Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Глюки МТС

Пару дней назад первый раз начал пользоваться 3G от МТС/Vodafone. Так вот, проблема при звонках в Viber, я никого не слышу и меня тоже, идёт писк, ничего разобрать невозможно, такое происходит в разных частях города Харьков, сигнал при этом уверенный. В Skype всё отлично! Не могу понять в чём дело, сделал замену SIM, проблема осталась. lifecell и Киевстар с Viber всё отлично!
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: Глюки МТС

Пару дней назад первый раз начал пользоваться 3G от МТС/Vodafone. Так вот, проблема при звонках в Viber, я никого не слышу и меня тоже, идёт писк, ничего разобрать невозможно, такое происходит в разных частях города Харьков, сигнал при этом уверенный. В Skype всё отлично! Не могу понять в чём дело, сделал замену SIM, проблема осталась. lifecell и Киевстар с Viber всё отлично!

Спробуйте видалити вайбер і встановити заново або в іншому смартфоні спробуйте.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

раз в месяц что-то надо сделать по номеру и никогда нормально НЕ работает...
гудок НЕ отключается, 7722 не работает...

ох и глюкофонэ несчастное :mad:
как его людям рекомендовать... это ппц
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

Спробуйте видалити вайбер і встановити заново або в іншому смартфоні спробуйте.
Еще попробуйте вытащить и вставить сим карту, и потом зарегестрироватся в чужой сети.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Re: Глюки МТС

Ехал с центра города домой.
Позвонил папе, но забыл, что у него два номера-068 и 050.
Звонил с МТС, а первым номером был 068 записан.
Поговорил 45 секунд, не больше.
Было 7.03 грн., осталось 1.62 грн. Это что такое?
Сейчас вообще баланс пляшет. После отправки SMS пишет то остаток 0.7 грн., то 0.36 грн.,то 21 грн.,то 139 грн О_О
Короче, надо этот номер ИЛИ продавать, ИЛИ резать ножницами.
Тариф - Команда (3D)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

Активируешь симку (на счету 1 грн) звонком на 111, а оно тебе: "У Вас недостаточно денег, у вас на счету ~50 копеек" :D:dash1:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Re: Глюки МТС

Ехал с центра города домой.
Позвонил папе, но забыл, что у него два номера-068 и 050.
Звонил с МТС, а первым номером был 068 записан.
Поговорил 45 секунд, не больше.
Было 7.03 грн., осталось 1.62 грн. Это что такое?
Сейчас вообще баланс пляшет. После отправки SMS пишет то остаток 0.7 грн., то 0.36 грн.,то 21 грн.,то 139 грн О_О
Короче, надо этот номер ИЛИ продавать, ИЛИ резать ножницами.
Тариф - Команда (3D)
Разобрался. 5 грн улетело из-за незаблокированной клавы в K790i (550 кб выхода в инет). А вот пляшущий баланс (всплывающее уведомление) всё равно глюк :D
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Харьков
Re: Глюки МТС

Купил я новый стартовый пакет Водафон (сим-карта Водафон). Звоню для активации 111. В ответ - "для пользования услугами мтс предоплата рекомендуем пополнить счет, сейчас на вашем счете 0 грн. 0 коп."
Потом слышу трещание и шипение и "для пользования услугами мтс предоплата рекомендуем пополнить счет, сейчас на вашем счете 3 грн. 2 коп." Потом снова трещание и сброс. При повторном звонке меня уже приветствует Водафон :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Глюки МТС

TheDenis, то ти в роумінг МТСа попав :lol:
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Re: Глюки МТС

Это тока в МТС наверно возможно :D Ходил с другом , он купил пакет МТС , активировал . А ему на 111 говорит : Сдрасвуйте Дарья )))

Дааа....так само я побывал уже Антоном и Екатериной
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Это тока в МТС наверно возможно :D Ходил с другом , он купил пакет МТС , активировал . А ему на 111 говорит : Сдрасвуйте Дарья )))

Зато теперь знаете, как звали предыдущего владельца :D
 
  • Like
Реакції: Tsa

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Глюки МТС

Зато теперь знаете, как звали предыдущего владельца
...это мало поможет, если СИМка с нехорошим "хвостом" (номер засвечен в банках и т.п., где предыдущий владелец/владелица мог взять и не погасить кредит и т.п.). Пардон за банальность.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Глюки МТС

По хорошему ехМТСу следовало бы пересмотреть срок хранения персональных имен в базе 111, но звонком к оператору вопрос решается моментально (если кого-то интересует решение вопроса, а не тупо поржать:))
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

lex12005, в некоторых партиях новых пакетов, до 90% переизданных с именами старых владельцев.
кстати о глюках: прямо сейчас не проверяется счёт и не отключается гудок часов с 17-ти (на простых и партнёрах)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

По хорошему ехМТСу следовало бы пересмотреть срок хранения персональных имен в базе 111, но звонком к оператору вопрос решается моментально (если кого-то интересует решение вопроса, а не тупо поржать)
Друг , всё уже поменял . "Дашей" быть , не захотел ))) :feel:
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Re: Глюки МТС

Хочу сменить тариф.
Примерно с 17:30 не могу зайти в интернет-помощник. Телефон 7722 тоже обрывает свой монолог на полуслове. Поддержка отвечает: да, проблемы известны, попробуйте часа через 2.
А по ссылке "Роботи на мережі" никаких работ не запланировано.
Что интересно, завтра тариф будет менять уже поздно, на нем изменятся условия. :mad:
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

abx, обычно вечером все работы заканчиваются и всё заработает, так что не унывай
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Re: Глюки МТС

ant, спасибо за поддержку, но боюсь, что переход на новый тариф тоже может затянуться на сутки, а тогда уж точно весь смысл перехода теряется
 
Зверху