь?;)
Где она?:eek:
 
  • Like
Реакції: NRG
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
крепость в белгороде. давайте точную дату, работаю там, постараюсь подтянуться. благо на машине, трансфер с одессы туда проблематичен, маршрутки забиты, и электрички не пустые.
 
  • Like
Реакції: Niko
Зверху