Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Ну и аппетит у вас разыгрался (неск мес назад, отвечая мне в ветке 0-25,35,..., вы говорили, что вам и "5мб с головой" ;) http://red-forum.com/showthread.php?p=567814#post567814 ). ;)

Сейчас нет доступа на работе к компу... на неделю. Да и лето начнется, дачи, активный отдых, там тоже нет компа... ;) А так да, хватает.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Глюки МТС

На контракте не даёт звонить на 7722 - пишет "ошибка соединения" или "ошибка сети". Ранее на контракте на этом номере можно было ввести секретный код ваучера. На информаторе 111 в соответствующем пункте предлагает набирать *100*...#, или звонить 7722, но не звонится:dash1:.
 
Реєстрація
08.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Диджус Але квартал, МТС 2500 минут в месяц, СБЛ 10
Re: Глюки МТС

Только, что перестал проверяться счет и невозможно подать заявку на перевод бонусов. 5 Минут назад счет проверялся.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Глюки МТС

ИП тоже не доступен. Что-то химичат
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Глюки МТС

Dfg, Какой же хайд ты выставил? Стотысмильонов? :)
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Глюки МТС

Дзвінки тарифікуються правильно (тобто безкоштовно на МТС і по 27 на інші). Тому оператору не дзвонили і не розбиралися. Доречі вже попустило, і відображає нормально
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Глюки МТС

Укого как. У меня на всех номерах 7722 не доступен.
Хотя в остальном без нареканий.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

А всі ці глюки виключно для передплати?
Контракт і корпоратив цього позбавлені?
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Глюки МТС

Sanyok77, Корпорация, Контракт и предоплата на разных биллинговых системах (разные платформы).
У меня корпа уже 8 месяцев проблем со связью нет.
 

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Ну вообще не знаю: Уже больше года пользуюсь номером который начинается на 095-709-..-.., ни разу за год ни одного глюка не заметил (ни ночью. ни днем, ни вечером, ни утром), все услуги активируются моментально, а вот до этого, у меня был номер который начинался на 099-726-..-.., вот на нем было весело, я уже даже боялся на нем заказывать пакет услуг (супер безлимит без контракта)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

U.K., у мене є 050 "Супер МТС Вільний"-серія і ємність старі (номер у мене з грудня 2005 р.) і на ньому навіть вночі баланс перевіряється. А колишній Народний 099 077хххх вночі не може показати баланс: System error.Please try again later.

Може,давайте якось зберемо всю інфу по ємностям-які з них не глючать?
 

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

U.K., у мене є 050 "Супер МТС Вільний"-серія і ємність старі (номер у мене з грудня 2005 р.) і на ньому навіть вночі баланс перевіряється. А колишній Народний 099 077хххх вночі не може показати баланс: System error.Please try again later.

Може,давайте якось зберемо всю інфу по ємностям-які з них не глючать?

У моей жены тоже номер начинается на 050-947-..-..,(супер безлимит без контракта), совершенно никаких проблем не наблюдается, правда иногда с опозданием приходят ММС сообщения, а так все в порядке, работает отлично!
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Глюки МТС

Заметил, что на тарифе "СМТС-БПЗСП 0-50" при проверке счёта по *101# название тарифа пишет по-украински, а в "СМТС-БПЗСП 0-25" - по-русски. Интересно, с чем это связано? Можно ли в данном случае изменять язык?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Andryuha, попробуй в меню 111 выбрать язык, нажав в главном меню * или # (не помню).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Andryuha, попробуй в меню 111 выбрать язык, нажав в главном меню * или # (не помню).
Язык сообщений на автоинформаторах ЦОА изменяется с помощью команды диез (т. е. #) в главном меню 111. И выбор этого языка не влияет на отображение по *101#. На него оказывает влияние только выбор языка по 77-22.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

по 7722 выбран русский язык :
по *101# пишет латиницей русские слова :
dejstvitelen do .... , tarifnyj paket
а название тарифа латиницей на украинском: "Super MTC Vsi merezi Novorichn".* - Akcia !
ну и как тут изменишь название тарифного плана с украинского на русский ? :D
 
Зверху