Выбор CDMA-телефона

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, CDMA не поддерживает функцию "отклонить звонок".

Не знаю, как "не поддерживает", но на тех телефонах которые у меня были все прекрасно отбивалось. Оператор интертелеком.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Advoc@te, в бородатые времена (2003-2004), когда у меня был цдма-ньютон (аудиовокс), все прекрасно принималось и отбивалось.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, CDMA не поддерживает функцию "отклонить звонок".
Может быть какой-нибудь интертелеком и не поддерживает (вспомнить только дозвон через ж), а на ИТС и пиплах все работает
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Я может не совсем понял, что вы тут имели ввиду под функцией "отклонить звонок", но я только что проверил на своей Motorola V3m, подключенной к Интеру, так при входящем звонке, если она закрыта, то я могу нажать на "качельку" громкости и звонок перестанет звонить, но вызов не прерывается, но если я открываю её при вх.вызове (у меня нет поднятия трубы при этом), то я могу спокойно нажать на "красную" кнопку или на верхнюю, левую "софт" клавишу и отбить его, при этом звонящему абону валит сообщение, что "Интертелеком, на жаль..." бла-бла-бла, короче говоря. Аналогично и на Нокиа 6235, подключенной к ИТС. Но там при входе есть опция "Тихо" (верхняя, правая "софт"клава), а так же если нажмёшь на "красную" кныпочку, то звонящему просто короткие валят гудки. Вообщем так.
 

_I_I_I_

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
ulica Lenina, barak №7
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Также тел реагирует на любую другою кнопку как на "ответ" при входящем звонке. Увы, меня это не устраивает, "потру" его и наверное буду таки продавать, хоть и прикольный аппаратец.

Mr.Alex, попробуй:
Settings>In-Call setup>Answer Options>Multi-key: on/off :dash1:
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
За уикенд компания Palm продала 50 тысяч коммуникаторов Palm Pre

Как и было запланировано, 6 июля компания Palm и оператор сотовой связи Sprint начали реализацию коммуникатора Palm Pre, который на протяжении уикенда продемонстрировал хороший уровень продаж.

Напомним, что коммуникатор Palm Pre при условии заключения двухлетнего контракта с оператором Sprint продавался за $200, а без контракта — за $550. В комплект поставки входят: зарядное устройство, стереогарнитура с 3,5-мм разъемом, USB-кабель и чехол.

По оценкам разных аналитиков за уикенд компания Palm сумела продать от 50 до 100 тысяч экземпляров коммуникатора Palm Pre. При этом аналитики отмечают, что объем поставок был недостаточным и спрос на интересную новинку значительно превышал предложение. Многие магазины Sprint распродали все свои запасы коммуникатора Palm Pre уже в первый день продаж. Для сравнения: компания Apple за аналогичный промежуток времени продала 146 тысяч смартфонов iPhone первого поколения.

В любом случае можно утверждать, что для компании Palm запуск коммуникатора Palm Pre стал успешным, ведь в прошлом квартальном отчете отмечалось, что производитель сумел продать менее 500 тысяч своих устройств. Прогнозы аналитиков утверждают, что до конца текущего года может быть продано около 1,1 миллиона экземпляров Palm Pre, а если Palm выпустит его GSM-версию, то количество проданных устройств вырастет до 1,3 миллиона.

Источник: Мабила
Автор: Денис Болдырев
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: За уикенд компания Palm продала 50 тысяч коммуникаторов Palm Pre

Как и было запланировано, 6 июля компания Palm
У меня не Palm, у меня Withus WCE-100. А вообще, слайдеры и раскладайки - ацтой! ИМХО конечно. :dik:
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Самая лучшая звонилка это NOKIA 6275 Мега аппарат. Ни каких понтов и при этом все есть. Очень качественно сделан. долгоиграющая батарейка. :feel:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Погоди, вроде ж ты в начале года выкладывал свою зряплату - вспоминаются суммы в 5000-7000 гривен;)
Да?! Игде же она? Если это твоих рук дело, немедля и по хорошему верни мои бабулесы! :eek:

P.S. Или это ты пошутил и лишний нолик приписал? Если да, то тогда усё правильно, столько в начале года и получал. Как раз в конце января, после того, как родственницу усопшую похоронил... Я тогда ещё в маркете писал, что просил у людей отсрочки сделок в связи с форс-мажором. :rolleyes:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, Сорри, получается перепутал:( Точно помню, как кто-то хвастался, даже помесячно раскладку зарплаты выложил... меня тогда ТАААКАЯ здоровая зеленая жаба задавила... подумалось "... живут же люди..."
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, Сорри, получается перепутал:( Точно помню, как кто-то хвастался, даже помесячно раскладку зарплаты выложил... меня тогда ТАААКАЯ здоровая зеленая жаба задавила... подумалось "... живут же люди..."
Перепутал и ещё сглазил! Человек уволился уже с работы.

http://red-forum.com/showpost.php?p=128744&postcount=90
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Та ничо, всё намана, как-то выживаем помаленьку... :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Motorola Great Wall EVDO (MOTOMING A1890): Двухстандартный сенсорный телефон

На сайте организации Bluetooth SIG, занимающейся помимо всего прочего и сертификацией оборудования с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, появилась информация о новой модели мобильного телефона производства компании Motorola – MOTOMING A1890, который значится в документах на этом сайте еще и под именем Motorola Great Wall EVDO.

В кратком описании к данной модели значится, что Motorola Great Wall EVDO это двухстандартный мобильный телефон, поддерживающий как GSM, так и CDMA EVDO Rev O сети, причем одновременно. Кроме того, этот телефон оборудован встроенной системой навигации, использующей базовые станции, 3 МП камеру с функцией макросъемки, разнообразные утилиты, включая возможность синхронизации данных, просмотр файлов с векторными шрифтами, функцией распознавания визитных карточек, сенсорным QVGA (240x320) 2,4-дюймовым TFT дисплеем, с помощью которого возможен рукописный ввод и сенсорное управление телефоном.

Источник: MR
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Ну эт как А1800, только с EVDO...в теории мега-аппарат, только еще пол года назад цена на А1800 в Китае была 600уе, здесь будет не лучше... :(
 
Зверху