В магазинах за life:) bonus карту

  • Автор теми sts7
  • Дата створення

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Адрес есть у них, вот пусть сами приезжают и ещё подарок привозят за отнятое время. С чего это я из-за их тупости должен терять своё время и деньги на проезд
всякое в жизни бывает... я бы не был таким категоричным...
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
всякое в жизни бывает... я бы не был таким категоричным...
Так, чего кто-то должен за их тупость расплачиваться своим временем. Им лень пол часа своего времени потратить, что бы разобраться, как пользоваться терминалом, всё равно они там скучают. Очереди в этих магазинах не стоят.
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
ще не їздив (живу в районнному центрі) поїду після 15 (ще мають нарахувать бонусів) та й їх витрачу заразом.Як зїзджу напишу тут як все пройшло.
 
  • Like
Реакції: A&S

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Скажите уважаемые, сотрудничаю или нет с АЛЛО лайф бонус??
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Плохо .У меня там знакомый работает так обналичивал мне под 20% :)
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Ето было зимой:)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
В мае заходил в Алло, говорили, что работают
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
в Черкасах алло ще два місяці тому працювало, і вже не працює, ну що ж закінчую свою історію Про Юнітрейд:дива не відбулося вчора, перед тим як їхать в Юнітрейд перевірив стан бонускарти - випало меню "активувати бонус картку" - заблокували, дзвоню до Юнітрейда, кажу то мені їхать до вас чи ні, бо ви кажу мабуть вже вирішили це питання, він каже: так ми (через Лайф) заблокували бонус картки, але краще приїхать, ми проведем платежі ще раз. Приїхав він подзвонив, десь за годинку картки розблокуали, він ще раз провів платежі (по 5 ти картках), я на них перекинув ще трохи бонусів, ще купив телефончик та й поїхав.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
vmasik, стабильности не хватает :). Если за космо, на сайте их телефон, перед походом обычно звоню
 

toplife1

Координатор.
Реєстрація
09.12.08
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6288 & 6230i
В КОСМО тема работает до 300грн и до 5 единиц одной продукции за раз.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
в магазине монарх приобрел обувь. через месяц она развалилась.
Пришел делать возврат, мне категорически отказали, мотивируя это тем что приобретенная за бонусы обувь не гарантийна.
После непродолжительного общения с управляющим сошлись на том что они вернут мне бонусы... были ли прецеденты возврата бонусов...
смогу ли я использовать бонусы на покупки или только на связь(ввиду изменений на Астелите)?
 
Останнє редагування модератором:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
De Marco, я тоже купил в апреле за бонусы в Монархе туфли за 500 грн. Уже подошва отходит. Но меня заранее предупредили, что гарантии не будет. Гнилая контора...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
De Marco, я тоже купил в апреле за бонусы в Монархе туфли за 500 грн. Уже подошва отходит. Но меня заранее предупредили, что гарантии не будет. Гнилая контора...
китайска обувь вся такая.
"очи бачилы шо купувалы"
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Всё, потратил последние деньги с карты в "Силайне" и перевёл пакет на СБЛ10, итого в сумме около 1300грн за всё время (собирая с января) им отдал за их трусы,футболки и женское бельё. И на том спасибо!;)
 
Зверху