Глюки Київстар

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Кременчуг, Полтавская обл. и 35-40км вокруг.
примерно с 12-30 до 18-00 вчерашнего дня КС не работал на исходящие. Приема звонков с МТС тоже не было, проходили звонки только с Лайф. ЮССД не работал, 466 доступен был частично, 477 не работал вообще. Сегодня не работал интернет на КС и звонки с КС обрываются на первых секундах разговора.
Би попробовать не додумался (
Странно, может я в другом Кременчуге. Я звонил, мне звонили, почта приходила:confused:
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
А чего звонил-то? Попалить контору, сказать, что у тебя все корректно работает или пожаловаться, что у тебя сняло абонку?

Пожаловаться, что сняло абонку...
Оператор сказала, что позже будет рассматриваться вопрос о компенсации.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Vestnik, страшнее - пишут, что "Бонусний баланс "Єдина Ціна" відключен". Очень хочется надеяться на глюк, но наличие уже готового текста при запросе наводит на неприятные мысли о будущем "улучшении".

Операторы КЦ говорят, что это технические сложности и накладки, до 16.00 обещали починить.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
AL1, мне вообще говорит, что для моего тар.плана услуга не предоставляется... :(
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Bash, а тебя, часом в "15 коп" не перевели?
У меня уже починили, отображается нормально, видать, звонок по 466 помог.
Слава КЦКС!!!
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Интересная тенденция ,не припомню жалоб на глобальные глюки КС . Как только там завелись россияне -так и понеслось . МТС ,КС -кто следующий???:rolleyes:
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
у меня симке джуса маячит логотип UTEL 3G, софта меняющего логотипы не установлено, сеть КС.
 

Вкладення

  • Scrshot45.jpg
    Scrshot45.jpg
    22.1 КБ · Перегляди: 215

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Странный глюк - на некоторые номера предоплаты на основной добавились несколько копеек (точно не могу подсчитать, но по списанию абонплаты видно, что добавлялись деньги), например, на заблокированный СБ КС номер точно добавилось 7 копеек (баланс виден в Мой КС, какой был на момент блокировки, я записал). Я раньше такого за КС не замечал, кто-то в курсе, с чего такие вот глюки?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
От этой мелочи погоды не будет. Тем более, если это действительно компенсация, а не глюк, то скажу так: „Ещё более жлобской компенсации я не видел!”
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 1280, Nokia X2
Странный глюк - на некоторые номера предоплаты на основной добавились несколько копеек (точно не могу подсчитать, но по списанию абонплаты видно, что добавлялись деньги), например, на заблокированный СБ КС номер точно добавилось 7 копеек (баланс виден в Мой КС, какой был на момент блокировки, я записал). Я раньше такого за КС не замечал, кто-то в курсе, с чего такие вот глюки?

Компенсация за прошлый понедельник. У КСа сетка лежала/лагала, они должны были выплатить компенсации.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Компенсация за прошлый понедельник. У КСа сетка лежала/лагала, они должны были выплатить компенсации.
что ж тогда не на все номера выплатили? Да и методика расчета компенсации непонятна (возмещали абонплату пропорционально часам, когда сеть не работала?)
 
Зверху