Где сейчас покупаете multisim?

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Multisim, я видел:) один из наших форумчан пользуется точно.
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
kiev
знаю как минимум об существовании 2 эмуляторов под фан, один из них правда умер еще на стадии альфа...вот один из них http://funsim.blogspot.com/
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Да, но почему они не стали популярны? Под голды (на PIC-ах) тоже прошивки были, только не работали на большинстве телефонов. А карты были заманчивые, очень дешёвые.
Так вот, как работают фанки? Желательны отзывы реальных юзеров.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Голды на Нокиях работают отлично. А по цене сейчас голд в рознице дороговато стоит. Всего в 1,5 - 2 раза дешевле ФАНа.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
На фанки нет прошивок-эмуляторов мультисим. И врядли будет. Коммерческим это не сделать, а бесплатно трудиться, как Даниэль Ябиф, или Pic-Ador с его 6.16i - уже никто не станет.
Шановний , потрудіться почитати декілька постів вище про мою переписку з Alex. Користуюсь фанкою особисто. Реально працює скоріше, як сільверка Лайт від Пікадора, приблизно як вшитий в МЕ45 мультисім. Підтримуються короткі номери на переключення. А питання на що шити- чисто академічне, що в кого завалялось , той на то шиє :). В мене від супутникового буму залишилось декілька фанок, ось я їх і використав.
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
C удовольствием бы вник в этот пост, но не знаю язык...
 
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Да нет, я про сам его пост на украинском. Про сообщение 58 :)
Уже в гугле перевёл. Спасибо!
 
Реєстрація
20.02.08
Місто
Николаев-Одесса
Телефон
GSM
Не могу скачать файлики с 40 поста. Помогите кто, выложите пожалуйста все 4 файла на любой файл обменник и/или почтой vozadmin(пёсик)rambler(точечка)ru. Заранее спасибо !!!!!
p.s. Имею 2 аппаратніх ридера, один собрал сам лет пять назад, на заре становления єпохи клонирования. Второй достался вмести с мультисимкой магик.
Также имею программатор от прородителя этого форума Киевсат ушедшего в историю. Пользовался/пользуюсь 2 мультисимками (китайскими) на 12 и 16 номеров, а также прошивал и пользовался одним сильвером и одним голдом, и вот наконец появится возможность попробовать фан карты. УРА!!!
Как заработает отпишусь, что куда шил, какие флаги ставил и общие впечатления. Только давайте файлики!!!!
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Кто знает где можно прикупить переходник 2+6 который со встроенной мультисим?
Мож у кого есть б/у в нормальном состоянии?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
webivan и Alex
благодарю вас за оперативную помощь
может знаете где на Украине есть такие конторы?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vpro, да тут похоже вообще человеку нужно разъяснять, что такое Маркет и где его искать..
 
  • Like
Реакції: vpro

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
simscaner, тут - не оно?
к сожалению там нет именно 2+6

vpro, да тут похоже вообще человеку нужно разъяснять, что такое Маркет и где его искать..

да я уже понял что немного не туда попал, название темы с току сбило, ща поищу на маркете.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
simscaner, в Украине и в России есть только по тем 2 ссылкам, что я давал.
если нужно б/у - вэлкам в Маркет с соотв. объявлением о покупке :)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Кто знает где можно прикупить переходник 2+6 который со встроенной мультисим?
Мож у кого есть б/у в нормальном состоянии?
А оно ещё актуально (мультисим)? Вроде уже давно достаточно одного, ну максимум - двух операторов (проще и удобней купить второй дешёвый телефон).
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
А оно ещё актуально (мультисим)? Вроде уже давно достаточно одного, ну максимум - двух операторов (проще и удобней купить второй дешёвый телефон).

было б не актуально или удобней я б наверно не спрашивал,
нужно вставить именно две не клонируемых симки и 3 номера прописать в мультисим встроенный
 
Зверху