Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Вместо срока действия номера по запросу *101# показывает какие-то кракозябры
номер действителен до 1/3->#

Как еще можно посмотреть срок действия номера? В голосовом меню 111 не нахожу, в Мой Водафон браузерном не нахожу, приложением не пользуюсь.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
там три страницы которые в ответ на USSD не помещается
номер действителен до (это первая страница), как перейти на вторую страницу, вроде нажать на решётку.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
там три страницы которые в ответ на USSD не помещается
номер действителен до (это первая страница), как перейти на вторую страницу, вроде нажать на решётку.

Спасибо. Простое нажатие на решетку не помогает. Надо отправить символ решетки в ответ на пришедшее всплывающее сообщение, при этом надо успеть за сколько-то там секунд иначе сообщение исчезает и появляется надпись "не выполнено". Учитывая, что символ # находится в дополнительном меню телефона сделать это с первой попытки непросто. Причем отправка 2 или 3 (номера страниц) результата не дает, надо отправлять только решетку.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Вместо срока действия номера по запросу *101# показывает какие-то кракозябры
номер действителен до 1/3->#

Как еще можно посмотреть срок действия номера? В голосовом меню 111 не нахожу, в Мой Водафон браузерном не нахожу, приложением не пользуюсь.
На кнопочной Vodafone Light, тоже самое. Но я приспособился, 3-4 раза подряд набираешь *101# и точно высвечивается до какого числа.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Но я приспособился, 3-4 раза подряд набираешь *101# и точно высвечивается до какого числа.
Телефон кнопочный, но повторы набора *101# у меня результата не дают, надо именно отправлять в ответ символ решетки #
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Взято з Facebook
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Заметил после включения LTE-900 в моем супер красном на 88% регионе, оставшихся "отрезков" для GSM катастрофически не хватает.
Есть полочные симки в нокиах кнопкофонах, периодически включаю проверяю (многие тут на форуме так же делают)
В последнее время на всех кнопочниках одна и та же проблема, при включении регистрация в сети происходит со второго или третьего раза, на 3х телефонах такая ситуация,
Лайф к примеру без проблем регистрируется, причем намного быстрее.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Заметил после включения LTE-900 в моем супер красном на 88% регионе, оставшихся "отрезков" для GSM катастрофически не хватает.
Есть полочные симки в нокиах кнопкофонах, периодически включаю проверяю (многие тут на форуме так же делают)
В последнее время на всех кнопочниках одна и та же проблема, при включении регистрация в сети происходит со второго или третьего раза, на 3х телефонах такая ситуация,
Лайф к примеру без проблем регистрируется, причем намного быстрее.
А сами СИМ-ки в кнопочниках старые, или usim новые?
 
  • Like
Реакції: idea

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
onakis, cтарые
1 UMC, 1 Джинс, и пара МТС
Я не просто спросил за старые сим-ки, потому что у матери на кнопочной такое было, жаловалась мне. Я пошёл в салон, поменял за 25 грн сим на новую и всё стало нормально. Вообщем походу ВФ "выживает" старые сим-ки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
onakis, cтарые
1 UMC, 1 Джинс, и пара МТС
Я не просто спросил за старые сим-ки, потому что у матери на кнопочной такое было, жаловалась мне. Я пошёл в салон, поменял за 25 грн сим на новую и всё стало нормально. Вообщем походу ВФ "выживает" старые сим-ки.
Однаково працює зі старими і новими СІМ, закономірності немає.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Зверху