Выборы президента Украины 2010

За кого будете голосовать на выборах президента 2010?

  • Тимошонка

    Голосів: 20 11.5%
  • Янекович

    Голосів: 40 23.0%
  • ПлЮщенко

    Голосів: 4 2.3%
  • Яйценюк

    Голосів: 8 4.6%
  • Гигипго

    Голосів: 14 8.0%
  • Семаренко

    Голосів: 5 2.9%
  • Блитвин

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой

    Голосів: 13 7.5%
  • Не определился

    Голосів: 12 6.9%
  • Не поддерживаю ни одного из кандидатов

    Голосів: 24 13.8%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 11 6.3%
  • все казлы

    Голосів: 23 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Да они мне не противники, а твари что в Киеве сидят и вводят налоги и цены растут! О каком уважении речь? Мои враги носят баранку от бублика на голове и чистят прыщи.


На Вашем месте я бы сказал "они не достойны быть у власти, поэтому я за них голосовать не буду". Может быть, они кому-то нравятся. Тимошенко и мне немного нравится. Янукович мне совсем не нравится, но одно упоминание о русском языке сразу дает ему очки. Плюс за ним стоят бизнесмены, что тоже хорошо. А то, что там налоги идут куда-то не туда, так на то есть объективные причины - экономическая модель крайне примитивная. Эта модель не может отслеживать и регулировать все денежные потоки, устанавливать свой дифференцированный налог на каждого работника в зависимости от дохода. Такую экономику еще надо создать. Это и есть главный тормоз развития и вступления в ЕС.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
А ты за пределы Киева выезжал? Дороги видел которые со времен СССР не ремонтировались?
зачем нам выезжать за пределы Киева?
Или ты считаешь,что дороги у нас тут европейские.Тогда приезжай на Троещину,походи,посмотри.
Мы все живем в одной стране,у всех нас одни и теже проблемы.
Читаешь некоторые посты и диву даешься.У меня опять в голове возникают вопросы:
Зачем смотреть новости?
Зачем начинать эту укр.фобскую фигню?
Зачем к политике относится серьезно? Ведь люди, которые находятся у власти относятся к своим обязанностям несерьезно.
Зачем что-то доказывать?
Зачем заводить темы,которые разъединяют людей,а не объединяют.
Кста,в свое время сделал одно умозаключение.Люди,которые ничем не занимаются по жизни любят поговорить про политику.Считая,что это очень важно.То есть даже не так.Люди,которым не хватает чего-то по жизни любят поговорить про политику заполняя этим свое свободное время.
Хм,лучше уж про футбол тогда спорить:)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Мы работаем чтобы Киев благоухал, что получаем взамен?
Насрать я хотел на такие благоухания!!!!!!!! Выбирайте своего пахана президентом, делайте столицу в Енакиево и благоухайте!

Добавлено через 2 минуты
У нас Юля забирает последнее.
Заберите себе Черновецкого и у вас все будет классно.

Добавлено через 6 минут
Мне хочется только одного - государственного русского языка.
Счастливый человек ты если тебе больше ничего не надо. Обратись к Виктору В - он тебе сделает русский государственным.;)
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Насрать я хотел на такие благоухания!!!!!!!! Выбирайте своего пахана президентом, делайте столицу в Енакиево и благоухайте!

А вот и выберем Виктора Федоровича Президентом, а столицу оставим Киев, назло;)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Все налоги идут в Киев, назад возвращается мелочь.
Какие проблемы имей голову и не плати их. И ненадо будет тебе их возвращать. Кстати а ты много налогов платишь? А может тебе еще центр доплачивает?:D

Добавлено через 4 минуты
Она не может нравится, она уродливая.
Нарисуй какая по твоему она должна быть не уродливая. Только не общими фразами типа " Чтоб у все все было..."
 
Останнє редагування:

Mary

Заблокирован
Реєстрація
22.08.09
Місто
Донецк
Значит Киев все таки признает что хреново сейчас и нужно срочно это менять?
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Значит Киев все таки признает что хреново сейчас и нужно срочно это менять?
Mary
это не Киев признает, а лишь некоторые представители народа. И менять нужно было уже давно, еще так в году 1994-м. Нужно было как в Восточной Европе прибегнуть к шоковой терапии. Люди переболели б, но за то уже б нормально жили не хуже чем в Польше например. Да и Евросоюз тогда бы на нас по др. смотрел. А так стройте олигархический социализм во главе с Федорычем или Юлей Владимировной это без разницы.
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
И менять нужно было уже давно, еще так в году 1994-м. Нужно было как в Восточной Европе прибегнуть к шоковой терапии.

На вилы бы подняли. Во-первых, шок можно делать, если есть подстраховка в виде возможных кредитов. Посмотрите на страны центральной Европы и насколько они перекредитованы, и долг все растет. Долг то отдавать надо. Во-вторых, скорее всего, Украина бы потеряла российский рынок: кто дает кредиты, на того страна ориентируется. А что такое потеря 90% рынка? Это даже шок, а гораздо хуже. В-третьих, Вы правда верите, что Украина могла бы продавать свою порнуху на Запад? Продукция каменного века. Кому оно там надо?
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
На вилы бы подняли. Во-первых, шок можно делать, если есть подстраховка в виде возможных кредитов. Посмотрите на страны центральной Европы и насколько они перекредитованы, и долг все растет. Долг то отдавать надо. Во-вторых, скорее всего, Украина бы потеряла российский рынок: кто дает кредиты, на того страна ориентируется. А что такое потеря 90% рынка? Это даже шок, а гораздо хуже. В-третьих, Вы правда верите, что Украина могла бы продавать свою порнуху на Запад? Продукция каменного века. Кому оно там надо?
Booster
А ты что за продолжение социализма? Без шоковой терапии, всеравно нельзя прийти к нормальной экономике. Через это прошли все от Восточно-Европейских стран, до стран ЮВ Азии. Стране нужна либерализация, тогда придут инвестиции, тогда наш народ зашевелится сам с бизнесом. Явно не Федорыч не ЮВТ не заинтересованы в этом. Их задача двигать собственный бизнес и бизнес приближенных и бомбить те жалкие остатки, что остались от СССР. Что касается России, то не в коем случае нельзя отказываться от их рынка.(Это хорошо понимает Беларусь), но и по чуть чуть нужно выдвигаться на западные рынки используя их же новейшие технологии.
 

Mary

Заблокирован
Реєстрація
22.08.09
Місто
Донецк
Виктор В, может тебе выбрать ЕС своим местом проживания? Зачем так себя мучать?
Шоковая терапия тут не пройдет никогда! Социализма нет тут и близко, это похоже на социализм? Как мы можем потерять рынок ЕС если мы его никогда не имели? Они такие идиоты там в ЕС что бросятся инвестировать в нашу экономику и вводить тут новейшие технологии? Им нужна конкуренция для их товаров? У них там и так не все так хорошо в данный момент, свое производство сворачивают. А мы только потеряли от движения в сторону рынков ЕС, свое производство похоронили.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Mary, барышня, почему Вы читаете любой пост так, как будто он написан на заборе, и не видите ничего между строк? сколько классов образования у Вас?
объясняю для турков на пальцах:
Вы сказали что шоковая терапия у нас не пройдет, а я говорю, что она уже была у нас во времена Горбачева.
а Вы мне говорите: "почему Вам так часто хочется делать как Горбачев?"
неинтересно так общаться совершенно.

и раньше с постом EvgenyTar по поводу захвата Зап.Украины и героев было аналогично - человек (Вы) читает, видит буквы, пытается сложить их в голове в мысли-мнения, а там вместо этого: штампы, штампы, штампы..
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Виктор В, может тебе выбрать ЕС своим местом проживания? Зачем так себя мучать?
Ну этот выбор за мной и я уж как нибудь сам разберусь.
Шоковая терапия тут не пройдет никогда!

А кто так решил? Я понимаю что не пытаться разобраться в экономике, а тупо восклицать это прорегатива наших людей, но мы видим к чему это все привело.
Социализма нет тут и близко, это похоже на социализм?
А ты знакома с творением незабвенного Маркса?
Как мы можем потерять рынок ЕС если мы его никогда не имели?
Где ты видишь, что б я писал о том, что мы можем потерять? Другой вопрос, что по чуть чуть нужно искать на него выход, как это сделал Китай например.
Они такие идиоты там в ЕС что бросятся инвестировать в нашу экономику и вводить тут новейшие технологии?
Они там не идиоты и не бросятся, потому как нет в нашей стране условий. Пообщавшись с одним нашим чиновником у любого западного инвестора отпадет на всю жизнь желание вкладывать в нашу экономику.
Но нужно помнить о том, что деньги ищут место где им теплее и если создать условия в Украине они автоматом будут перемешаться сюда, точно так же как сейчас в Китай.
Им нужна конкуренция для их товаров?
У них там и так не все так хорошо в данный момент, свое производство сворачивают. А мы только потеряли от движения в сторону рынков ЕС, свое производство похоронили.
Понимаешь у них там не наш савок и бизнесмен сам решает что им выгодно. И если ему что то будет выгоднее производить в Украине он будет этим заниматься в Украине, потому как этот товар будет конкурентнее европейского. Но пока у нас будет геморой для бизнеса в наш гондурас никто не придет.

Добавлено через 8 минут
татышо.. а Горбачев "тут" чем в свое время занимался?
Alex да нет ты не прав небыло у нас никогда шоковой терапии. У нас всю жизнь боялись дать хоть малейшие привелегии бизнесу и он все времена работал в полуподполье, а социальные гарантии людей всегда были на первом месте и никто их не трогал как священную корову. Потому и приучили людей только ждать подачек от гос-ва, а не бороться за себя самим.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху