Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Глюки МТС

и тут сим-карта заглючивает
ух...
Если накрывается сим, то телефон не сможет ни зарегистрироваться в сети, ни показать свое содержимое..
Звоним с другого номера на 111 и смело вставляем люлей..
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Глюки МТС

А ну проверьте: вроде сайт МТС лег :D
 
  • Like
Реакції: Howl

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Глюки МТС

Надеюсь, что его переделывают под стать российского/белорусского и др. сайтов мтс
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

Надеюсь, что его переделывают под стать российского/белорусского и др. сайтов мтс
да вряд ли , просто глючит сайт . так само , как и связь постоянно глючит . мтс - сплошной глюк
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Глюки МТС

не відкривається тільки стартова сторінка, розділ тарифи та решта нормально відкриваються
http://www.mts.com.ua/ukr/compare_tariffs.php
навіть не так, не відкриваються тільки російська і українська версії стартової, англійська запросто
http://www.mts.com.ua/eng/main.php
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Глюки МТС

з вчорашнього вечора МТС в Івано-Франківську страшно глючить, зараз в обід взагалі повна ...опа, всі дзвінки не проходять
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Глюки МТС

Андрюх@dp.ua, я чисто предположил, с чем могли быть связаны траблы в начале недели..
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Что-то вечерком МТС плющило. За вечер пришло больше 15 СМС про услугу "Супер Интернет", причем сыпались как из рога изобилия - пришли минут за 5-7. При этом периодически отваливалась сеть. (Хмельницкий) Списал на временный локальный глюк, но не тут-то было. Моя девушка с корпоративного МТСа отправила мне СМСку, которая пришла мне 6 раз, а ей пришло 5 отчетов о доставке. Пакетных СМС списалось тоже 5 %) Причем территориально находилась она в Киеве. В общем у меня случился передоз смсками про интернет за 0 коп. и фразой "Я тебя люблю, солнышко" за 20 минут :D
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

ну что ж , сайт опять глючит . только несколько дней назад починили , и вот опять и снова...
 

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2
Re: Глюки МТС

смс в киеве не доходят. отправлял с 0-25 на Кс. глухо... встреча сорвалась, что людям обьяснять, что б..дский мтс сеть дрюкает ...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

думаю , если довольно часто происходят глюки оператора , то самый оптимальный вариант - это телефон на 2 симкарты с разными операторами . на случай сбоя всегда можно экстренно с другой симки набрать человека , подтвердить встречу .
 

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2
Re: Глюки МТС

Смс только сейчас дошли... с 7-30 утра.
 
Зверху