Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я взагалі не можу потрапити до автоінформатора....Після привітання мене відразу з'єднує з оператором...Це глюк чи фіча така?!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
матвей, абонентський номер на якій формі обслуговування знаходиться: контракт, передплата?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Постоянно наталкиваюсь при звонках на водафон с подобном, что в аудиофайле записано, причем почти на все водафон номера при первом звонке.
При перезвоне уже нормально. Перезванивать надо всегда.
Специально записал эти булькания, дабы не говорили, что не правда.
 

Вкладення

  • 38095xxxxxxx_2017_.amr.zip
    14 КБ · Перегляди: 16
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Zenfone 10
Black_Shef, на xiaomi в Херсоне это вынужденная мера. Первые 10 сек вообще не слышно ничего, одни хрюканья. Потом, когда выпадает в 2g, попускает
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
М.Чоп...Мережа лягли і просять!))) Зі вчорашнього обіду короткочасно(1-2хв) періодично зникала...Тепер вже близько двох годин взагалі немає. В доступних бачиться, але видає помилку при реєстрації. Така біда у всіх знайомих з МТС...Може щось розширюють/крутять?!
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
у меня уже с неделю проблемы с доставкой смс на 2х сим которые вставлены в разные телефоны. тариф vodafone light+ и vodafore red s 2015. проблема и с отправкой и с получением. смс доходят человеку и мне то сразу, то через час. вне зависимости от времени суток, даже ночью. иногда по несколько смс одинаковых приходит с промежутком в пол часа. иногда незаконченное смс приходит. бред какой то. общение идет только по смс, звонки не вариант. потому сильно напрягает. оператор ничего такого в этом не видит. срок доставки сообщений - 24 часа
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Были проблемы с отправкой, особеннп в выходные и чт. пт. Абоненты получатели жаловались на битые СМС. Если у оператора на полном серъезе срок доставки СМС 24ч. это на 100% есть "неправильный" оператор.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Zenfone 10
Если у оператора на полном серъезе срок доставки СМС 24ч. это на 100% есть "неправильный" оператор.
Желторотый конкурент на мои проблемы с доставкой смс говорил о 48 часах. Еще 1 неправильный получается?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Так раніше пріоритети доставки смс виставлялась в самому телефоні....Не знаю як стандартні смс, а сповіщення про пропущений виклик може прийти через пару годин, може наступного дня....а інколи і взагалі не приходить!
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Были проблемы с отправкой, особеннп в выходные и чт. пт. Абоненты получатели жаловались на битые СМС. Если у оператора на полном серъезе срок доставки СМС 24ч. это на 100% есть "неправильный" оператор.
Не надо спешить и открывать один из сегментов смс, тогда котенок из беляшей сам соберется.

Может солдат поддержки имел в виду, что срок жизни смс в сети 24ч. И через сутки, без обнаружения получателя в сети, оно уже будет недоставлено.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
Pluse, нет. он конкретно имел ввиду что я отправил смс и оно получателю который в сети, может доставиться в течении 24 часов и это не будет нарушением. я ему всё разжевал на примере: я пишу - "выходи" с расчетом что оно сейчас и дойдет, а оно фиг знает когда приходит. сервис на высшем уровне
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Николай, внутри сети? Или между операторами?
С момент как 3G стал неотъемлемой частью жизни, обычная связь, голос и смс, стали таким говеными, как на заре GSM.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Николай, внутри сети? Или между операторами?
С момент как 3G стал неотъемлемой частью жизни, обычная связь, голос и смс, стали таким говеными, как на заре GSM.
Голос с осени 2015 стал лучше, перестали пропадать слова, а то что СМС о пропущенных приходят в лучшем случае только половина это есть.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Смс-илка на сайте только у меня не работает или добили окончательно?
после отправки страница без контента, смс нет
Не только у Вас.
Зато Приватбанк присылает мне СМС-ки одну за другой об одном и том же зачислении денег на карту. Уж не знаю, чей это глюк: Водафон или Приват.
Делаем ставки, сколько одинаковых СМС-ок они прислали?
Добавлена информация
Ответ: 13.
Но история продолжается сегодня. Теперь после оплаты услуги с карты Привата пришло 6 одинаковых СМС, и неизвестно, сколько их еще придет.
А сайт уже заработал
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-08-06-00-24-44.png
    Screenshot_2017-08-06-00-24-44.png
    44.5 КБ · Перегляди: 95
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Объясните такой глюк:
Лежит на столе 2 телефона, звонилка Самсунг (Водафон) и Айфон (Киевстар). Смски отправленные на Водафон приходят на Киевстар. Включая с коротких номеров и Vodafone.
Это как?

Добавлено через 4 минуты
Вот, например, отключаю услуги на номере Водафон в интернет-помощнике. Смс-ка приходит на лежащий рядом айфон с Киевстаром.
 
Останнє редагування:
Зверху