Глюки Київстар

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Лайф, Интертелеком.
Лайф - на окраинах Киева можно остаться без связи.
Интер - вообще другой стандарт связи, с никаким интернетом.
Можно конечно Тримоб, но по внутрисети очень редко когда позвонишь, т.к. очень мало абонентов.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
но по внутрисети очень редко когда позвонишь, т.к. очень мало абонентов.
Туда еще + стационар укртелекомовский, насколько я помню входит.
Так что все не так уж и плохо. Другой вопрос, что далеко не всем это подходит.
 

Lector

Заблокирован
Реєстрація
07.03.18
Місто
Зарванцы
Ничего себе "шаражка" ))), 27 млн. абонентов...
"Шаражки" - это МТС-ВАТАФОН (глючная конкретно и постоянно контора) и Турко-CELL (который даже в Киеве не смог запустить реальный 4G).
Сразу видно, что на Венике КС запустил 4G: риторика враз изменилась - с печально-нытливой на хвалебно-превозносящую.:apl:
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Сразу видно, что на Венике КС запустил 4G: риторика враз изменилась - с печально-нытливой на хвалебно-превозносящую.:apl:
Реально - да, только КС запустил качественный 4G. VF вообще нет, Лайф почти нет.
Риторика... когда КС косячит, то я об этом прямо пишу. А в целом, по Киеву, КС - самый надёжный опер.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Реально - да, только КС запустил качественный 4G. VF вообще нет, Лайф почти нет.
Риторика... когда КС косячит, то я об этом прямо пишу. А в целом, по Киеву, КС - самый надёжный опер.

А теперь вишенка -…кс объявил тендер на строительство оптики по Киеву и области , канальчиков не хватает , халявщики до отказа сеть загрузили
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Может ктото владеет информацией. Что происходит в городе Житомир, Житомирская обл, Житомирский район....в с.Сосновка пропала связь на бабушкиной трубе,несколько дней назад у нас была гроза, и сильно гдето шмальнуло ,что аж свет потух и так совпало что у бабушки телефон ненаходит связь с того дня... Вчера у нас опять была гроза маленькая, выключили свет и что странно телефон начал ловить сети , и самое интерестное после включения света телефон опять ушел в поиск... Кстате ненаходит не 1 оператора. Если отьехать в сторону с.Слободище то связь появляется всех трех операторов. Это явно не поломка телефона. Кстате да телефон старый Fly DS124 вроди. МОжет там чтото творят с частотами которые он не тянит ....Даже старый серий кирпич нокиа работает...а с флаем чтото нитак_)) Кто что,подскажет по этому поводу.
Ах да , спасибо киевстар за отвратительный 2ж..... раньше было лучше,.....
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
что,подскажет по этому поводу.
Выбило питание БС у всех операторов поблизости, аккумы сели.
Расслабиться, и получать удовольствие
Звонить к оператору, и требовать восстановить связь ссылаясь на
Если отьехать в сторону с.Слободище то связь появляется всех трех операторов. Это явно не поломка телефона.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Получается те БС которые сейчас офф работают на определенной частоте,которую поддерживает этот fly? Так как повторюсь ,другие телефоны которые у меня щас есть ловят сеть.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Есть симка с тарифом Киевстар 3G+ Онлайн.
По номеру есть предложение выбрать "новый тариф без первой абонплаты". Если пройти по этом меню, то предлагает переход на Киевстар Онлайн 4G "по спец предложению" до 26,07,18. При попытке перейти на этот тариф робобаба говорит, что с учётом скидки абонплата составит 75грн.
Пару раз пытался дозвониться живому оператору с этого номера, но в ответ - болт, операторы всегда заняты.
Решил набрать с МТСа на 0800300466 - оператор подключился сразу, но - здесь тоже болт, оператор говорит, что он сможет увидеть лишь информацию о том, активен ли номер. Я предложил идентифицироваться, но оператор лишь зафиксировал заявку на то, что затруднён дозвон оператору и предложил попробовать позвонить позже с самого номера по которому возник вопрос.

Чуть позже решил посмотреть в МКС, но там в акциях лишь инфа, что акцией является лишь сама возможность перехода в тариф, а не халявная абонка.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo, с самого номера виновника на 0-800 тоже недозвон?

Пробовал?
Я звоню когда нужно так:
466*222 затем когда просит код авторизации ввожу 2950 и идет соединение. Данный способ дозвона висит в цоа на каждом столе.Попробуй.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
При попытке перейти на этот тариф робобаба говорит, что с учётом скидки абонплата составит 75грн.
А через "Мой Киевстар"? Там, если есть акция, в разделе тарифы есть банер с инфой про акцию. Если нажать на этот банер - можно перевестись по акции. Я так знакомого сегодня переводил. Сразу после перевода начислили услуги, денег не сняли.
Это самый простой способ
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А через "Мой Киевстар"? Там, если есть акция, в разделе тарифы есть банер с инфой про акцию. Если нажать на этот банер - можно перевестись по акции. Я так знакомого сегодня переводил. Сразу после перевода начислили услуги, денег не сняли.
Это самый простой способ
Баннер был (но уже пропал), и в нём писало только про бесплатный переход. По бесплатный месяц ничего не было. По 477 как бы тоже в самом начале предлагают выбрать "новый тариф без первой абонплаты", но если пройти по этому меню, то про шаровую абонку уже ничего не сказано.

Добавлено через 33 секунды
drmz, спс за совет. Пока болт и предложение распостраняется лишь на бесплатный переход. ИМХО, речь о глюке голосового меню, когда робобаба снаружи передложила халявную абонку, а внутри менюшки - только бесплатный переход.
 
Останнє редагування:

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
В Шепетовке ночью сеть лягла, нет не сети ни домашнего нета
Ну якщо якраз вночі в Шепетівку прийшла та негода, що бушувала у Нетішині (десятки вирваних з коренем дерев, частина міста без електроенергії, все місто без води тощо) і Славуті увечері, то це й не дивно...
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Второй день не могу заказать услугу персональный пароль.глухо. в мкс вчера весело выполняется а сегодня как не в чем не бывало закажите типа опять.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
По акции под запуск 4ж были поменяны бесплатно симки(моя и жены) на симки с поддержкой 4ж. Месяц назад у жены начала сим КС отваливаться и сама заново подключаться. Теперь и у меня так же. Сначала не часто и это в использовании незаметно было, сейчас же частота проблемы увеличивается.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
NRG, неоднократно есть подтверждения о бракованых партиях USIM. Было даже лично у меня. Меняй повторно. Причём, до 31 августа должны заменить симку бесплатно в любом случае.
 
  • Like
Реакції: NRG
Зверху