Выборы президента Украины 2010

За кого будете голосовать на выборах президента 2010?

  • Тимошонка

    Голосів: 20 11.5%
  • Янекович

    Голосів: 40 23.0%
  • ПлЮщенко

    Голосів: 4 2.3%
  • Яйценюк

    Голосів: 8 4.6%
  • Гигипго

    Голосів: 14 8.0%
  • Семаренко

    Голосів: 5 2.9%
  • Блитвин

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой

    Голосів: 13 7.5%
  • Не определился

    Голосів: 12 6.9%
  • Не поддерживаю ни одного из кандидатов

    Голосів: 24 13.8%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 11 6.3%
  • все казлы

    Голосів: 23 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ждал от тебя фразы "Украина-для украинцев"
По большому счету да. Это как в мультике про Карлсона, когда он говорил:"Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон...", потом глянув на Малыша, добавил:"Ну, и ты заходи...".
Только чего я не понимаю - это вот таких крайностей, как у Карасева, когда он заявляет Живешь в Украине - учи украинский. Не нравится - до свиданья. Мне не нравится насилие, навязывание. Это как если бы сейчас, во время эпидемии, ношение марлевых повязок было не рекомендовано, а обязательно, и меня без маски перестали бы пускать в метро, на работу, рассказывали бы мне, что я даже дома должен в туалет ходить в маске, организовывали бы рейды(или пугали бы таким) с проверкой, как народ дома соблюдает "антиэпидемиологические" рекоммендации. Любую идею можно довести до абсурда, и любое хорошее дело можно загубить излишней настойчивостью при реализации.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
ношение марлевых повязок было не рекомендовано, а обязательно, и меня без маски перестали бы пускать в метро, на работу
Погоди чуток, скоро будет.
любое хорошее дело можно загубить излишней настойчивостью при реализации.
Да, посему украинизировать нужно правильно и так, чтобы всем понравилось:D Хорошо помогают победы в мировом спорте, "правильные" художественные фильмы, обилие качественной попсы на нужном языке. У нас с этим туговато немножко, а в России - наоборот хорошо.
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
терпеть не могу людей, умаляющих значение Родины моей, моих предков, а также мой язык. в приличном обществе я бы на твоем месте постеснялся говорить такую чухню.

Просто Вы глупый человек, который не может привести ни одного аргумента, кроме оскорблений. Ни одна критика не стоит и ломанного гроша, если не были приведены неоспоримые аргументы.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, просил же тебя закрыть тему, ан нет...
не я открывал - не мне закрывать.
прошу прощения что "прикрывал" эту тему - по-видимому многим не понравилось мое самоуправство.
Тему перечитывать не буду, но после твоего поста о "Вы-не украинец, не знаете языка, не знаете, что такое быть украинцем", а ждал от тебя фразы "Украина-для украинцев", хотя может это ты и имеешь ввиду (утверждать не буду).
я такого не говорил. достаточно прочитать все посты Mary, чтобы понять, к чему я клонил.
за какую севастопольщину?
есть такое понятие, известно пользователям например городского днепропетровского форума.
Человек имеет мнение, предпосылки к этому есть. И если у тебя противоположный взгляд, обозначь его, а не переходи на личности, раз уж упомянул о приличном обществе.
обозначал, и не только я - человек никого не слышит, свое мнение строит неясно на чём.
умилил, честно . Хотел бы посмотреть на тебя, если б ты похожую фразу сказал родственникам тяжело больного человека, которые потратили последние деньги на лечение и дальше просто нет, поскольку при некоторых заболеваниях цены неподъемные для многих, "ребята не парьтесь, у нас по Конституции медицина бесплатна".
не утрируй. а то таким образом можно "оспорить" и "обыграть" любой пост на этом форуме.
Я не отвечал бы человеку, особенно в этой теме, далекому от адекватности.
согласен
О некоторых пользователях, с которыми интересно и приятно было (и есть) мне общаться более года, я начинаю менять мнение, и политика настолько низкая вещь - что это не тот повод, где надо правду искать друг в друге.
извини, если я заставил тебя разувериться в частности в моей личности, хотя личто мы даже и не знакомы.
Ну и напоследок риторический вопрос не требующий ответа: "Этот форум (наверняка у большинства из вас есть другие, но у меня нет) мною искренне любим, я провожу здесь больше времени, чем ем и пью, изредка больше, чем сплю. Чуть больше года назад я себе и представить подобного не мог. Так вот задайтесь вопросом (без всякой патетики - своя страна - свой язык и т.д.) были бы Вы на этом форуме, если бы он был украиноязычным? Я нет". (это так для искателей правды, ремарка о языках )
я свободно владею и русским, и украинским, - для меня нет разницы, на каком языке общаться.
беда "совка", который меня вырастил, в том, что будучи украинцем на 3/4 и русским на 1/4, думаю я все-таки по-русски..

Просто Вы глупый человек, который не может привести ни одного аргумента, кроме оскорблений. Ни одна критика не стоит и ломанного гроша, если не были приведены неоспоримые аргументы.
угу, а ты - умный.
что аргументы, что факты - одно и то же..
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
не я открывал - не мне закрывать
У модера, как мне кажется, не должно быть такой позиции, даже на 3/4 (моя хата с краю)
я такого не говорил. достаточно прочитать все посты Mary, чтобы понять, к чему я клонил
клонил и не говорил в 488 посту - разные вещи
есть такое понятие, известно пользователям например городского днепропетровского форума
-"У меня нет воды"
-"Да какая вода? Мне деньги нужны"
аналогия, думаю, понятна
не утрируй. а то таким образом можно "оспорить" и "обыграть" любой пост на этом форуме
это не утрирование, это база, на которую ты в этом примере оперся.
извини, если я заставил тебя разувериться в частности в моей личности
менять мнение и разувериться - разные вещи, я все еще питаю надежду ;)
Думаю, если конечно ты не против, если мы когда-нибудь встретимся, эти вопросы будут не существенны, и мы нормально попьем, к примеру, пива :)
я свободно владею и русским, и украинским, - для меня нет разницы, на каком языке общаться.
беда "совка", который меня вырастил, в том, что будучи украинцем на 3/4 и русским на 1/4, думаю я все-таки по-русски..
У меня пропорция 50/50 и что? Немного не понял (вернее совсем, а еще вернее совсем не согласен) в чем беда "совка"? Может твоя? В том, что была одна Родина, которую теперь очень модно грязью поливать, теперь другая?
Ну да ладно, к конструктиву, в этом вопросе, мы не придем.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Протывсих стал кандидатом в президенты

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на пост президента Украины Василия Протывсиха.
Как сообщили Лига.net в пресс-службе ЦИК, соответствующее решение принято сегодня на заседании Комиссии.
Протывсиху вручили удостоверение кандидата в президенты.
Самовыдвиженец, житель села Олешкив Снятинского района Ивано-Франковской области до смены паспорта носил фамилию Гуменюк.
Протывсих - президент Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты.
Во время рассмотрения вопроса о регистрации Протывсих кандидатом в президенты среди членов ЦИК возникла дискуссия относительно того, возможно ли регистрировать кандидатом в президенты человека, который сменил фамилию.
Так член ЦИК Жанна Усенко-Черная подчеркнула, что документы на регистрацию кандидатом в президенты представлены по фамилии Протывсих, но декларация о доходах за 2008 год подана по фамилии Гуменюка, которую Протывсих носил до 2 октября 2009 года, сообщает УНИАН.
Тем не менее, докладчик Юрий Данилевский заявил, что ЦИК должна зарегистрировать Протывсих, так как не возникает сомнений что Протывсих и Гуменюк это одно и то же лицо.
Кроме того, среди членов ЦИК возникла дискуссия, как писать фамилию Протывсих в документах. Сам Протывсих в своем заявлении, поданом в ЦИК, попросил сделать ему исключение и писать его фамилию всегда в именительном падеже – Протывсих.
В то же время член ЦИК Андрей Магера предлагал членам ЦИК принять постановление о регистрации уполномоченного представителя и регистрацию Протывсих кандидатом и писать его фамилию в соответствии с правилами украинской орфографии. Но это предложение не было поддержано.
Кроме того, кандидатом в президенты стал Александр Мороз.
Источник
--
Так, что будьте внимательны при голосовании.
А хитропопый чувак нашару может поднять нехилый процент голосов.
 
Статус
Закрита.
Зверху