Глюки lifecell

Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
molxx, телефон cяоми? До смены симок смс отправлять не будет.
Спасибо большое за ответ, да ксяоми
Если смс один раз отправилось, на каждой из двух список. То после того как симки потом переставлять в телефоне, смс снова уже не будет отправляться, для активации ?
 
Реєстрація
11.04.22
Місто
Selidove

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если смс один раз отправилось, на каждой из двух список. То после того как симки потом переставлять в телефоне, смс снова уже не будет отправляться, для активации ?
Вроде отправляется только с основной, при пересменке.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Я думал такое вобще бывает на "no name" кнопкофонах, те могут смс-ку отправить, а тут оказывается и сяоми таким балуется 😳
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Извините за оффтоп.Подскажите пожалуйста, сегодня снялись деньги за пользование смс, я смс не отправлял, позвонил в колцентр, оператор сказал что это отправилось смс в Гугл, типа идентификации, подскажите пожалуйста, как отключить эту смс идентификацию, а то так может каждый день смс без моего ведома отправлять и деньги снимать.Дозвонился оператору ещё раз, девушка говорит "настройки гугл, условия идентификации и там отключить " что то не могу найти.Может потому что я использую систему без входа в гугл аккаунт(решил так попользоваться), я не входил в него, поэтому смс отправилось типа идентификации , но несколько дней пользовался смс не отправлялось, правда мобильный оператор другой был.Еще раз извините,если офтоп
Это ещё и от оператора зависит, например Водафон сделал бесплатными эти смс, там проблема неактуальна, а вот лайф за них деньги списывает
 

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro
Нет снялось как по Украине
3 грн(если лайф) при активации телефона,или замене основой симки.Там ещё разрешение должно требовать на отправку смс.Это сервисы Xiaomi чудят, гугл бесплатные присылает для входа.
 
  • Like
Реакції: moby

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Сейчас в Чернигове сети нет вообще минут 30-40, vowifi кстати тоже не работает
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
molxx,
Это Лайф так шутит. 3 гривни деньги смешные-вот и шутит...

У меня позавчера тоже сняло за смс, которое я не отправляла.
Просто пришла уведомительное сообщение, что "Снято 3 гривни за использование смс, у вас осталось еще столько-то штук до конца суток".
И все...
Как говорится "и живи теперь с этим" :)
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Может быть,вы установили новое приложение и оно отправило смс, или это на кнопочном?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
На старом ИЖе счетчик бипаут минут крутится по кругу, а гигов нет. Глюки или раритеному ИЖу отключили бипаут гиги? В приложении ничего, в вебморде и того менее.
onakis Глючит, тупит, но робит.
 
Останнє редагування:

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
На старом ИЖе счетчик бипаут минут крутится по кругу, а гигов нет. Глюки или раритеному ИЖу отключили бипаут гиги? В приложении ничего, в вебморде и того менее.
Глючит, тупит.
отключили, обновляй иж свой
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Пополнил счет на сайте oplata.lifecell.ua/ а деньги не пришли, уже прошло больше часа :dash1:
 
  • Sad
Реакції: drmz

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
  • Sad
Реакції: drmz
Зверху