Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Глюки МТС

Крым. Час не было связи.
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Re: Глюки МТС

А у меня переводы не делаются (((, оператор приняла заявку сказала что велись работы по номеру и скоро все восстановят
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Глюки МТС

как будто до этого он когда то пахал:D

Я понимаю чтро дареному коню в зубы не смотрят, но ранее инет хоть медленно, но ползал, а сейчас залип над залипом, по 5 раз перезагружать страницы, даже в тапке приходится. Увидел как вайбер пишет подключение ...
А потом меня спрашивают, почему ты КС юзаешь, да еще и за бабки :dash1: так кс хоть работает :rolleyes:
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

На контракте уже пару дней как застыл счет и минуты/мб. Показывает те же значения, хотя я расходую. Или это только у меня, или снова заморозили и что-то ковыряют.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Глюки МТС

Вчера благодаря МТСу остался без связи, точнее звонков внутри сети МТС.

при попытке позвонить автоответчик говорит о минусовом балансе, хотя я более чем был уверен что на счету достаточно средств. При звонке оператору выяснилось, что за интернет списывается с основного счета и мегабайты остаются нетронутыми, просто услуга работает некорректно. Также меня заверили что переживать не стоит и надо просто пополнить счет для того что бы убедится что деньги и дальше снимает или не снимает за инет с основного счета. После перезагрузки телефона приняли заявку и грозились все вернуть за 4 дня.
 
Реєстрація
19.08.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Вчера благодаря МТСу остался без связи, точнее звонков внутри сети МТС.

при попытке позвонить автоответчик говорит о минусовом балансе, хотя я более чем был уверен что на счету достаточно средств. При звонке оператору выяснилось, что за интернет списывается с основного счета и мегабайты остаются нетронутыми, просто услуга работает некорректно. Также меня заверили что переживать не стоит и надо просто пополнить счет для того что бы убедится что деньги и дальше снимает или не снимает за инет с основного счета. После перезагрузки телефона приняли заявку и грозились все вернуть за 4 дня.

Аналогичная ситуация. 11.02.2014 сняли 58 грн., заказанные мегабайты на месте. Заявку приняли и обещали вернуть. Пока ждемсс.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Глюки МТС

Mohito, BeePlus, 17-я ёмкость впервые за всё время столь долго, где-то с 0:15 и до 10 утра могла только входящие. 17-я ёмкость продавалась в Алло с фирменным тарифом МЭА.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Глюки МТС

Сейчас лежат 2 номера МТС, только входящие смс могут принимать.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

Ни исход, ни вход, ни из/на внутрисеть, ни из/на внешсеть. Минимум с 17:20 Днепр, Бабушкинский р-н, ориентир 12 Квартал.


Покрытие есть, связи - диснея болт. "Любимый опсос")))
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

днепр, артема- дозвон бесполезен. инет есть, входящие с кс принмаются
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

даже в Штаты не звонит.

Добавлено через 2 минуты
Лицензии их НАЙУХ лишить, и tele2 продать за бесценок!
 
Останнє редагування:

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

Ну просто нет слоф:dash1:

Добавлено через 1 минуту
Не ГРОЗА, не ураган, не нападение пришельцев/террористов:eek:

Добавлено через 11 минут
kaev, (шуткую) ну а майдан на шо?

Стоп, шутки - шутками, но в бизнесвремя у ведущего оператора пропадает связь??? Не в первые? И не во второй-третий даже раз? Дак забрать лицензию у этого операста к йиптиням! (нету в законе? так прописать!!!), и на аукционе запустить! От неповадно будет всем впредь.

Добавлено через 16 минут
У кого в Днепре и окрестностях сеть работает?

Вопрос - вкладчеги от "семьи" в МТС есть? А то есче 3,058% для /освоения буджэта/ легко прикарманьот:mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
Re: Глюки МТС

7 дней заявку рассматривают, а изменений ноль, обратился в чат о состояние моей заявки, а оказалось заявку на устранение проблемы с интернетом закрыли. А еще хуже с интернетом стало. Вот сволочьё мтэсовское.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

заработало

Добавлено через 32 секунды
кирдык им:cool:
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

В период с 10:00 до 22:00 интернетом не возможно пользоватся, это такой глюк, не передать словами. Не могу за сутки выпалить 20 мб ежедневных. Оставил заявку на улучшение, неделю улучшают и ни как не улучшат.

буду проезжать в марте по Рубежному. Помониторю ситуацию.
У Кисты в Киеве таже хрень с Интернетом. Вины 2: бум смартфонов и нечто политическое. У МТС тоже проела сетка, но не настолько.
 
Зверху