Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Поймал щас глюк: при звонке с ВФ на "063", перенесённый в ВФ, было сообщение "Номер перенесено"
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Поймал щас глюк: при звонке с ВФ на "063", перенесённый в ВФ, было сообщение "Номер перенесено"
Это не глюк. Это стандартное поведение ВФ. Можно отключить подобные уведомления - *181*4# для номеров перенесенных в сеть ВФ или *181*3# для всех перенесенных номеров.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Это не глюк. Это стандартное поведение ВФ
Это глюк. Если бы я звонил с ЛС на перенесенный в ВФ "063" - тогда всё логично, и стандартно. А так, до сегодняшнего дня не было никаких предупреждений при звонке на этот номер
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Это глюк. Если бы я звонил с ЛС на перенесенный в ВФ "063" - тогда всё логично, и стандартно. А так, до сегодняшнего дня не было никаких предупреждений при звонке на этот номер
Водафон другого мнения - https://www.vodafone.ua/uk/mnp
⦁ Vodafone інформуватиме Вас під час дзвінків на перенесені номери та обов’язково вказуватиме, до якої мережі Ви телефонуєте. Якщо не бажаєте слухати таке інформування, Ви можете його відключити за допомогою USSD-комбінації
*181*4# – відключити голосове повідомлення під час дзвінків на номери, перенесені до мережі Vodafone.
*181*3# – відключити голосове повідомлення під час дзвінків на номери, перенесені до будь-якого мобільного оператора України.
Керування голосовими повідомленнями також доступне у додатку My Vodafone - vodafone.ua/app_myvodafone
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Окей. Значит, ВФ до этого больше полугода глючил, раз не проговаривал мне это при звонке на данный номер...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если ты уверен, что номер перенесли пол-года назад а не только-что, то да глючил раньше.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Сегодня тоже у друга появилось голосовое оповещение. Он перенёс номер 1,5 года назад с ЛС на ВФ. Даже в первые дни не было оповещений, а потом тем более. Сегодня утром появилось, хотя звоню с ВФ на его ВФ.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Могу допустить, что это как-то связано с новой процедурой переноса номера с 1 декабря.
 
  • Like
Реакції: idea

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Могу допустить, что это как-то связано с новой процедурой переноса номера с 1 декабря.
Именно с ней и связанно. Это голосовое сообщение теперь у всех трёх опсосов одинаковое. И оператор теперь за ним (сообщением) не следит.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Сім лежала на поличці, а у мвф - таке.
Не скажете, що це за безкоштовний номер вф?
Такая же ересь. 24.10; 14.11, складывается впечатление, что сам ВФ обзванивает неактивные номера.
А потом, ехидно так, "Здуйте пил зі своєї старої сім...." 😜
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Сім лежала на поличці, а у мвф - таке.
Не скажете, що це за безкоштовний номер вф?
Такая же ересь. 24.10; 14.11, складывается впечатление, что сам ВФ обзванивает неактивные номера.
А потом, ехидно так, "Здуйте пил зі своєї старої сім...." 😜
Але ж це не вихідна активність!
Я просто не знав, що мені голосову пошту підключили...
 
Реєстрація
23.11.10
Місто
Харьков
Телефон
HUAWEI P9
Связь работает, но с обрывами. Голос постоянно прерывается, инет так же.
Пользоваться связью не реально...
Подтверждают подобную ситуацию многие пользователи сети.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Это глюк или фича?
Пополнил сегодня полочную симку и срок действия стал до 27.12.2022.
Тоесть продляет теперь не на 365 дней, а на 370
 
Зверху