Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Что-то в МТС звонки совсем сломались. С 13 часов.
Входящий звонок. Нажимаем ответ "Сеть занята" через несколько секунд приходит "Вам дзвонылы".
Исходящие тоже "Сеть занята".

На др.оператора то же самое. Только нажимаешь "ответ" - "пропущеный звонок"

Проверка баланса работает. SMS и 3G интернет без нареканий.

P.S. в 16:30 наконец-то заработало.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Был на "Смартфон 3G Украинский". До 14 июля проплачен ГБА. Сегодня утром проснулся уже с "Vodafone Extra Red XS". При этом минус 40 гривен со счета, а при проверке *365*1# пишет, что услуга не подключена. При звонке на 111 просят подождать 40 (СОРОК) минут и рассказывают, что мое обращение важно для них. Онлайн-чат висит уже 40 минут, ни ответа, ни привета... Отличное "европейское" качество.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я щось не розумію. Мені не надходять SMS, коли в мережі 3G, як тільки в 2G зареєстрував, так і SMS надійшло. Це нормально для ВФ чи це тільки в мене таке?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Был на "Смартфон 3G Украинский". До 14 июля проплачен ГБА. Сегодня утром проснулся уже с "Vodafone Extra Red XS". При этом минус 40 гривен со счета, а при проверке *365*1# пишет, что услуга не подключена. При звонке на 111 просят подождать 40 (СОРОК) минут и рассказывают, что мое обращение важно для них. Онлайн-чат висит уже 40 минут, ни ответа, ни привета... Отличное "европейское" качество.

Закончилась моя эпопея позитивно, но не быстро:) Дозвониться в течение дня так и не получилось, онлайн чат провисел с 9 часов до 17.30, тишина:dash1: Потом вспомнил про "Ваша думка має значення", написал им
Добрый день. По состоянию на вчерашний вечер у меня был тарифный план "Смартфон 3G Украинский". На счету было 199.81 грн. При этом до 14 июля у меня был проплачен "Год без абонплат". Сегодня утром у меня уже новый тариф, о чем в принципе, я был предупрежден в СМС. Но, судя по тексту того сообщения, до конца моего проплаченного ГБА я пользуюсь новым тарифом БЕЗ АБОНПЛАТЫ! Проверив же счет, обнаружил, что со счета снято 40 гривен, а ГБА отключен. Дозвониться живому оператору по телефону 111 НЕВОЗМОЖНО, робоженщина рассказывает о 40 минутах ожидания, после истечения этого времени новые 40 минут ожидания и так без конца. В онлайн-чате с 9 утра тоже никто не отвечает, а сейчас уже 11:42. Что мне скажет оператор по этому поводу?!? Также приаттачу к письму скриншот СМС о заказе в прошлом году услуги "Год без абонплат".
На что достаточно оперативно ответили
А уже вечером пришла СМСка
Копейку, правда, все же не вернули:D Как говорится - ложечки, вроде, и вернули, а осадок все-равно остался:D:D:D
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
При пополнении счета МТС - деньги ушли с карточки через Портмоне, а на счет МТС не зачислили. У МТС сегодня глобальный глюк, даже заявку не хотят принимать. По 111 сразу автоответчик говорит, что ведутся работы.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
У МТС сегодня глобальный глюк
Не сегодня, а уже пару дней.
И это... пользуясь "Ватафон" нужно быть ежедневно готовым к непредвиденным обстоятельствам, и перестать называть это глюками. Это у них очень частое явление, удивляться нечему.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Однако, здравствуйте. (с)

 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Mathias, читал отзывы на плеймаркете к Vodafone Pay. Было предположение, что это намеренно сделано чтобы согнать в приложение.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, читал отзывы на плеймаркете к Vodafone Pay. Было предположение, что это намеренно сделано чтобы согнать в приложение.

... а в результате пополнил через Портмоне без комиссии.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
zima, ничего не сняли и не начислили. Мой номер вообще ни при чем.
Позже разобрался: когда-то оставлял его при регистрации в качестве резервного. Теперь человек заказал себе пакет минут, а на мой (!) СМС почему-то пришла. Будет теперь мне наука не светить номера где попадя
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Весь Ужгород і частково(чи повністю!?) район з вчорашнього вечора без європейського бренду....Інфо- фейсбук спільнота Ужгорода...Таке відчуття, що цей регіон проклятий саме для МТС/ водафону
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
очередной глюк водафон в стиле мтс:по 111*1 вещает, что можно перейти в водафон ред м (кажется), в общем, 1й месяц бесплатно 105 мин на других и 7 гигов интернета. обрадовался я, отправил бесплатную смс на номер для перехода- ан нет, в ответ пришло "вы не являетесь участником акции". дауны из кал центра 2 раза переключали с первого на второго опера, и оказалось, что это глюк автоинформатора. остался я ни с чем,только потерял полчаса личного времени на эту возню
 
Зверху