Выборы президента Украины 2010

За кого будете голосовать на выборах президента 2010?

  • Тимошонка

    Голосів: 20 11.5%
  • Янекович

    Голосів: 40 23.0%
  • ПлЮщенко

    Голосів: 4 2.3%
  • Яйценюк

    Голосів: 8 4.6%
  • Гигипго

    Голосів: 14 8.0%
  • Семаренко

    Голосів: 5 2.9%
  • Блитвин

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой

    Голосів: 13 7.5%
  • Не определился

    Голосів: 12 6.9%
  • Не поддерживаю ни одного из кандидатов

    Голосів: 24 13.8%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 11 6.3%
  • все казлы

    Голосів: 23 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
babaj, это не взаимоисключающие утверждения :)
 

Mary

Заблокирован
Реєстрація
22.08.09
Місто
Донецк
Просматривается аналогия с данной темой, какие то наезды в мой адрес и ничего по существу с конкретикой на то что я пишу.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Просматривается аналогия с данной темой, какие то наезды в мой адрес и ничего по существу с конкретикой на то что я пишу.

какие наезды:)ты веришь словам,которые ни чего не значат,что Азаров,что Янукович,говорили о каких то деньгах в бюджете оставленных "после их работы",но реально их не видели,это все обман,видимость работы:D
ИМХО,хочу чтобы Донецкая обл.,отделилась от материковой Украины и забрала своих лидеров,и была счастлива,без Киева,Ющенка и ЮВТ,без бюджета страны:D
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
hess, еще Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, АРК, Запорожскую и Луганскую. И мы вам всем помашем ручкой и будете свой бюджет во сне видеть.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
ИМХО,хочу чтобы Донецкая обл.,отделилась от материковой Украины и забрала своих лидеров,и была счастлива,без Киева,Ющенка и ЮВТ,без бюджета страны:D
Мечты маразматиков сбываются чаще, чем обычных людей. Но если этому желанию суждено сбыться, то одной областью не обойдётся. Желающих "быть счастливыми" ещё с десяток наберётся.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Правительство Януковича, уходя, оставило большой запас бабла в госрезерве. Тимошенко в общем то не возражала, когда Янукович ей об этом говорил в лицо перед камерами. И сразу начала делать социальный пиар и популизм, раздавая вклады СССР.
:D:D:D:D:D:D А ты видела тот госрезерв? И вообще что такое госрезерв? Я всегда почему то думал что в нем хранятся стратегические запасы продовольствия и т.п. Оказывается в нем хранится бабло :D:D:D
И сразу начала делать социальный пиар и популизм, раздавая вклады СССР.
Я хоть и ярый противник подобных раздач, но неужели ты думаешь что все беды у нас из за той розданой тыщи. Неужели ты думаешь, что она их раздавала из накоплений Азарова?:D
А популизмом страдают оба Видимо у нас такое соревнование в стране, кто кого перплюнет в популизме. А народу что, он ведется.
Сейчас приходится вгонять страну в долги, увеличивая долги государства, чтобы хоть как то платить зарплату бюджетникам.
Вот а взять повысить ЗП этим самым бюджетникам не популизм, тем более чужими руками?
В общем наверное прав Алекс, тяжело что то доказывать, человеку далекому от экономики.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
babaj, а теперь посмотри,как вы поддержали идею разделения Украины,и скажи что восток этого не хочет:)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Желающих "быть счастливыми" ещё с десяток наберётся.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D ты очень правильно взял в кавычки: "быть счастливыми". Я представляю вашу мечту быть "счастливыми" в рабстве у Ахметова или др. олигархов.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D ты очень правильно взял в кавычки: "быть счастливыми". Я представляю вашу мечту быть "счастливыми" в рабстве у Ахметова или др. олигархов.
DS: Маразматик...
Причём тут Ахмет вообще?
Кстати, на предприятии Ахмета рабочие и сотрудники получают з/п от 2500 до 4600 UAH.
А на госпредприятии мы с мая месяца 2009 г. получаем 60% от з/п 2008 года (около 800-1100 UAH). С удовольствием перешёл бы работать на предприятие Ахмета, будь такая возможность.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
babaj, а теперь посмотри,как вы поддержали идею разделения Украины,и скажи что восток этого не хочет
Ну подожди. Предложение о разделе выдвинул ты. Вот и думай кто зачинщик революции.
 

Mary

Заблокирован
Реєстрація
22.08.09
Місто
Донецк
Почему не хочет? Уже так достало что хочет. А если это нарушение Конституции, то Ющенко давно должен был схлопопать импичмент за попытки выселения черноморского флота, ведь в Конституции же записано. Глава страны нагло попирает Конституцию.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
харош бухтеть, "маразматик" - те оскорбление, а мнение.

Добавлено через 45 секунд
Ющенко давно должен был схлопопать импичмент за попытки выселения черноморского флота, ведь в Конституции же записано.
в какой статье статус ЧФ?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху