Глюки Київстар

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
что ж тогда не на все номера выплатили? Да и методика расчета компенсации непонятна (возмещали абонплату пропорционально часам, когда сеть не работала?)

да уж, мне повезло. Мне аж 9 копеек вернули ;)
если это таки компенсация - то она смешная какая-то :) но все равно приятно :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
и замечаете вы эти 9 копеек
Конечно, никто специально копейки не отслеживает. По номерам списывается абонка и ничего более - копейки хорошо замечаются. А любые отклонения в биллинге - сигнал о чем-то.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Компенсация за прошлый понедельник. У КСа сетка лежала/лагала, они должны были выплатить компенсации.

Проверил пару номеров.... добавили по 10 коп! Прикольно... гы-гы
Теперь хоть живые деньги номера увидели :)
 

Вкладення

  • 10коп.jpg
    10коп.jpg
    138.2 КБ · Перегляди: 240

MSC

Реєстрація
23.03.12
Місто
Kyiv
это уже вообще интересно... у меня такого нет.

Диждус какбэ киевстар :cool: попытки роуминга очевидны.

Стоит заметить, что паника раздувается на пустом месте. Напоминает истерични_белки.жпг У МЕНЯ ТРИГ! Иать! Внезапно! Посмотрите! Этоже ТРИГ! А окончательных ТТХ никто не предоставляет...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Диждус какбэ киевстар :cool: попытки роуминга очевидны.

Стоит заметить, что паника раздувается на пустом месте. Напоминает истерични_белки.жпг У МЕНЯ ТРИГ! Иать! Внезапно! Посмотрите! Этоже ТРИГ! А окончательных ТТХ никто не предоставляет...

Какой то взрыв разума...
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Сегодня на прорыве с 7 утра до 10 при попытке заказать внеочередное начисление пакетных услуг был сбой - как при запросе *477/202#, так через мой диджус и звонок на 477. Оператор калл-центра технические трудности сразу признала, но заявку оформлять не хотела. Только после требования зафиксировать обращение сдалась и приняла заявку.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Не пашет проверка длительности входящих минут по *100*66#
 
Реєстрація
14.09.10
Місто
Киев
Lexim, можно воспользоваться системой «Мой DJUICE» (Услуги и акции/Управление услугами/Входящие звонки с других сетей).
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Classic, ну да, когда нужно глянуть количество входящих проще всего будет найти комп с инетом, вспомнить свой логин/пароль, пробраться сквозь дебри системы, чтобы глянуть двух(трех)значное число...
Или все-таки проще на телефоне сразу же набрать *100*65# ?
 
Реєстрація
14.09.10
Місто
Киев
andreff24, конечно же проще набрать комбинацию на телефоне, для этого она и была создана. Ну а системы Мой Киевстар или Мой Диджус - это как альтернатива решения.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В след за МТС CDMA, теперь уже и у КСа пропало покрытие ровно в 12часов ночи:(
Точнее, отрубилась одна или несколько БСок, т.к. на 2 телефонах покрытия нет вообще, а на 3ем - 1-2палки из 5.
Возможно отрубились сектора с 1800мгц, но лень сейчас проверять нетмонитором.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
yahoo, может что делают в том районе где у тебя БС МТС и КС.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, может что делают в том районе где у тебя БС МТС и КС.
Мне как-то глубоко пофиг на их работы, я из-за этого не могу нормально в инет выходить :(
Ладно, если бы сеть пропала во время грозы и сильного ветра, ан-нет - сеть пропала спустя 3-5часов.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
глубоко пофиг на их работы

Оно может и так, только, если действительно проводились тех. работы, как это интересно связь будет работать или тот же инет........

Это как с ТВ, когда по понедельникам у них профилактика, то никакой картинки не будет.....

Раз такая принципиальность иметь доступ в инет - то подключают альтернативный вариант - имеют по два подключения.....
 
Зверху