Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Глюки МТС

Ysk, столько эмоций, а в реале ведь это НОРМАЛЬНАЯ работа оператора МТС. У меня "яйцо" оператор который используется раз в вечность и то только для звонков родственникам из Донбасса, НО глючит в разы больше чем КС и Лайф (вернее они на фоне МТС вообще не глючат ;) ). Номеру МТС уже более трех лет и все время качество у МТС было такое, я уже привык к этому и не удивляюсь, если за звонок длительностью 25 минут мне придется 4-5 раз "перенабрать", по причине отказа сети. Также не удивлюсь если МТС сама подключит мне какую нибудь услугу и снимет деньги или просто снимет деньги.
З. Ы. А вообще меня всегда умиляли экстрималы которые берут МТС единственным номером, а еще больше умиляли камикадзе которые берут МТС единственным номером для бизнеса.
З. Ы2. МТС - Местами Тебя Слышно это про наш украинский МТС.
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
Re: Глюки МТС

dirka, Тоже самое, глюк на глюке, я вообще не понимаю, как возможно такую связь предоставлять :confused: , нет даже язык не поварачивается назвать это "связью" :mad:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Глюки МТС

Слон, а, так это стандартная ночь в МТС :D

Добавлено через 40 секунд
dirka, Тоже самое, глюк на глюке, я вообще не понимаю, как возможно такую связь предоставлять :confused: , нет даже язык не поварачивается назвать это "связью" :mad:

а как можно ею пользоваться ? Почему рублем не голосуешь ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Глюки МТС

Нет выбора, место проживания = регион мтса.
Как минимум просто необходимо резервная сим-карта другого оператора.

Зашел в эту тему. Прочитал последние пять страниц, да это триллер какой-то, волосы дыбом. :D

Только сейчас понял как скучно я живу со своими Амба-Лайф и Би 29+, никакого экшена.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

Сложно МТСу с вами. Дрочить USSD-запросы на своих двадцати пяти симкартах в глухой ночи это нелегкий путь избранных.
А с другой стороны, самое плохое в этой ситуации то, что компании это сходит с рук, они уверены, что можно так работать и с бизнесом все будет окей. Абонбаза не падает, доходы катастрофически не уменьшаются, трафик растет. Так зачем напрягаться, раз ежедневное отключение целых регионов или сегментов сети для мифической "профилактики" стало обычным делом, не приводящим к скандалу или резкой потере доходности?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Глюки МТС

Семпай, да ладно, у меня регион слабого распространения МТСа, обычный пользователь одной карточки, ночью сплю, но периодически отваливает сеть, а уж инет рвет регулярно, это что, попытка МТС расширить свое присутствие?!
Я уже молчу у насильно подключаемых Кликах, мелорингах, СМС оповещениях, я то знаю что делать, но все мои знакомые, кто пробовал преславутый 3Д 0-25 плюются и говорят ток не МТС!
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

kloloek, Больше первого предложения из моего поста ты не осилил, я так понимаю?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

Такое наблюдаю впервые: на контрактный номер смс не приходят. Робобабы из поддержки советуют переставить сим в другой телефон (будто не додумался) и проверить номер смс центра (дура!). Думал сначала, что глючит приват, но смс не идут ни с одного номера.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

гРобобабы из поддержки советуют переставить СИМ в другой телефон... и проверить номер смс центра.
Мдя уж, подкованность гРобобаб убивает. СМС-центр же в самой СИМ и при чем тут он к приему СМС?
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

подкованность гРобобаб убивает. СМС-центр же в самой СИМ и при чем тут он к приему СМС?
им абы шось ляпнуть , молчать же нельзя . в обязанности группы поддержки входит придумывать разную чушь для абонента . она должна быть правдоподобная , чтобы он не впадал в панику
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

попробуйте переставить симку в другой телефон - это дыбильнейший ответ от мтс на любой вопрос по их глюкам... :mad::dash1:
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

В панику я в любом случае не впаду. Но однажды впаду в нервы и на какую-то из этих девиц накатаю такую жалобу, что мало не будет. Я уже молчу о недоброжелательном тоне. Если б еще обращался с какими-то глупостями, а то ж их сервис не работает, а она еще там булькает мне.
Кстати, по теме. смс так и не приходят. вернее, несколко раз "прорывало" и смс приходили пачками за предыдущие несколько часов. Так что разговорчики в строю о том, что контракт стабильнее препейда. Эта сказка давно в прошлом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

Ну это классический набор: Вкл/выкл, переставьте в другой телефон, симка "размагнитилась". Если не удалось избавиться от абонента на этом этапе, тогда умные - "составляют заявку", на самом деле ее не составляя, глупые - "у нас все ок, а у вас несертифицированный телефон", а честные все-таки составляют заявку.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Глюки МТС

Новости о модернизации. Как известно, Нокия резко развернулась по МТС в прошлом году именно потому, что Хуавей вёл переговоры на монтаж своих БС в сети МТС. При том что вся новая оптика в МТС производства Хуавей. Китайцы успели поставить свои БС в ряде регионов. И вот теперь стоит задача демонтировать Хуавей и поставить Нокию.
Это всё из того, что сказала мне бабушка соседка. Подробности сего действа мне не известны.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

AndyRadist, тоесть бабуля намекнула на то, что все плохо, а будет еще хуже, пока не намодернизируются они окончательно?!
Лучшее - враг хорошего!
 
Зверху