Выбор CDMA-телефона

Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Двухстандартный Андроид смартфон, в основном, только Xiaomi, реально к покупке без али ?

И какой можно рассмотреть к покупке за приемлемую цену, так чтобы не было проблем с RUIM картой.
Вроде симки GSM как второй не будет.

Смартфон нужен не мне...
Если приемлемая цена - до 5000 гривен, то реально без али купить с поддержкой CDMA Xiaomi Redmi 7 (около 4000 грн), Redmi 7 Note (4500-5000 в зависимости от конфигурации), Meizu Note 8 (около 4000), Meizu Note 9 (около 5000). Если дешевле - можно найти более старые модели типа Redmi 5 Plus. Еще Lenovo K5 Pro (есть вариант за 3600)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Redmi 7 Note (4500-5000 в зависимости от конфигурации)
сначала нашел такую цену

позже нашел дешевле

кинул ссылки товарищу, пусть думает. Спасибо за информацию.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Black_Shef 4 850 грн
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Теперь я знаю самого оптимистичного чувака в мире :ROFLMAO:
Ну думаю так быстро вы не схлопнетесь по любому. А если настанет самое худшее, то к тому времени надо будет покупать новый телефон по любому, ибо устареет
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Итог этой ситуации знают не только лишь все, мало кто знает...
Просто не спеши... Хотя бы до майских
Блин на фоне короновируса я понимаю, что знают все, но не спеши. Лучшая шутка вечера... сегодняшнего.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
А если откровенно, то лет 15 пользуюсь только НТС, они тогда еще под аудиовокс прятались. С 13 года все смарты для рынка США поддерживают наш ГСМ.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Блин на фоне короновируса я понимаю, что знают все, но не спеши. Лучшая шутка вечера... сегодняшнего.
Причем тут короновирус?
Это не лучшая шутка вечера, а лучший совет вечера. До майских не дергаться по сути того вопроса, что обсуждается
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Как вы считаете, какой смартфон самый лучший для Интертелекома? Желательно без поддержки GSM, если ещё такие остались
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
А новые CDMA телефоны и модемы ещё продают в магазинах? Посмотрел на сайте Алло и не вижу. Хотя там даже по стандарту CDMA отсортировать не могу. Другие магазины не знаю.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
dima1, по факту не продается. Мелкие продавцы и дилеры продают под видом новых рефы и б/у, причем и на маркетплейсах вроде Розетки и Прома.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та почему, на счет модемов да, роутеры например те же Нетгиры имеются новые, из смартов Ксяоми разных полно и прочих китов, та даже те же Моторы последние модели, из звонилок, разве что акционные от ИТ по типу Глобекса. Но так найти можно. Это я про дилеров. В основном под заказ продают, не выгодно стало держать запасы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
роутеры например те же Нетгиры имеются новые
Прям новые-новые? Я так понимаю, что это все тоже реф, брал такие не раз, ну либо "всестандартные" новые таскают неофициально почтой с Али, те же телефоны, где есть CDMA, имеют китайские прошивки, это все "серяк" для внутреннего рынка Китая, туда могут, максимум, "сраным наверх" накатить какую-то кривую кастомную прошивку и продавать. Ну да, оно вроде новое - но гарантии никакой, завтра магаз (часто тупо виртуальный) закрылся и "большой привет". Крупные официальные (оффлайн) магазы такое не продают.
 
Зверху