Глюки Київстар

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Тому що в умовах блекаутів мати одну сімку вже не варіант. Нац роумінг, як покзала практика теж не допомагає.
У першому слоті поставив основний ВФ, звідти якщо недоступний переадресація на КС у другому слоті, з КСа якщо не доступна на Лайф, де стоїть прийом дзвінків на BIP, на випадок якщо мобільної мережі ніде немає, але є Wifi
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
В Запоріжжі зі зв'язком досі труднощі, додзвонитися майже неможливо. Колеги кажуть що в Одесі така сама ситуація. І домашній інтернет від київстара теж зник
да, вы правы в Одессе связь не очень. Киевстар ведет себя хуже всего, чуть лучше Лайф и совсем не плохо для звонков в 2g Водафон
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
В Запоріжжі зі зв'язком досі труднощі, додзвонитися майже неможливо. Колеги кажуть що в Одесі така сама ситуація. І домашній інтернет від київстара теж зник
Потому что.
"О 15:00 розпочалось відключення другої черги.
Перша і третя черга також залишається відключеною, повідомили в обленерго."
Причем, первая и вторая очереди отключены еще с утра. Никакие аккумуляторы на БС столько не выдержат.
 
Реєстрація
22.09.16
Місто
Запорожье
В Запоріжжі зі зв'язком досі труднощі, додзвонитися майже неможливо. Колеги кажуть що в Одесі така сама ситуація. І домашній інтернет від київстара теж зник
Потому что.
"О 15:00 розпочалось відключення другої черги.
Перша і третя черга також залишається відключеною, повідомили в обленерго."
Причем, первая и вторая очереди отключены еще с утра. Никакие аккумуляторы на БС столько не выдержат.
У нас БС подключена от нашего дома, свет есть с 16 часов, лайф там же стоит и работает, КС лежит давно
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Знову хаотично їсть мб в тарифі ваш вибір
На двох точках доступу. Дивно що на вф все чітко з таким, а в кс як зайде.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.09.16
Місто
Запорожье
По Запоріжжю КС майже не працює, відключення світла були і раніше але зв'язок був хоч і трошки гірше. Зараз зв'язку немає незалежно від світла...
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
А что это за тема? Звоню с врага на киевстар и с первой же секунды как робобаба говорит что абонент вне зоны доступа уже тикает отсчёт времени звонка? Давно так?
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
serg_spam, сьогодні все дуже непогано працювало. хз де ви там ховаєтесь що "зв'язку немає незалежно"
 
Реєстрація
26.12.21
Місто
Тернопіль
При вихідному дзвінку постійно пише за переадресацію. Пофіг куди дзвоню. Що за прикол і як то відключити?
 

Вкладення

  • Screenshot_20221209_215510_Call.jpg
    Screenshot_20221209_215510_Call.jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 46
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
При вихідному дзвінку постійно пише за переадресацію. Пофіг куди дзвоню. Що за прикол і як то відключити?
Так уже работает много лет. Не обращайте внимание, так у всех.
Не помню из за чего, они ввели какую то услугу и из за нее, такой эффект.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
При вихідному дзвінку постійно пише за переадресацію. Пофіг куди дзвоню. Що за прикол і як то відключити?
У вас підключена послуга "Вам дзвонили" і вона автоматом ставить переадресацію на системний номер за умовою "поза зоною".
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Такой вопрос знатокам. Сестра хотела оформить интернет-пару к своей симке. Симка была зарегана на её паспортные данные, через сайт КС. В ЦОА выдают, что номер не на ваших паспортных данных. Это как?
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Тарнопіль
Телефон
iPhone 14
Такой вопрос знатокам. Сестра хотела оформить интернет-пару к своей симке. Симка была зарегана на её паспортные данные, через сайт КС. В ЦОА выдают, что номер не на ваших паспортных данных. Это как?
Спробуйте дату народження вказати на 1 день раніше або пізніше.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Такой вопрос знатокам. Сестра хотела оформить интернет-пару к своей симке. Симка была зарегана на её паспортные данные, через сайт КС. В ЦОА выдают, что номер не на ваших паспортных данных. Это как?
Спробуйте дату народження вказати на 1 день раніше або пізніше.
Где? В паспорте?) Сказали,что при регистрации на сайте бывают глюки, поэтому может такое быть. Это ж надо такое. Регистрируйте номер, а потом узнавайте, что он на какого-то дядю зареган.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Тарнопіль
Телефон
iPhone 14
Где? В паспорте?) Сказали,что при регистрации на сайте бывают глюки, поэтому может такое быть. Это ж надо такое. Регистрируйте номер, а потом узнавайте, что он на какого-то дядю зареган.
Ну так якщо вони про цей глюк знають, чому не введуть при верифікації дату на 1 день раніше?
Нагадує совєцкий мультик Простоквашино: " Я вам посилку пріньос, но я єйо вам нє отдам, у вас докумєнтов нєту"))
Якщо не хочуть по-хорошому, пишіть заяву на відкріплення паспорта від номера, нехай @буться ще більше ;)
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Такой вопрос знатокам. Сестра хотела оформить интернет-пару к своей симке. Симка была зарегана на её паспортные данные, через сайт КС. В ЦОА выдают, что номер не на ваших паспортных данных. Это как?
Это известная проблема. Чтобы идентифицировать клиента, оператору нужно ввести данные именно так, как вводили при регистрации. Если набрали капсом, то надо капсом, если в русской раскладке, то в русской, если в английской, то в английской. Я сам прошел через это. Дата рождения не имеет значения. Только ФИО и номер паспорта.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Такой вопрос знатокам. Сестра хотела оформить интернет-пару к своей симке. Симка была зарегана на её паспортные данные, через сайт КС. В ЦОА выдают, что номер не на ваших паспортных данных. Это как?
Это известная проблема. Чтобы идентифицировать клиента, оператору нужно ввести данные именно так, как вводили при регистрации. Если набрали капсом, то надо капсом, если в русской раскладке, то в русской, если в английской, то в английской. Я сам прошел через это. Дата рождения не имеет значения. Только ФИО и номер паспорта.
Давно дело было. Года три назад регистрировалась, вряд ли помнит. Подали заявку на аннулирование регистрации. Тот ещё квест.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Давно дело было. Года три назад регистрировалась, вряд ли помнит. Подали заявку на аннулирование регистрации. Тот ещё квест.
Аннулирование регистрации предлагали и мне. Но нужно было для этого прийти снова через несколько дней. К счастью, один из сотрудников уже сталкивался с подобным. Совместными усилиями мы зашли в аккаунт, хотя ранее и мне говорили, что регистрация не на меня. Я регистрировался с помощью цифровой подписи ПриватБанка, данные из неё подтянулись автоматически. Оказалось, что все данные набраны капслоком, а серия паспорта ММ набрана не в украинской, а в английской раскладке. Пробуйте разные варианты, думаю, что и у вас получится. И заодно сросите, кто из сотрудников уже сталкивался с таким.
 
Зверху